FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Топлес - гэта ўжо нудызм ці яшчэ не?


Топлес - гэта ўжо нудызм ці яшчэ не?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Паважаныя суразмоўцы, хацелася б даведацца пра Ваш погляд на гэтае пытанне. Пры адказе, каклі ласка, падкрэсліце - гэта погляд мужчыны або жанчыны...

0

2

гэта яшчэ не нудызм, падкрысливаем что гэта атвет як хопца так i дзяучыны

абаснуем свой ответ - мужчина без майки это нудизм? - нет - следовательна девушка без майки (лифчика)  и т.д. это просто знак равенства, соски есть и у тех и у других и все имеют равные права их демонстрации и загара*)

0

3

Топлес -- гэта пакуль не традыцыйная форма загару цi iншага адпачынку цi працы як i нудызм. Ад нудызма адрознiваецца не поунай аголенасцю.

0

4

даже рассуждения на тему что такое топлесс это банальная дискриминация по половому признаку, что не должно быть свойственно нашим стройным рядам*)

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-11-05 10:59:25)

0

5

Топлес, это топлес. А нудизм это нудизм. Не мужчина ведь натянул на женщину верх купальника. Женщина сама спрятала себя из-за  каких то соображений. Может быть из-за баек про солнечные излучения, или писка моды. Просто мне кажется, что всему своё место. Голому пляжу - голое, а текстильному - текстильное.

0

6

топлес - это шаг к нудизму... иногда первый и последний :(

0

7

СчастьеЕсть написал(а):

мужчина без майки это нудизм? - нет - следовательна девушка без майки (лифчика)  и т.д. это просто знак равенства, соски есть и у тех и у других и все имеют равные права их демонстрации и загара*)

Это ТОЧНО!!! И хватит дискиминировать наших женщин!!!  У америкосов так вообще целые общественные течение выступающие за право обнажать женщинам свою грудь!!! и это правильно, а у нас в ДВС простая убощица гоняет тряпкой чуть обнажившихся девушек :( 
Куда катимся?!

0

8

топлесс - это ТРУСОватый нудизм

+1

9

Ай, хорошо сказал! :crazyfun:

0

10

stasssik написал(а):

а у нас в ДВС простая убощица гоняет тряпкой чуть обнажившихся девуш

Гонять нужно эту озабоченную уборщицу (тут уже упоминалась и обсуждалась эта достойная дама) , что б не портила имидж белоруских нудистов и не пугала своим псевдопуританским ( у дамы много деток и никогда не было мужа) имиджем или,что страшнее -грязной тряпкой и такими же словами нормальных "проклюнувшихся к свету" девушек...

0

11

фигня *) у нас в политехе была еврейка одна старая в раздевалке так гоняла и пацанов и девочек и тренеров тоже *)))

0

12

гм.. за что гоняла то? за национальность(просите меня.. Поезд Москва-Харьковь,я прводница,она рожаеть.. (С) , за то что в раздевалке ,или за то что пацаны,девченки и тренера?

0

13

Медоедка написал(а):

гм.. за что гоняла то?

да за то ,что ей самой-то и показать или нечего или стыдно, а вид молодых и красивых ой как раздражает..... :)

0

14

это отдельная очень длинная история не по теме форума*) вркатце - такой характер наверно был*)))

0

15

СчастьеЕсть написал(а):

еврейка одна старая в раздевалке так гоняла и пацанов и девочек и тренеров тоже

или чего-то хотела в этой жизни, но явно не хлеба :)
но это же в раздевалке (вот дура старая! :) ) а тут речь про нахождение в др. местах - например, на пляже.... вот где женщине в одних только плавках (не важно по какой причине она именно так одета) "правильней" находиться - на общем пляже или на голом?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-12-01 10:22:16)

0

16

ARCHEOPTERIX написал(а):

вот где женщине в одних только плавках (не важно по какой причине она именно так одета) "правильней" находиться - на общем пляже или на голом?

Зависит от страны нахождения и степени текстильности пляжа. Если нет запрещающих знаков (я лично не видел их никогда), то мона и там и там :) Кое-где топлесс по-моему запрещён в принципе

0

17

мало где

0

18

Недавно в личном разговоре тема обсуждалась : нудисты более воспитаны и не писают  в подьездах (это когда вот уже совсем бежать не куда) ,потому что не стесняются писать возле подьезда))))

0

19

хмм... значить топлесс -- это не нудизм, а писять прилюдно -- он самый...

+1

20

фантастически смешные выводы.. :D

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Топлес - гэта ўжо нудызм ці яшчэ не?


Создать форум. Создать магазин