FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Женя написал(а):

И фотоотчет имеется. Правда в ВК.

Ссылочку, если можно, в студию! :)

0

182

Пожалуйста. Правда она не совсем соответствует тематике форума. Да и рек ,таких как Проня не считанное количество в синеокой. Ссылка

+1

183

Красотенннь!

0

184

денис конюхов написал(а):

Знаю очччень хороше местечко. Одно не удобство, далеко. Хотя с полатками очень хорошо. И ещё , вода холодная, речка.

денис конюхов написал(а):

Ехать на машине. В Могилевском направлении, 250 км. Я могу взять троих-четверых пассажиров. Речка проня.

Мой хутор находится намного ближе, 90км Могилевского шоссе. Территории столько, что можно поставить 8-10 палаток. Но зачем их ставить когда есть дом?
Почти всё время начиная с мая месяца я провёл там. Одеваясь лишь затем чтоб сходить в магазин или в лес за грибами-ягодами.
Да и туда при желании можно сходить нагишом(кроме магазина).

+3

185

sever написал(а):

Мой хутор находится намного ближе, 90км Могилевского шоссе. Территории столько, что можно поставить 8-10 палаток. Но зачем их ставить когда есть дом?
Почти всё время начиная с мая месяца я провёл там. Одеваясь лишь затем чтоб сходить в магазин или в лес за грибами-ягодами.
Да и туда при желании можно сходить нагишом(кроме магазина).

Было бы неплохо собраться и съездить отдахнуть на выходные.

0

186

денис конюхов написал(а):

Было бы неплохо собраться и съездить отдахнуть на выходные.

Я всегда рад гостям. Номер телефона на 9 странице.

0

187

Судя по прогнозу, в выходные (в субботу так точно) тепло и солнечно. Посему планирую позагорать часиков с 10-11 до 15-16, если есть желание познакомиться не откладывая до следующего сезона, то буду рад всем. Скорее всего пойду в парк дружбы народов, хотя возможнo скорректировать время и место - предлагайте. С меня арбуз.

Отредактировано Лёня (2017-05-22 12:58:52)

+2

188

Эх блин, где ж ты был неделю назад? И погода была отличная, и заняться было нечем весь день :( А в эти выходные надо ехать на день рождения к отцу, и как раз движуха началась.. вот всегда так =(

0

189

Тёркин написал(а):

Эх блин, где ж ты был неделю назад? И погода была отличная, и заняться было нечем весь день :( А в эти выходные надо ехать на день рождения к отцу, и как раз движуха началась.. вот всегда так =(

Ну ничего страшного. Надеюсь, не последний год живём)) Будет ещё возможность пересечься.
Кстати, когда погода не "загорательная", можно будет небольшую велопокатушку устроить.  Я жену на велик в своё время подсадил, в следующем сезоне договорились велокресло для ребёнка купить и можно будет всем семейством выбираться.

Отредактировано Лёня (2016-08-25 15:34:52)

+1

190

Лёня,а почему на ММ не хочешь,если не секрет?И вода,и "техподдержка"

0

191

podeni написал(а):

Лёня,а почему на ММ не хочешь,если не секрет?И вода,и "техподдержка"

У меня сложилось впечатление по отзывам, что там постоянно снуют папарацци, в кустах подростки-онанисты с биноклями, милиция с облавами регулярно наведывается, поэтому всё время на стрёме, а для меня это получается уже не отдых. Да и хотелось, чтобы недалеко, от дома, времени свободного не так много.
Про цнянку почитал. Ну тоже как-то не особо: лежишь, а в нескольких метрах от тебя тротуар, люди туда-сюда снуют.
Поэтому хочется заныкаться подальше от людей.
Хотя я не исключаю категорически  и варианты с ММ и Цнянским островом. Как-нибудь наведаюсь обязательно и туда, и туда, чтобы своё мнение сложилось. Но это уже, пожалуй, в следующем году.

0

192

На мм не всё так плохо, конечно :) в те считанные разы, когда я там был, мне не понравилось другое - слишком уж там тесно и людно. Куда ни ткнись - всё время в гуще событий, гуда ни глянь - везде кто-то есть :) публика довольно нервная, начнёшь с места на место переходить - определенно посчитают наблюдателем.. И у меня, например, дистанция комфортности - с метр.. а вокруг на расстоянии считанных десятков сантиметров - голыши.. дремать и смотреть на водичку все время тоже невозможно ведь..

0

193

да на ММ уровень воды поднялся,пляж сузился.Да и на выходных много людей собирается.В будние дни обычно 10-15 тел.Милиция изредка наведывается,но недели 2 всё было тихо.Такая вот обстановочка.
А если хочется куда-нибудь заныкаться подальше ото всех,то даже в окресностях Минска мест для этого предостаточно.

Отредактировано podeni (2016-08-26 20:56:47)

0

194

вчера после работы заехал на пляж минского моря, искупался пару часиков в лучах заходящего солнца. Было спокойно, хотя со слов отдыхавших там, днем пару раз заглядывал патруль. Вода отступила, и пляж уже опять больше похож на общую косу, а не на набор отдельных заливчиков. Но минусы: мутная зеленая вода, и чем ближе вечер, тем активнее летающие кровососущие насекомые - комарики, слепни, птеродактили
Поэтому завтра во второй половине дня планирую на цнянку. Свои места у забора мчс описывал в профильной теме, повторяться не буду

0

195

sever написал(а):

Мой хутор находится намного ближе, 90км Могилевского шоссе. Территории столько, что можно поставить 8-10 палаток.

sever, а вы бы не могли опубликовать здесь (можно в "закрытом разделе") несколько фотографий с видами вашего хутора? Я в своём коллективе ещё в прошлом году закинул идею съездить до вас, и в качестве наглядной агитации фотки бы не помешали!  :yep:
  И вообще, теоретически можно ведь у Севера и "Голожопие-2" провести. Дабы не пугать хозяина, сообщу, что это не рок-фестиваль "Нашествие" :D и какой-то огромной толпы не предвидится (на Первом "Голожопии" было 13 человек).
  Вот такие мысли. Претворение их в жизнь обсуждаемо, при интересе со стороны потенциальных участников.

Отредактировано sokrates8 (2018-03-17 18:01:52)

+5


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Создать форум. Создать магазин