FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Взаимосвязь между натуризмом\нудизмом и сексуальными сообществами.


Взаимосвязь между натуризмом\нудизмом и сексуальными сообществами.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Взаимосвязь и соседство между натуризмом\нудизмом и секссообществом(ми), конкретно со свингерами и любителями группового секса и т.д. и т.п. Обсуждаем, спорим и т.д..

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-17 17:57:23)

0

2

Позволю себе перенести свой проникновенный пост в эту тему.   
Лично я ничего ужасного в свинге не нахожу, более того, считаю эту форму сексуальной свободы очень перспективной. В наш век, когда женщина не привязана к мужчине материально, ни что не может ей помешать наслаждаться сексом с другими мужчинами. Мужья-свингеры вообще самые честные из мужчин! Мое им уважение и респект! Вместо того что бы  втихаря изменять жене (так поступают 70% - официальная статистика), они по-честному позволяют маленькие блядские (извините за мой французский) радости и себе и супруге.
   Свобода духа заключается в свободе от лжи. Мужчина существо полигамное от природы, иметь сексуальную связь только с одной самкой для него противоестественно. Свингер не лжет своей жене в отличии от "добропорядочных" тихих изменщиков. Это и есть свобода духа. Что касается женщин-свингерш, то тут бывают варианты. Некоторые воспринимают свинг, как "контролируемое бл..во". Другие пытаются возродить угасшее сексуальное влечение и таким образом спасти семью от краха. Этих людей ждет огромное разочарование. Свинг не способен помочь решить проблемы в семье, он их только усугубит и ускорит разрыв. Многие женщины просто наслаждаются сексуальной свободой не теряя при этом стабильного тыла и любимого мужа. Можно попробовать рассматривать свинг, как некий способ проведения совместного досуга мужа и жены и тогда он не кажется такой уж дикостью. Если не возводить секс в ранг чего-то сакрального, а оставить ему то место, которое он занимал в жизни людей до прихода христианства, то все становится вполне понятно. И мне кажется, что свинг - это продвинутый уровень натуризма, свободы духа и тела.

+1

3

большое спасибо

0

4

Tasta написал(а):

Лично я ничего ужасного в свинге не нахожу, более того, считаю эту форму сексуальной свободы очень перспективной. В наш век, когда женщина не привязана к мужчине материально, ни что не может ей помешать наслаждаться сексом с другими мужчинами. Мужья-свингеры вообще самые честные из мужчин! Мое им уважение и респект! Вместо того что бы  втихаря изменять жене (так поступают 70% - официальная статистика), они по-честному позволяют маленькие блядские (извините за мой французский) радости и себе и супруге.

+2  полностью поддержим это пост как и в прошлый раз

единственное что смущает это терминалогиа, называть свингеров блядями и прочими словами не стоит, это совершенно другое дело.

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-17 18:12:51)

0

5

А теперь можно обсуждать дальше. Лица с заболеваниями сердечно сосудистой и нервной систем, впечатлительные, неуравновешенные и несовершеннолетние проходят мимо.  :glasses:
Поговорим о связи публичного обнажения и скрытых и открытых формах: гомосексуальности, вуайеризма, эксгибиционизма, нарциссизма, свинга. Так почему же на нашем старом добром натурпляже так много мужчин-одиночеров и геев? Они тоже стремятся  к гармонии?

0

6

возможно, а почему нет? вы не способны верить в лучшие стороны людей и для вас кругом все маньяки больные на голову)) ?

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-17 18:24:26)

0

7

Tasta написал(а):

почему же на нашем старом добром натурпляже так много мужчин-одиночеров и геев? Они тоже стремятся  к гармонии?

Может и да, может просто помогают своей больной психике. Но вы ведь не будете делать вывод, что если среди людей есть маньяки, убийцы и прочие подонки, то все люди такие? Так и здесь. Не следует общее подменять частным

0

8

Счастье, вы по профессии не военный ли часом? Или вы милиционер? ^^ В любом случае читайте мой предыдущий пост. :flirt: Второе предложение. :idea:

Отредактировано Tasta (2010-09-17 18:47:15)

0

9

вы уже начинаете путаться в собственных постах , однако вы стали отвечать используя цитаты это доказывает что вы в состоянии обучаться реально, а не просто пытаться поразить форумчан терминологией *)) как мы говорили ранее у вас не всё потеряно*)  :cool: мы часом не милиционеры и не военные, к счастью*)))))))

0

10

Утёс Утёсыч написал(а):

Может и да, может просто помогают своей больной психике. Но вы ведь не будете делать вывод, что если среди людей есть маньяки, убийцы и прочие подонки, то все люди такие? Так и здесь. Не следует общее подменять частным

Они помогают своей больной психике, мы - своей здоровой психике, разница со стороны не очевидна. Если человеку нравится ходить голеньким, надо это принять и понять. Свингер он, натурист, гей или дрочер. Все мы люди, все мы равны и без одежды это особенно очевидно. Наверное правильнее будет считат, что частное часть общего. В конце концов для "текстильщиков" нудисты тоже больные на голову. Все в этом мире относительно. :dontknow:

0

11

ура! друзья была найдена истина!  :flag:  можно закрывать ветку*) и или ещё ктонить выскажется?  ( вы простите лёгкий сорказм)) это от доброты душевной просто очень веселит обсуждение )

:writing:

Tasta написал(а):

Все в этом мире относительно.

0

12

Человек ,который бегал вокруг пляжа и занимался секосом с деревьями,например старой раскидистой ивой на границе песка и зеленки. Осторожно выглядывая одной рукой из кустов,был пойман обьективом,за секунды шарахнулся ,подтянув труселя, и убежал в лес...  Вывод: таких с нами ничего не связывает ))) Фотка не загружается((

Отредактировано Медоедка (2010-09-17 19:15:16)

0

13

офигенная история*) ниужели такое бывает на самом деле*)) мы много раз слышали но вот поверить реально сложно))))))))))  :crazyfun:  :cool:

а вы представляете сколько радости волнения и счастья вы доставили этому бедняге? этож порадовацо только за него нужно ну и пожалеть немного конечно*)

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-17 19:14:58)

0

14

простите, но совсем не понял зачем дублировать темы  :canthearyou:

0

15

ну не понял так удали и всем кто просил создать (медоедка\утёсыч и нам как создавшим) по бану на 7 дней, делов то

0

16

СчастьеЕсть написал(а):

ну не понял так удали и всем кто просил создать (медоедка\утёсыч и нам как создавшим) по бану на 7 дней, делов то

вы про это?

Медоедка написал(а):

Женщинам сложнее.
.......
Предлагаю -вынести в отдельную тему.

вопщем развлекайтесь пока... ;)

0

17

Нудизм с сексуальным подтекстом возможен, поэтому взаимосвязь между ним и сексуальными сообществами возможна.

Натуризм с сексом никак не связан, и поэтому с сексуальными сообществами ничего общего не имеет.

0

18

Vova написал(а):

вопщем развлекайтесь пока... ;)

0

19

Диалоги на 100% дублируют обмен мнениями по предыдущей свингерской теме.... И, чего и следовало ожидать, полное неприятие доводов и взглядов визави....

0

20

на то он и офффтоп *) иногда (редко) в споре рождаецо истина*)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Взаимосвязь между натуризмом\нудизмом и сексуальными сообществами.


Создать форум. Создать магазин