FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Помочь стать натуристом?


Помочь стать натуристом?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

угу, уже вижу:)

0

62

ARCHEOPTERIX написал(а):

голый мужик на снегу - это не эротика а извращение

почему? :)

0

63

это красота! мужское тело всегда красивее женского

0

64

xanomZR написал(а):

почему?

да я себя имел ввиду - чуть красивее обезьяны :)

0

65

ARCHEOPTERIX написал(а):

чуть красивее обезьяны :)

втом и дело что мусчина как бы не выглядел всё равно - бох!

0

66

человек должен сам прийти к этому,а то испугается :)))))

0

67

Voyager554 написал(а):

человек должен сам прийти к этому,а то испугается :)))))

согласен на 100%

0

68

SlowTypist написал(а):

А как по мне, так если человек на отрез отказывается становиться нудистом, то заставлять нет смысла. А если внутри его сидит маленький голый червячок, то он, рано или поздно, без нагоняев в спину придет к тому, чего мы так хотим от него увидеть. Так что приводить с собой на пляж можно, а раздеваются пусть сами. Потому что чем больше просишь человека, тем больше он отнекивается и негативно настраивается. Хотя ... Тут уже надо смотреть по самому человеку. Есть такие, которые легко поддаются влиянию извне.

согласен на все ! 100% !

0

69

Привет, я тут задумал совсем небольшой опросник :)
https://docs.google.com/forms/d/1UxxMaa … =0&w=1
Ориентирован он в первую очередь на новичков\присматривающихся, и также на всех остальных кто не практикует нудизм\натуризм
цель такова: получить от целевой аудитории вопросы и в итоге дать на них ответ.
Хочу попросить участников форума помочь мне распространить эту форму среди ваших знакомых\друзей и попросить их так же отправить своим друзьям.
Если вам нужна "отмазка"  (мало ли вы не хотите афишировать свое увлечение) для чего нужно, то можете говорить что приятель социальное исследование проводит для дипломной работы по социологии :)
Кстати, этот опрос может помочь "поднять" тему натуризма среди ваших знакомых (да, у многих трудности с этим, как сказать и тп.)
Если возникнут вопросы и предложения, то задавайте.
Я уже раскинул по некоторым своим знакомым, и уже есть первые вопросы.
Так же прошу ответить: кто из форумчан может выступить в роли эксперта-натуриста для ответов на поступившие вопросы?

0

70

Думаю, стоит продолжить тут

0

71

На мой взгляд проблема в возрасте моей супруги. Согласитесь, что 20 лет не такой уж и возраст. Быть может она ещё просто не готова это принять. Второй аспект заключается в том, что живём мы вместе с её родителями, что существенно расширяет кругозор проблемы. Из всех возможных действий остаётся только поручать спать голышом, что удивительно, но получается.

0

72

Oktan написал(а):

Думаю, стоит продолжить тут

Годится! :-) Если есть какие-то вопросы, спрашивайте - не смогу помочь я, это попробуют сделать другие форумчане :yep:
(если что, у меня с Т-9 такая-же фигня :D )

Отредактировано sokrates8 (2015-11-13 18:39:43)

0

73

Спасибо)

0

74

Ну, главный вопрос: как убедить близких людей в том, что нудизм - не извращение, а его сторонники - обычные люди?

0

75

Oktan написал(а):

На мой взгляд проблема в возрасте моей супруги. Согласитесь, что 20 лет не такой уж и возраст.

Возможно. Общеизвестный факт, что даже дети, воспитанные в семьях натуристов, достигнув подросткового возраста, уходят из Натуризма. Некоторые навсегда, но многие возвращаются (пример - дочь наших знакомых, вернулась в 25 лет, по своей инициативе). К чему я? Возраст у Вашей супруги, действительно, ещё очень юный. И обнажение в этом возрасте ещё очень связано только с сексуальностью.

Второй аспект заключается в том, что живём мы вместе с её родителями, что существенно расширяет кругозор проблемы.

Ну, если их не посвещать в эту тему, то и проблем не будет. Сделайте это вашей "маленькой тайной".

Из всех возможных действий остаётся только приучать спать голышом, что удивительно, но получается.

Что удивительно, у меня жена до сих пор к этому не привыкла. Вот некомфортно ей и всё тут! Хотя, как это может быть некомфортным? :question:  o.O

Отредактировано sokrates8 (2015-11-13 19:09:09)

0

76

Oktan написал(а):

Ну, главный вопрос: как убедить близких людей в том, что нудизм - не извращение, а его сторонники - обычные люди?

Поскольку, по возрасту родители Вашей супруги примерно наши ровесники, самый действенный способ -- пригласить в гости меня и пользователя MZavor , выдать нам ящик водки, гитару и запереть в квартире на пару дней вместе с родителями. Результат превзойдёт все ожидания! :D
(кстати, шутка это лишь наполовину)
А если серьезно, всё зависит от того, способны ли ваши близкие вас слышать (не слушать, а именно слышать). Если сомневаетесь, тогда лучше стоит вернуться к варианту с "маленькой тайной" :yep:

Отредактировано sokrates8 (2015-11-13 19:46:36)

0

77

Вот я и склоняюсь к варианту "маленькая тайна", но вместо аргументов только успокаиваю, что все хорошо и я нормальный

sokrates8 написал(а):

самый действенный способ -- пригласить в гости меня и пользователя MZavor , выдать нам ящик водки, гитару и запереть в квартире на пару дней вместе с родителями. Результат превзойдёт все ожидания!

Отредактировано sokrates8 (Сегодня 19:46:36)

Есть 4 проблеммы:
1) Водку дома не держим, давиться придётся только домашним коньяком;
2) Гитары дома 3, а Вас будет только двое;
3) В такой " поганой" ситуации я вас одних не оставлю;
4) Тесть ретируется через окно, благо 2 этаж  :D

+1

78

Молодец! :D С чувством юмора всё в порядке :cool:
Послушаем, что скажут другие форумчане!

0

79

Oktan написал(а):

Гитары дома 3, а Вас будет только двое;

Одну разобъём, в лучших традициях рок-концертов! :hobo:

0

80

Oktan написал(а):

...но вместо аргументов только успокаиваю, что все хорошо и я нормальный

Тут немаловажно не скатиться в позицию оправдывающейся стороны - она заранее проигрышная. Оппонент может посчитать: раз оправдываешься, значит неуверен в своей правоте.
  Предлагаю вам вдвоём посмотреть вот эту передачу. Обратите внимание на поведение Игоря Незовибатько - он спокоен, убедителен, уверен в своей правоте. Оптимальная модель поведения в дискуссиях:

Отредактировано sokrates8 (2015-11-14 21:05:18)

+3

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Помочь стать натуристом?


Создать форум. Создать магазин