FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 552

1

Здесь пишем все!!!   Что вы думаете и что думают другие. Будем рады тесному и хорошему общению. Тема без темы! Мне это по душе! Суперр! Буду ждать ваших сообщений!

0

2

Нудист человек такой, ему нужна компания
Нудист от которого отказалось общество нудистов это уже не нудист!
Бр-р-р-р! Как жить дальше!
Теперь ты не нудист!! О-о-о!
Теперь ты не ... нудист!! (на мотив песенки "In the army")

0

3

Тотмордан, я и правда перебралась в эту тему. На вопрос о встрече отвечу условий пока нет и не будет. Но готова встретиться и познакомиться ближе.

0

4

привет форуму 8-)

0

5

SlowTypist, да вы супер, а не проще ли отвечать в теме своей такм типа вопросы к
SlowTypist, интерестно за что мне извеняься так и не знаю. Ну все же возвращайся в остальные темы, Ты ж админ, и в целом если что не так то извентиляй. Тут флуди  в других топах общайси

0

6

А не пошли бы вы в попу дорогой мой Анд!  :feminist: И вообще что я тут делаю ты за меня даешь все исчерпывающие ответы мне и сказать нечего. Мот уже заделаемся обратно под одного админа? Гррр! С тобой общаться век волИ не видать! То я хорошая то уже и оффтоп пошел! Тебя хер поймешь! Ты меня знаешь за мной не заржавеет тебе в  :black_eye: . Ладно мне пока все равно не дано сюда на долго залазить так что пока всё в твоем рапоряжении! Пока-пока форум до лучших времен Slow Typista пишите письма, звоните и все такое не связаное с нетом!  :friends:

0

7

Ху, я тут чуть было флудилку не удолил, лано господа флудите себе наздоровья

0

8

Да лан тебе Андик! ВернуласЯ я уже в другие темы мне как-то так удобнее! Так что в глаз вчера не получил значит все нормально. Зачот! :crazy:

0

9

Эй  флудильщики, почему нигде нет людей вы их что ли разогнали ХеХе
SlowTypist это это лично те от мны  :black_eye:
Т.к ваш топик не работает

+1

10

Не забывай я табы еще  :black_eye:   :black_eye:  должен и тритий в перспективе. Ну а теперь еще и  :black_eye:  за бездействие и безгласие!

0

11

и еще тебе пора назначить премию тому кто первый  :black_eye:  слоу тайписту! :))

0

12

SlowTypist
Хе хе ну так это самое назначай, готов  поставаить :black_eye: . за пожизненое обеспечеие всем необходимым, за меньшее никак. ну так что по :drinks:  и договарились

0

13

Не-а! ты сам мне только попробуй поставить. Ты же знаешь я IT  8-)  вредитель. А вот если кто так ты премию назначь мот я сама себе поставлю! :)

0

14

естьу вас занкомые еврейские дети которые желают заниматься по дистанционной програмее для еврейских детей
там  о культуре о истории и так далее  ?
просто решил нафлудить о наболевшем :-)

0

15

Ты знаешь я училась в школе где учились и еврейские дети если ты реально этим хочешь заняться почему бы тебе не обратиться в мою школу там отдельная пристройка для евреев и свое руководство так что поговори зайди! № 132 вроде как Ул.П.Глебки 86 или 88 не помню Это в масюковщине! а так больше ничем не могу помочь и я думаю что родители если реально бы хотели своих детей обучать истории географии и ивриту то они бы нашли выходы на нашу школу у нас даже автобусы с разных концов города с детьми приезжают. Так что я думаю на минский контенгент не стоит надеяться а вот где в деревне может и будут ты поговори все таки с начальством школы мот они что знают!

0

16

я реально этим и занимаюсь :-) но это не моя прямая работа поэтому вот решил флудануть а пиаром по школам могут заняться люди у которых это хорошо получается
могу например тебе на почту скинуть полную информацию :-)

0

17

меня это не сильно интересует. просто я решила помочь тем чем знаю. Я просто подсказала вариант. а прорабатывать этот вопрос только вам

0

18

правильно ))

0

19

По флудить что ли или по оффтопить. тут много потупало мне сообщений от главного админа Анд по поводу того что оффтоплю. Мне это не нравиться так вот я ему хочу официально заявить что  если он обнаружит мой оффтоп то пусть сразу перемещает мое сообщение и не пишет гадостей в теме. Или пусть обращаеться только лично мне надоели эти заявления и я могу легко обидеться.

0

20

Сам читай Личные вопросы к Анд а меня туда не отправляй я и сама там появляюсь.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин