FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Бюстгалтер - хорошо или плохо


Бюстгалтер - хорошо или плохо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В США начали борьбу с лифчиками
По всем Соединенным Штатам прошла крупномасштабная акция  «Национальный день топлесс». Члены организации «Ходи без лифчика» отстаивают конституционное право женщин обнажать грудь в общественных местах наравне с мужчинами. Сейчас женщин за демонстрацию, даже на пляже, неприкрытой груди наказывают штрафами до $500.
- Право на топлесс положено женщине по 14-й поправке к Конституции, - уверяют активистки движения. - Эта, принятая в 1970 году, поправка уравнивает гражданские права мужчин и женщин. И раз мы каждое лето, с наступлением жары, вынуждены любоваться мужскими сосками, то почему бы и им не посмотреть на наши, - трясет пудовыми грудями председатель движения Мойра Бекет.
Акцию по всей стране поддержали почти сто тысяч человек. Дамы вышли на улицы с сосками, заклеенными скотчем или скрытыми специальными имитаторами сосков, а многие мужчины в знак солидарности, наоборот, нацепили на себя бюстгальтеры.
взято тут: http://www.eg.ru/daily/assorti/21596/

ХМ... интересно, а кто бы согласился из форумчан участвовать в такой акции? И вообще  - это нужная акция или очередноая бредовая выходка "загнивающего запада"?

0

2

Хорошо если женщина чувствует себя в нём защищённой от озабоченных мужских взглядов, поддержку и облегчение при движении, эстетическое наслаждение от внешней красоты.
Плохо из-за белых полос при загаре, отсутствия прямого контакта с окружающей воздушной или водной средой, излишний перегрев в жаркие дни. Женщины, я прав?

+1

3

смотря где, в офисе хорошо, на пляже необходимо, в бане плохо*)

0

4

СчастьеЕсть написал(а):

на пляже необходимо

надеюсь, имеется ввиду верхняя часть купальника... или все-таки нижнее белье??

0

5

чтоб сисики не сгорели от солнца защититть имелось ввиду

0

6

У мужчин не сгорают - и у женщин не сгорят :-)

0

7

смотря какая ситуация:  в повседневной жизни, если грудь немаленькая, в лифчике, думаю, удобнее
а на пляже соски можно и наклейками защищать от солнца...

Отредактировано xanomZR (2010-10-13 08:10:49)

0

8

Согласен с xanomZR.... но есть же женщины, имеющие вполне красивую грудь 2 - 3 размера и одевающие "бронежилет" чисто из принципа "так надо!"... Хотельось бы услышать мнение самих женщин, но что-то их голосов в этой теме не замечено :(

0

9

А вот моё мнение(женское). Зимой бюстгальтер согревает. А вот летом и в жаркую погоду я стараюсь обходиться без него. Так свободней, дышит кожа и не сдавливает тело. Да и вообще чувствуешь себя разгруженной.

0

10

s_toboy - молодца! :)

0

11

молодцЫ

0


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Бюстгалтер - хорошо или плохо


Создать форум. Создать магазин