FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » События не имеющие отношеня к нудизну,но поражающеи воображение


События не имеющие отношеня к нудизну,но поражающеи воображение

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

...но вот, написала,а потом подумала,может оно и имеет отношение ,но уж не могу понять каким боком,потому как мозги мои сам факт взорвал..
В продажу поступили детские презервативы по доступной цене .
Не совсем обычный способ заботы о подрастающем поколении предложили чиновники Швейцарии, которые весной нынешнего года одобрили производство и выпуск в продажу детских презервативов.

Такое решение было продиктовано ужасающими статистическими данными, согласно которым подростки в возрасте 12-14 лет ведут активную половую жизнь, при этом не используя никаких средства контрацепции. Результаты раннего познания «запретного плода» оказались не менее плачевными, чем сама статистика: распространение половых инфекций, которые подростки стесняются и боятся лечить, и ранние беременности, нередко приводящие к трагическим последствиям. Еще одна немаловажная причина, по которой правительство было вынуждено пойти на столь радикальные меры, невозможность использования подростками «взрослых» презервативов - они им просто велики.

После полного одобрения данной инициативы был налажен выпуск «детских» презервативов, которые на нынешней неделе уже поступили в продажу. Однако, даже самые «продвинутые» родители, которые отличаются достаточно прогрессивными взглядами на воспитание, выразили свой протест против продажи и производства данных изделий. Большинство из них всерьез опасаются, что такое положение дел послужит для тинэйджеров «руководством к действию» и подтолкнет детей к ранней половой жизни, тем более, что цена за упаковку (6 штук) более чем доступная и составляет около семи долларов.

http://deti.mail.ru/roditeljam/news_det … upnoj_cene
Коменты презабавнийшие... ))))

Отредактировано Медоедка (2010-11-30 15:16:24)

0

2

в швейцарии вроде...

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-11-30 15:12:02)

0

3

всё правильно... к нудизму это никакого отношения не имеет :)
нудизм - это прогресс, а ранние половые связи без необходимости демографического скачка - это регресс...

Отредактировано xanomZR (2010-11-30 17:37:47)

+1

4

xanomZR написал(а):

ранние половые связи без необходимости демаграфического скачка - это регресс...

+1 прямо и добавить нечего!

0

5

ARCHEOPTERIX написал(а):

ранние половые связи без необходимости демаграфического скачка - это регресс...

Да и необходимость сию реализовывать надо не за счёт малолеток!

0

6

А вот следующая ссылочка как раз - таки имеет кое-какое отношение к нудизму. Я имею ввиду - место, где разворачивались следующие события (пляж) : читать вот тут.
Пожалуйста, высказываем свои точки зрения на поведения "героев".

0

7

фи, поручик... Повбывав бы...

0

8

Обычные эксгибиционисты, что с них взять-то...

0

9

Вот, по моему ,я рискую оказатся среди раззинувших варешку в удивлении, если уж  не дернусь спасать "кто-то ореть ,может ему плохо". Индивидуумов в палатке осуждать не стану,все ж люди уединились, минимальные приличия соблюли,мне отдыхать не мешали. Насилия над личностью ,вроде тут тоже нет. К посторонним -не приставали,себя не навязывали.  С трудом представляю такое на нашем пляже, но хз что там бывает. Сам рассказ кроме здорового любопытсва (а че там?) ,легкого чуства брезгливости ( фе,эксби..) , и вывода (надо узнать действие морской воды на бактерий и вирусы) не вызвал.

0

10

Медоедка а как бы ты отнеслась, если бы оказалась с дочкой на том пляже, слышали все эти охи и ахи из палатки, а потом мимо вас гордым видом неторопясь прошли "герои" в возбужденно-мужском состоянии да еще и перемазанные все в (сами-знаете-что), особенно женщина?
Вот после таких вещей и слышишь от окружающих, что нудизм и групповуха эксбиционистов - это одно и то же :(

