FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Свингерство и Нудизм


Свингерство и Нудизм

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Tasta, чувствуется знание психологии человека :) +1

+1

22

Хочется мне тут поспорить с Медоедкой о причинах обнажения, но есть отдельная тема. Там я уже свое мнение высказала. Мы члены общества в котором традиционно принято обнажаться исключительно для действий сексуального характера. Утверждения людей, что им просто "приятно единиться с природой" именно в голом виде для меня сомнительны. Зато хорошо понятны неосознанные мотивы такого поведения. Еще раз повторю традиционно воспитанные люди, выросшие в среде "текстильщиков", вдруг ни с того, ни с сего отвергли общепринятые стандарты, стали "белыми воронами" и "извращенцами" только потому что любят сидеть голой попой на травке и обязательно в компании единомышленников! Мотив слишком слабый для такого "наказуемого" обществом поведения. В свинге мотив четко осознается - это сексуальное разнообразие в групповом сексе. Когда натурист осознает истинные мотивы своего обнажения, есть  вероятность что он может переродится в свингера. А может и стать "текстильщиком". А может и остаться натуристом!  :D

0

23

Tasta написал(а):

Мы члены общества в котором традиционно принято обнажаться исключительно для действий сексуального характера. Утверждения людей, что им просто "приятно единиться с природой" именно в голом виде для меня сомнительны. Зато хорошо понятны неосознанные мотивы такого поведения. Еще раз повторю традиционно воспитанные люди, выросшие в среде "текстильщиков", вдруг ни с того, ни с сего отвергли общепринятые стандарты, стали "белыми воронами" и "извращенцами" только потому что любят сидеть голой попой на травке и обязательно в компании единомышленников! Мотив слишком слабый для такого "наказуемого" обществом поведения.

полный бред*) как вы мило перечеркнули свой логичный прошлый пост этой глупостью*))) мы именно любим посидеть голой попой на травке и воссоеденицо с природой) и связывать это со свингом или темболее групповым сексом очень наивно.

-1

24

В чем конкретно состоит "эта глупость"? В том что я считаю что натуристы не до конца осознают причины своего обнажения? Попробуйте меня разубедить приведя веские аргументы, но только не надо про единение с природой! :D  С ней вполне успешно можно единиться и в трусах. Ваша довольно агрессивная реакция на мои предположения свидетельствует в пользу их обоснованности.  :tomato:

+1

25

реакция обычная.. просто после предыдущего поста где вы веско высказались за логику свинга, последний пост убил наповал*)

Tasta написал(а):

В чем конкретно состоит "эта глупость"?

глупость состоит в проведении прямых связей, если такая простая весчч для вас не очевидна, то сложно ответить чем мы можем вам помочч

Tasta написал(а):

В том что я считаю что натуристы не до конца осознают причины своего обнажения?

считаем что образованный натурист с интеллектом чуть выше среднего прекрасно осознаёт эти причины*) а то что вы считает их неосознанными доказывает вашу наивность в очередной раз (обратите внимание на то что наивность в вашем случае почти комплимент но никак не обидное оскорбление*))

Tasta написал(а):

Попробуйте меня разубедить приведя веские аргументы, но только не надо про единение с природой!

ох увольте, форум не помойка для подобных весчей даже если тема оффтопная, приходите в баню и мы мило побеседуем об этом (только не очень долго ладно? *)))

с уважением, Счастьи*)   :love:

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-16 23:52:08)

0

26

Счастье, а где собственно вы увидели прямые связи? Вероятно, имеет место прочтение моего высказывания в вашем собственном смысловом контексте.  :dontknow:

СчастьеЕсть написал(а):

считаем что образованный натурист с интеллектом чуть выше среднего прекрасно осознаёт эти причины

Конечно, а если он еще и с квантовой физикой знаком - вообще супер! Это очень облегчит понимание подсознательных мотивов поведения индивида! :cool:

СчастьеЕсть написал(а):

в вашем случае почти комплимент но никак не обидное оскорбление*))

