FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Вот и еще один дотопал... осталось перешагнуть.


Вот и еще один дотопал... осталось перешагнуть.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем суть такова, давно хотел позагорать ню, но девушка была против... Теперь расстались ничего не держит вот только куча вопросов. Нормально ли смотрится одинокий парень на пляже, можно ли темные очки, можно ли знакомиться. как бороться с эрекцией.
И плюс: на нудистский пляж у меня есть одна надежда: - Надеюсь он поможет мне немного расслабиться и попривыкнуть к обнаженному женскому телу. дело в том что то-ли я какой-то не такой, толи моя голова. В 23 года до сих пор нет мыслей о женитьбе, не понимаю как связать свою жизнь с одной девушкой да ещё и хотеть этого. Тянет меня всё к новым "вершинам" (как-то так) много было и остановиться не могу. Чую в голове какой-то надлом. Вот и появилась надежда когда рядом будут нормальные обнаженные люди, я и спокоюсь, гиперссексуальность или как там её поуспокоится.
Или к врачу что ли идти?
Вообщем не спокойно мне, вот и незнаю как быть.

Чё-т я разоткровенничался.
Спасибо

0

2

Нудизм и женитьба (нахождение в паре) с друг другом связаннны очень и очень отдаленно..Не нужно приходить на пляж  попривыкнуть к обнаженному женскому телу. Приходите туда отдыхать. Поспать под солнышком, обдумать свои сумбурные мысли, полюбоваться волной.  На нашем пляже вы можете быть одеты,или раздеты по разному ,но не ищите там ответы на вечные вопросы, нету их там...

+1

3

спасибо....

Нужно будет попробывать

0

4

На нудистский, равно как и на обычный пляж, нормальные люди (извращенцы, естественно, исключение) приходят отдыхать, а не разглядывать других, хоть компаниями, хоть одиночками. И мужики, и женщины. Как по мне, так очки одеваются для комфорта глазам. Ну, а то что девушка не хотела ходить на нудистский пляж, так это не аргумент. Значит так относилась, что не хотела создавать комфорт для своего любимого. У меня не было ни одной знакомой девушки, которые бы посещали нудистский пляж до знакомства со мной. Начинали встречаться - начинали ходить, если были в тех местах, где были нудики. Я раздевался полностью, - они как хотели. И в купальниках загорали, и голышом, и толплесс...

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Вот и еще один дотопал... осталось перешагнуть.


Создать форум. Создать магазин