FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

ARCHEOPTERIX написал(а):

случательно не около Минской ТЭЦ-5 находится (п.Свислоч)

именно там. рядом есть чистое торфяное озеро (Материнское) естественного происхождения, с песчаным пляжем и местными жителями :). но мало кому известен еще один пляж на озере, где можно понудить...
я так поняла, что все опять отдыхают сами по себе? хороших выходных :)

0

162

Приветствую всех! Долго не заходил,т.к.пароль забыл,еле отыскал:) может кто подскажет есть какие мероприятия,кроме бани!Может кто собирается на пляж отдохнуть,когда погода нормализуется?

0

163

А погода уже ничего :) Сегодня можно идти загорать например.

0

164

Я к примеру в четверг уже немного позагорал на Цнянке (народ даже купался), да и завтра обещали хорошую погоду. :)

+2

165

У кого есть желание отдохнуть на Вилейском водохранилище в ближайшую пятницу или субботу или воскресенье ?

Отредактировано Jemma (2014-09-11 15:21:49)

0

166

Многие в эти выходные( 3 дня и жара за 30 )будут выезжать за город. Если будете около Березино заезжайте в гости. Будем очень рады попить чайку и пообщаться. вел. 8-029-140-92-10

0

167

Так же можем составить компанию  в поездке на речку в этом районе.

0

168

sever написал(а):

Так же можем составить компанию  в поездке на речку в этом районе.

Хотим попробовать выехать с малышом на Березину, как он себя поведет на природе в первый раз не знаем, но задумка на субботу или воскресенье имеет место. :)

0

169

Привет всем! Есть кто с Солигорского района?

0

170

.....и коротко о погоде: в районе г. Березино в эти выходные жара 31-32 градуса, без осадков.
лучше всего в такую жару быть без одежды.
тел. для справок: 8-029-140-92-10.

0

171

Погода вроде налаживается. Кто завтра на цну позагарать?

0

172

Погода у нас не стабильная, как и все остальное, кроме несменного....

+1

173

Кто в воскресенье на цнянское?

+1

174

Позагорать на цнянское. Кто нибудь пойдет? Завтра.

0

175

Знаю очччень хороше местечко. Одно не удобство, далеко. Хотя с полатками очень хорошо. И ещё , вода холодная, речка.

+1

176

денис конюхов написал(а):

Знаю очччень хороше местечко. Одно не удобство, далеко. Хотя с полатками очень хорошо. И ещё , вода холодная, речка.

Дорогой коллега!
По Вашему посту как-то непонятно что Вы хотели сказать: Вы хвастаетесь тем что знаете такое место, жалуетесь что оно далеко и там холодная вода или приглашаете присоединиться к поездке?

0

177

Это приглашение. На выходные

0

178

денис конюхов тогда было бы не лишним узнать хоть какие-то подробности - какое направление, сколько и по какой дороге ехать, на чем добираться и т.д. Я понимаю что конкретно координаты "тайных" мест не стОит передавать в прямом эфире но хоть какая-нибудь более-менее нужная информация все-таки должна быть известна.
П.С. Ссылку на место (как правило - точка в Викимапии или Гуглмапс) мы обычно отправляем приглашаемым форумчанам в личных сообщениях :) .

0

179

Ехать на машине. В Могилевском направлении, 250 км. Я могу взять троих-четверых пассажиров. Речка проня.

+1

180

Недавно наша команда,правда без меня,сплавлялись по Проне,на надувных байдарках. И фотоотчет имеется. Правда в ВК.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Создать форум. Создать магазин