Спасибо за почти комплимент! Польщена вниманием. :glasses: В следующий раз можете меня просто обидно оскорбить - ваша оценка моих постов мне глубоко не безразлична! :music:

СчастьеЕсть написал(а):

ох увольте, форум не помойка для подобных весчей даже если тема оффтопная, приходите в баню и мы мило побеседуем об этом (только не очень долго ладно? *)))

Вы считаете что мои высказывания приевращают форум в помойку? Я с вами в корне не согласна! Я светлый луч и свежий ветер "на этом убогом форуме" ! (с) В помойку его превращают те кто видит вокруг себя только помойку. Не сочтите за оскорбление, в вашем случае это комплимент!  :flirt:

Почтенная публика, извините за  :offtop: и за флейм тоже, больше не буду!

Отредактировано Tasta (2010-09-17 00:28:24)

0

27

очень приятно что вы восприняли всё так позитивно и с юмором , у вас ещё не всё потеряно*) и конечно вы просчены*)  :writing:

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-17 00:30:47)

0

28

Tasta, ну вот я знаком с квантовой физикой - дальше что?

Ваша ошибка (она, кстати, очень стандартна) в том, что Вы перекладываете собственные мотивы обнажения на всех остальных. Надеюсь, что Вы всё же поймёте, что все люди разные, и что то, что свойственно Вам, другим может быть совсем не свойственно. В частности, то, что Вы не понимаете натуристов, ещё не значит, что они ВСЕ ошибаются.

Если бы Вы ответили чисто за себя - вот, мол, для меня связь со свингом прямая и т.д., это было бы намного ближе к истине и тактичнее по отношению к другим участникам форума.

+1

29

Мне кажется ,что уровень образованности человека (это можно отнести и к знанию квантовой физики, например :) ) не является решающим в его представлении о нудизме или свинге (я категорически против того чтовы увязывать эти два понятия). Хотя ради справдивости стоит отметить, что среди людей, предпочитающих "голый отдых", бОльшоя часть - именно люди образованные и интеллегентные, т.е. люди, не только живущие в обыденной серости жизни с ее сложившимся устоем и т.д., а обладающие более расширенным кругозором, более пытливым умом и более всесторонне развитые. Заметьте, что я не утверждаю, что все 100% нудистов - это работники умственного труда. И тем не мене во все времена (от Др.Греции до наших дней) именно среди людей данного контингента мы встречаем то, что считается в обществе двуногих отступлением от общих норм (еще раз прошу не ставить знаки равенства): нудизм, натуризм, свинг, гомосексуализм, групповой секс. Я не затрагиваю иные темы человеческих интересов (кулинария, искусство и прочее по причине узкой темы нашего разговора). Почему так? Потому что эти люди не боятся поисков и экперементов (я не пытаюсь поставить положительные или отрицательные оценки этих действий) и им не интересна обыденность. Это проявлется в общем развитии человека как личности.
Лично я считаю себя нудистом (т.е обнаженность там где это необходимо: баня, пляж и т.д.).
Что же касается совместимости нудизма и свинга, то тут тоже можно находить аргументы как "за", так и "против":
ЗА: и то и другое - проявление сексуальной раскрепощенности в мире где все родились и выросли среди "текстильщиков" (за редким исключением),
ПРОТИВ: сексуальная раскрепощенность - это еще не полная сексуальная свобода (хотя и первый шак к ней, если так можно сказать :) ), обнажение среди людей, привыкших к "голому отдыху" нельзя однозначно ассоциировать с готовностью к сексу. Тем более, что есть люди, загарающие исключительно в безлюдных местах, дабы не попасться на глаза окружающим (да-да, есть и такие! :) встречал лично).
Так что не совсем правильно, я считаю, увязывать эти понятия. Возможен как прямой так и обратный вариант равенства/неравенства.
Я знаю массу примеров таких несоответствий в т.ч. из личного общения с людьми. Один из них: внешне совершенно "серая" молодая незамужняя женщина (в возрасте до 18 лет), не имеющая ярко выраженной красоты, которую мама считала девственницей была просто в неописуемом восторге от занятия групповым сексом с (внимание!) 5-ю мужчинами :glasses: . Ей необыкновенно нравилось чувствовать себя одной "девушкой" в кружении мужчин, этим она регулярно занималась каждую неделю (в подробности не будем вдаваться), хотя, будучи в сауне с подругами, она не желала сбрасывать купальник!

