FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)

Сообщений 1 страница 20 из 195

1

Под Раков (40 км) в эти выходные можно на оба дня можно на один можно с ночёвкой, можно без. Отличное место, в речке течение и как следствие прохладная и очень чистая вода, чистое песчаное дно, у нас есть большая 4-х местная палатка и специальный солнцезащитный тент + 2 места в безопасном автомобиле с кондиционером. Приглашаем мальчика и девочку в кампанию для создания импровизированного натур пляжа с этом чудном месте, в программе мероприятия - загар\купание\шашке\шакматы\фотосеты\весёлая кампаниа\шашлык и т.д. и .т.п., расходы на питание и бенз. папалам и обязательно не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбки*) так же будет рады видеть всех клубней и клубнец желающих присоеденицо на своём транспорте сверх имеющихся у нас свободных мест в автомобиле*) контакт 6604312. пароль fkk *) !

0

2

всё прошло офигенно! скоро выложим фотоотчот*))

0

3

Рад за вас :cool:  Ждём.

0

4

вобчем всё было по плану, вода прохладная и чистейшая, место чудное полянка индивидуальная только чтоб с дорожки лесной рядом проходищей закрыцо от иногда пробегающих(проезжающих) текстильщиков их детишек мы поставили машину и тент углом 90 град. и балдели полтора дня *) вечером даже подтянулся народ к нам но к сжлению не с этого сайта)) место рекамендуем для отдыха однозначно, наши городские лужи с этим сравнивать не приходицо ( планируем на след выходных повторить! вливайтесь! кстате если есть проблемы с транспортом то там рядом автобусная остановка подозреваем что из минска можно добрацо даж без машины!

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-08-15 18:50:09)

+1

5

..если б не скрываемее презрение (подозреваю ,что ни заморачиваетесь его скрывать в любом случае),приятно б было читать такой краткий,но содержательный отчетец..

-2

6

презрение к чему?  :huh:

+1

7

Молодцы. С таким позитивом отдохнули.

+1

8

Respect молодцы ребята!!!!!!!

0

9

А на этих выходных не собираетесь туда?
:question:

0

10

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ПРИДЁТ СУРОВАЯ ОСЕНЬ... Жаре конец

0

11

Всё может измениться. Я доверяю прогнозам только на первые несколько дней.

0

12

просбо не засирать тему флудом  :offtop:

0

13

СчастьеЕсть, насколько мы поняли - вас было двое?

0

14

на фотках двое, а всего отдыхало четверо :flag:

0

15

Шаноўныя суайчыннікі! А ёсць сярод нас жадаючыя зрабіць закрыцце летняга купальнага сязону? Спачатку - бултых у ваду, потым - глаток смачнага і гарачага глінтвейну :)

0

16

Канешне ж ёсть!  Пiшчом будем пiшчать,а у ваду -палезем..

0

17

а в какое время начала мероприятиа?

0

18

Нажаль у Сінявокаю вернемся толькі з нядзелю ўвечары, і некалькі дзён будзем занятыя..... Прапаную сустрэцца ў наступны тыдзень дзестці апасля серады....

0

19

падтрымлiваем  :cool:

0

20

Опрометчиво пообещали мы. Цветение воды  восхищает все разумные пределы.Хорошо б выбрать водицу почище.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Создать форум. Создать магазин