FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » А сколько максимально приходилось плавать?


А сколько максимально приходилось плавать?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Плаваем долго?
до 500 м

50% - 5
500-1000м

20% - 2
1000-2000м

0% - 0
>2000м

30% - 3
Голосов: 10

1

Колитесь плиз :)

0

2

без остановки или за тренировку?

0

3

без остановки есессна

0

4

никогда не получалось долго плавать - если бы один был на дорожке...

0

5

xanomZR написал(а):

никогда не получалось долго плавать - если бы один был на дорожке...

По-моему много народа не проблема если все соблюдают правила -- плавать по правой стороне, не болтаццо на дорожках и если стоять только возле бортиков.
Если сего нету -- согласен плавать долго тяжело

0

6

Утёс Утёсыч написал(а):

о-моему много народа не проблема если все соблюдают правила -- плавать по правой стороне

забываем про то что скорость разная, поетому приходицо обгонять и ето чревато столкновениями вовсе, если нет достаточной скорости и квалификации (сама по себе скорость ещё не гарантирует безопасный обгон).

0

7

Ню бываеть схлеснёшься с кем-нить руками или по башке дашь/получишь. Обменялись взглядами -- кто не прав извинился и поплыли дальше :)

0

8

можно же замерять растояние  не только  в бассе,но и на озере: у меня братишка Свитязь переплывал а потом по карте смотрели сколько это в метрах :)

0

9

ARCHEOPTERIX
Согласен :)

0

10

Днепр могу переплыть туда и обратно в раёне Гомеля. Где то метров 350 получается. Мог бы наверное и больше, но далеко уж течением сносит.

+1

11

Утёс Утёсыч написал(а):

Ню бываеть схлеснёшься с кем-нить руками или по башке дашь/получишь. Обменялись взглядами -- кто не прав извинился и поплыли дальше

сломанные части тела и выбитые глаза не в счёт и рассечения на голове и теле?? а если напороться на профи с лапатках? ( кстате на моей дорожке сёня 2 человека плавали в них кролем и не медленно надо сказать)

0

12

СчастьеЕсть написал(а):

сломанные части тела и выбитые глаза не в счёт и рассечения на голове и теле?? а если напороться на профи с лапатках?

В моей практике такова не было. Повезло наверное :)

0

13

надеемся и не случится никогда*)

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-10-27 14:55:34)

0

14

Метров 600 плыл по ММ, больше не пробовал.

0

15

311 написал(а):

Метров 600 плыл по ММ

там же волна ещё  :cool:  считай умножить х2 можно по гладкой воде

0

16

В бассейне Уручье (50м) - 10 раз по дорожке, да и то - "отдыхающим стилем"... больше не получается - дыхалка сбивается :(

0

17

а больше для здоровья и нинада  :cool:  а с дыхалкой поработаем прихадите в двс всей семьёй*) подучим*)

0

18

раньше 18-00 не могём, а после этого времени там народу столько что у меня в чайнике во время кипения вода спокойней :(

0

19

ARCHEOPTERIX написал(а):

а после этого времени

это да, в такое время луче не ходить, верней не плавать*)

0

20

Для меня уметь плавать, это умение проплыть 7-8 км за раз. Так плавал сам , так и учил своих детей. Сейчас в семье из 4-х человек, трое мастера спорта по плаванию.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » А сколько максимально приходилось плавать?


Создать форум. Создать магазин