****
В этим мире есть две бесконечности: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем во Вселенной я не совсем уверен. (А.Эйнштейн)

+2

30

311 написал(а):

Tasta, ну вот я знаком с квантовой физикой - дальше что?

Ничего. Поздравляю, вы один из не многих посвященных! :cool:

311 написал(а):

:D Если бы Вы ответили чисто за себя - вот, мол, для меня связь со свингом прямая и т.д., это было бы намного ближе к истине и тактичнее по отношению к другим участникам форума.

В этой теме я уже высказывала свое мнение о связи нудизма и свинга.

Tasta написал(а):

И мне кажется, что свинг - это продвинутый уровень натуризма, свободы духа и тела. :cool:

Связь не прямая, а скорее последовательная и не у всех так далеко зайдет любовь ко всему естественному.  :crazyfun:

А теперь у меня вопрос к уважаемым завсегдатаем натурпляжа: почему на нудистском пляже так мало женщин и детей и так много мужчин-одиночек? Все ли жены разделяют взгляды своих мужей, или многие не в курсе, что их мужья натуристы?
Ответ в духе "девочек воспитывали строже", или "они комплексуют по поводу фигуры" считаю в наше время уже не актуальным.

+1

31

Tasta написал(а):

А теперь у меня вопрос к уважаемым завсегдатаем натурпляжа: почему на нудистском пляже так мало женщин и детей и так много мужчин-одиночек?

К сожалению редки те случаи где принципы нудизма разделяются обоими членами семьи. Одинокая женщина на пляже редкость ибо ей нужна бОльшая защищённость от особей мужского пола превратно позорящих высокие принципы натуризма.
Вопрос к Tasta: А вы ходите на ню пляж в одиночку?

0

32

Женщинам сложнее. Даже на нашем, местячковом маленьком нуд.пляже. Как уж я много раз обшучивала , наши мужчины высоко несут флаг темперамета, и полежать тюленем, а тем паче попрыгать с мячиком -порой совершенно не безопастно. Предлагаю -вынести в отдельную тему.

0

33

Tasta написал(а):

А теперь у меня вопрос к уважаемым завсегдатаем натурпляжа: почему на нудистском пляже так мало женщин и детей и так много мужчин-одиночек? Все ли жены разделяют взгляды своих мужей, или многие не в курсе, что их мужья натуристы?
Ответ в духе "девочек воспитывали строже", или "они комплексуют по поводу фигуры" считаю в наше время уже не актуальным.

поскольку тема начинает становиться всё более бредовой и перерастает в примитивный спор у меня вопрос тож ко всем форумчанам и Тасте*)

Почему мы живём в центре Европы как ... отредактировано модератором. наш форум аполитичен, по возможности ;)

Вова друк! ты как модер и темболее типикастер или замути людям предупреждения за отклонение от темы или закрой ветку вовсе.

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-17 17:47:08)

0

34

Утёс Утёсыч написал(а):

Вопрос к Tasta: А вы ходите на ню пляж в одиночку?

