FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)

Сообщений 81 страница 100 из 195

81

А я бы помахал граблями,да грабли мои болеют :hobo: К тому же запланировано мероприятие.Может другой раз?

0

82

Ну насчёт грабель и лопат,думаю sеvеr написал в шутку.А вот сама идея мне, например очень нравится.Если место безлюдное,типа хутора,и рядом имеется водоём с нормальным заходом в воду,почему бы и нет?Эдакий уменьшеный вариант "белорусской Коверсады".Тем-более,в свете известных конфликтов с милицией на пляже Мин.моря - очень неплохой альтернативный вариант.Необязательно,именно домик sеvеrа,а вообще...Нам ,гродненским,правда, не очень удобно на "могилёвке"(тем-более - 90км) :-)

Отредактировано sokrates8 (2013-06-21 23:21:33)

0

83

ARCHEOPTERIX написал(а):

А вот если бы было написано что похожее на ".... свежий воздух, солнышко, чудесное озеро, где можно позагорать и поплавать голышом, а вечером - чудесный закат и шашлык под пение птичек и задушевную бседу (стоимость мероприятия пропорционально делим на всех участников)" - думаю желающих было бы чуть поболее

Правильно сказано! ;)

0

84

Прошлое своё сообщение писал впопыхах так-как машина уже стояла "под парами", сейчас попытаюсь перевести его на "русский язык". В Березинском районе крупных предприятий нет: соответственно воздух свежий. Погоду я гарантировать не могу, за этим надо обращаться в "более высокие инстанции". кстати погода всё время была чудесной. Речушка у нас небольшая, рядом в Поплавах водоём 100на400 метров, рядом река Березина везде можно позагорать и поплавать голышом. Пение птиц, цикад и другой живности круглосуточно. Вы что-нибудь про Эдем слыхали? Так вот: это у нас. Со своей стороны предлагаю электричество, газ, воду, крышу,.......  Участок куплен недавно. Если в качестве благодарности (после появления пролежней на боках) помочь хозяевам сделать это место ещё краше; никто возражать не будет. Кстати в воскресенье была Троица, единственное что я чту и выполняю в религии это запрет на работу. Ну а насчёт беседы "Настоящему мужчине..................." "Человек с Бульвара Капуцинов"

0

85

sever написал(а):

рядом река Березина везде можно позагорать и поплавать голышом. Пение птиц, цикад и другой живности круглосуточно. Вы что-нибудь про Эдем слыхали? Так вот: это у нас.

Полностью подтверждаю сказанное Вами! Вторые выходные подряд ездим на саму реку отдыхать от "цивилизации". Отдых просто незабываемый! Тем более, что в то время, когда в Минске дожди и грозы, там светит солнышко и дождя в помине нет. (наблюдали эту ситуацию в прошлые и эти выходные) Водичка в Березине 23,3 по Цельсию, даже вылазить не хочется. Прозрачность и чистота на уровне. Что касается любопытных глаз, то их немного, только проплывающие на моторках рыболовы. Хотя, может быть, это мы такую полянку нашли, изолированную от прохожих и проезжих. В любом случае никаких "погонов" и "козликов".
P.S. очень рекомендую подальше от загазованности и людского "трафика" :cool:

+1

86

Вот-бы кто организовал,что-то вроде стационарного палаточного лагеря для нашего люду. В живописном месте,с возможностью приезжать в течении всего лета,в любое свободное время. Что-бы дешево и со вкусом. На машине или автобусе,поезде. По приезду встречать знакомые и новые лица. Радостные и свободные. Возможно это будет заброшенный хутор с домиком,можно совмесными силами навести порядок и обустроить быт.
Делитесь мнениями!

+2

87

А одиночки туда будут допускаться?

+1

88

Кстати, такое место есть на Шацких озерах, недалеко от границы Беларусь-Украина. На стороне нашей южной соседки

0

89

Помнится,sеvеr нечто подобное предлагал..

0

90

на Шацких озерах есть наш пляж??

0

91

Женя написал(а):

Вот-бы кто организовал,что-то вроде стационарного палаточного лагеря для нашего люду. В живописном месте,с возможностью приезжать в течении всего лета,в любое свободное время. Что-бы дешево и со вкусом. На машине или автобусе,поезде. По приезду встречать знакомые и новые лица. Радостные и свободные. Возможно это будет заброшенный хутор с домиком,можно совмесными силами навести порядок и обустроить быт.Делитесь мнениями!
            Подпись автораВы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

sokrates8 написал(а):

Помнится,sеvеr нечто подобное предлагал..

Я думаю вариант severa надо учитывать...............

0

92

Участок специально выбирался чуть в стороне от больших дорог. Железной дороги там нет. От трассы Минск-Могилёв 3км асфальт 200м грунт. Я думаю, надо взять кого-нибудь из вас в качестве заложника. привезти на место, и пытать до тех пор, пока он не скажет: что лучшего места он никогда и ни где не видел. Так что выбирайте кого вам не жалко.

+3

93

Меня!!! Я видела самое красивое место в Беларуси. Смогу сравнить

+1

94

Да и я мог бы заценить. У самого такие места на примете есть :)

0

95

Честно,мечтал бы там побывать!..Но,как подумаю сколько по времени займёт добраться туда из Гродно...А лето у меня сравнимо со страдой,каждый день работаю...Впрочем,если будет собираться компания,можно выкроить 2-3 дня..

Отредактировано sokrates8 (2014-02-07 13:44:15)

0

96

Я прекрасно понимаю что все мы истосковались по солнцу. Может быть стоит отложить поездку на чуть попозже, +3 это как-то не очень жарко.

0

97

sever написал(а):

Может быть стоит отложить поездку на чуть попозже, +3 это как-то не очень жарко.

Зима!!!Когда еще так мечтается сладко?

0

98

Хорошая идея! Главное, чтоб она осуществилась!

0

99

Базовый лагерь, куда можно приехать в любое время, выкроив пару дней от жизненных проблем, и очутиться в куругу единомышленников  - шикарно!!!  :flag:  Народ потянется ......

0

100

Вот именно это самое

georg62 написал(а):

Народ потянется ......

многих и будет отпугивать от создания такого лагеря, про который будут знать все и вся. А уж тем более - если у кого-то есть личные мест, то и нечего про них знать посторонним. Одно дело - своя компания (в т.ч. и из единомышленников с форума, как ,например,  311 приглашал всех желающих на необитаемый остров на Вилии, но не очень афишировал его местоположением по понятным причинам) и совсем другое дело - просто так  в отрытый эфир кричать " а давайте -ка соберемся все на эти выходные в клевом местечке про которое никто не знает - 53°54'30"N 27°34'29"E  и будем тама нудить!".
Очень неплохие места предлагали посетить наши гомельчане, однажды даже речь шла про исследование идеально круглого водоема :) .
Что касается Шацких озер, то есть НО: ехать туда только на выходные и при этом стоять в многочасовой очереди на границе на автомобиле - глупо, Поэтому есть вопрос к знающим - пускают ли братья-славяне на свою территорию жителей РБ на велосипедах (не жителей приграничных территорий)??

+1


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Создать форум. Создать магазин