FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Подготока к следущему банному сезону


Подготока к следущему банному сезону

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа,
Не за горами осень. А все тут такия грязныя.
Предлагаю следующую схему банных мероприятий как менее для себя напряжную:
Выкупаем сеансы в выбранной бане на несколько месяцев вперёд по принципу абонемента. Варианты: Скрыганова, Сапёры...
Ходим паримсо-моемсо
Если пойдём по этой схеме -- необходимы люди-вкладчики, так как всю сумму взваливать на одного чела -- риск достаточно велик
Вкладчик имеет гарантированное право на выкупленный сеанс и долю от денег заплаченных не-вкладчиками за сеанс прошедший.
Саму процедуру договора с баней, если это Скрыганова или Сапёры беру на себя.
На сейчас имеем следующие ваопросы:
1. Работаем ли по такой схеме или по старинке?
2. Сколько сеансов выкупать
3. C какой баней работаем?
4. Банный день
5. Если работаем по новой схеме -- кто готов стать вкладчиком и на какую сумму? Я более чем 500тыс рисковать не хочу.
Жду ваших мнений

Отредактировано Утёс Утёсыч (2010-08-13 09:38:23)

0

2

Минимальное количество вкладчиков?

0

3

уже есть минимум 2 темы про баню.... зачем открывать 3 ю такуюж?    :dontknow:

0

4

СчастьеЕсть написал(а):

2 темы про баню.... зачем открывать 3 ю такуюж?

лучшая структуризация обеспечивает видимость объекта

0

5

это в маразме уже а не структуризация, во избежания большего хаоса чем он есть удалим свою тему про баню тогда. чтоб было меньше одинаковых тем.

0

6

Утёс Утёсыч,баня на Скрыганова, нас двое (ж+ж, или ж+м),два раза в месяц, день -пока любой .Подтверждаю. СчастьеЕсть -в паралельной теме,организаторами являетесь Вы, в сути очень удобно участвовать и следить за обсуждением, считаю поспешным её закрывать,авось ещё кто либо захочет присоединиться.

0

7

ну , давайте каждый откроет по теме про бани \сауны и пусть их будет штук 5 а луче 10 , как раз на 15 человек которые бывают регулярно на сайте придётся по теме на 2 - 3 человека *)))))))))

0

8

Медоедка написал(а):

Минимальное количество вкладчиков?

Зависит от суммы, которую готовы выделить
Если бум выкупать Скрыганова 10 сеансов, то нужно бут порядка 1.8 млн. Как уже говорил, больше 500т я рисковать не хочу
Итого остаётся 1.3 млн примерно

Отредактировано Утёс Утёсыч (2010-08-13 10:35:43)

0

9

1,3. Скрыганова пока остается лучшим из встреченных по соотношению цена-качество.
2,4. У меня определится расписание клуба бальных танцев и тогда смогу сказать, какие 2 дня из 5 рабочих мне подходить не будут к сожалению.
5. Если, надеюсь, банный день совпадет с моим свободным готов внести предоплатный паевой взнос.

0

10

За прошедшую весну посещения бани на Скрыганова мне очень понравились.Я за Скрыганова.

0

11

K.vadimus написал(а):

на Скрыганова мне очень понравились

Каковы Предпочтения насчёт дня и идеи досрочного выкупа (паевом участии )?

0

12

Точного расписания свободного времени на предстоящий осенне-зимний период у нас нет (известно точно что мы по понедельникам и средам до ноября не сможем рассчитывать на свободный вечерок), поэтому пока не готовы сказать насколько часто у нас получится присоединяться к компании единомышленников, но если кого-то интересует наш взгляд, сообщаю: баня на Скрыганова удобно расположена и нас устраивает как по вместимости, так и по возможностям....  :cool:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-08-17 16:39:52)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Подготока к следущему банному сезону


Создать форум. Создать магазин