Я вообще всегда почти "под конвоем", мы все делаем вместе, на пляж тоже ходим в месте. Однажды в женской компании за рюмкой чая я пригласила своих незамужних подружек на нудпляж. Девушки осведомились сначала, есть ли там одинокие мужчины в достаточном для "съема" количестве :love:  :flirt: , а потом дружно согласились ехать. Так что современных женщин приставаниями не испугаешь, они этого жаждут! Я ни разу не видела на пляже пристающего мужчину и негодующую по этому поводу женщину. Все знакомящиеся пары выглядели вполне довольными. А если особа женского пола отличается пугливостью, ничто ей не помешает прилечь к компашке старожилов, таким образом попав под их опеку и защиту. Если дама лежит на краю пляжа, одна и голая (а может и одетая) - любой проходящий рядом и ориентированный на знакомство мужчина имеет полное право "подкатить". Для того что бы этого не понимать надо быть блондинкой в плохом смысле слова. :D Другое дело, если женщина таким образом пытается поднять свою самооценку: Вы ко мне приставайте, а я буду делать вид что мне это ужасно не нравится и гневно отвергать все ухаживания! Потом же так смачно можно перед подружками хвастаться, что "эти козлы проходу не дают даже на пляже". :D

Утёс Утёсыч написал(а):

К сожалению редки те случаи где принципы нудизма разделяются обоими членами семьи.

О какой гармонии духа, тела и природы можно рассуждать в этом случае??? Если даже в собственной семье она отсутствует, в связи с разными мировоззрениями! Такой мужчина находится в глобальном "загоне", врет жене что идет на работу, или рыбалку, а сам на нудик соединиться с природой.  :surprise: Это гармония? Бред. Извините за всплеск эмоций.

-1

35

Счастье, зачем так пугаться, зачем столько агрессии, ведь обсуждают же не вас лично не стоит все так близко к сердцу принимать и примерять на себя. :canthearyou:  Все, все, я ушла. :mybb:

Отредактировано Tasta (2010-09-17 18:24:13)

+1

36

Tasta,вы не правы.И в рассуждениях (Вы не бывали на пляже в одиночку ,нет статистики как это бывает на самом деле) и в своем -"я ушла".  Реально -это когда у тебя нет шанса дойти до машины, чувак с камнем,или что он там зажал в кулаке, бьет по затылку ,мотивируя -Ты голая лежишь на пляже,так чего МНЕ отказываешь?!

0

37

Tasta написал(а):

В этой теме я уже высказывала свое мнение о связи нудизма и свинга.

Ну вот и славно. А делать выводы обо всех натуристах - мол у них те же позывы что и у свингеров, и они до свинга ещё не доросли - это как-то чересчур.

Безусловно, нудисты, которые раздеваются с целью сексуального раскрепощения, довольно многочисленны. Но с натуризмом это никак не по пути.

Tasta написал(а):

А теперь у меня вопрос к уважаемым завсегдатаем натурпляжа: почему на нудистском пляже так мало женщин и детей и так много мужчин-одиночек? Все ли жены разделяют взгляды своих мужей, или многие не в курсе, что их мужья натуристы?
Ответ в духе "девочек воспитывали строже", или "они комплексуют по поводу фигуры" считаю в наше время уже не актуальным.

1) среди мужчин больше "ненастоящих" нудистов
2) женщинам свойственен дискомфорт, ощущение беззащитности без одежды

Только каким образом этот вопрос относится к обсуждаемой теме?

Tasta написал(а):

Девушки осведомились сначала, есть ли там одинокие мужчины в достаточном для "съема" количестве :love:  :flirt: , а потом дружно согласились ехать. Так что современных женщин приставаниями не испугаешь, они этого жаждут!

Ничем не обоснованный переход от контингента подружек к суждению обо всех современных женщинах.

Tasta, теряете репутацию на глазах :-(

0

38

да вы стоите друг друга*) встреча гипертрофированного юношеского максимализма и квантовой физики*)

311 написал(а):

Tasta, теряете репутацию на глазах :-(

Tasta написал(а):

Все, все, я ушла. :mybb:

))

0

39

Раз уж не получилось прийти к общему знаменателю в споре ,может стоит остановиться? а то уже опускаемся до банального выяснения личностных отношений :(

0

40

*зевнула, 5 часов утра таки да* Всем спокойной ночи и хорошего утра. Закрываю, вопрос выяснили.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Свингерство и Нудизм


Создать форум. Создать магазин