0

11

Мы в похожей ситуации оказались однажды. Без слов ,переглянувшись, в бешеном темпе собрались ,свернули палатку и свалили.  Потому как - это ж мой выбор, смотреть или не смотреть. Вот не желаем мы,что б от моих наивных взоров ( наивные, потому что не вижу порой то, на что смотрю) кто-то возбуждался.
Рядом со мной растут люди будущего, я рассказываю им о наших традициях. Если сталкиваюсь с такими случаями,стараюсь обьяснить,что они это делают,потому что по другому уже не могут жить, а мы -не такие.
Теперь попытаюсь элегантно сменить тему ...
Сегодня обещают чистое небо, поэтому можно глянуть на уходящий поток Гоменид и помахать ему ручкой:) Смотреть в созвездии Близнецов.
21 декабря - полное лунное затмение
"Ночное светило будет находиться у границы созвездий Тельца, Ориона и Близнецов.
Но самый интересный факт состоит в том, что всю полную фазу затмения Луна будет находиться в созвездии Ориона, что само по себе очень редкое событие. Достаточно сказать, что в 20 веке не было ни одного такого затмения, а в 21 веке, они повторятся только в 2029 и 2094 году! К сожалению, на территории России и СНГ все фазы нынешнего затмения будут видны лишь в северных и восточных областях страны." (из календаря) (с) Фила

Отредактировано Медоедка (2010-12-15 10:44:02)

0

12

Вот приходится признать разумной противную мне ранее систему огораживаний:
На текстильный пляж ходи в текстиле, дабы не оскорбить привержинцев не показа
Пришёл на нюшку будь добр -- разденься, и будь на равных с теми, кому нравится ровный загар и чувство ощущения среды всем телом, не вызывай подозрений в озабоченности
Ну а для свингеров/эсгибиков наверное тоже стоит организовать свои зоны отдельные от двух, означенных ранее, ибо хотя они и неприятны и непонятны большинству, но тоже имеют право на существование.
Если зашёл в какую-то зону -- знай чего там ожидать и либо уходи, либо приемли её законы...

0

13

http://histary.museum.by/node/1803
Праздничное мероприятие ко Дню Защитника Отечества

  Государственное учреждение «Национальный исторический музей Республики Беларусь», Минск  |  history.museum.by    17.02.2011

Праздничное мероприятие ко
ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

21.02.2011
19.00

В программе:
• Средневековая музыка и танцы:
группа «Бона Сфорца», театрально-танцевальный коллектив «Гистрион»,театр старинной культуры «Яварына», музыкальный коллектив «Золотая цепь».

• Рыцарские поединки военно-исторических клубов:
«ВКЛ», «Меч и ворон», «Гивойт».

• Показ моделей чемпиона Беларуси и России по боди-арту художника-дизайнера Андрея Осипова.

Стоимость билета 6 000 бел.руб.

Тел. для справок:
227-43-22,
227-48-27,
8(029)-5555-031

Отредактировано Медоедка (2011-02-19 21:14:30)

0

14

Вот,вчера была участником Ночи музеев. Встретила много знакомых,осталась не узнаной. Было не удобно гоняться за ним,поэтому сей час передаю Вам приветы )))  Феномен одетого человека?

0

15

http://www.youtube.com/watch?v=qwUqwRwaB1M вот так я развлекаюсь. или 3 дня на полигоне за 180 сек

0

16

В Минске джип переехал загорающую девушку
В пятницу примерно в 17.30 на улице Шаранговича джип переехал девушку. Молодая минчанка принимала солнечные ванны возле футбольного поля в спальном районе. 
Место ДТП находится вдалеке от проезжей части, в траве метровой высоты и рядом не было даже тропинок. Пострадавшая в тяжелом состоянии доставлена в больницу, водитель джипа скрылся с места происшествия.
Алексей Лазарчик, инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского района Минска:
Предположительно двигался по зеленой зоне дворовой территории по улице Шаранговича со стороны деревни Сухарево в направлении улицы Шаранговича. Предположительно водитель не заметил загорающую в траве девушку и совершил на нее наезд.
Очевидец:
Красная машина, марка "Хендай". Первые две цифры номера — 19, 7-й регион. (c)
Жуть..Вот и прячся после этого в травке..

0

17

Заснула, наверное, и не услышала... бедняга...

0

18

Напомним, ДТП произошло между ул. Шаранговича и ул. Школьной. «Там есть поле, на котором и загорала девушка. По словам очевидцев, внедорожник красного цвета проехал прямо по ней и скрылся. В автомобиле, как говорили свидетели, находились мужчина (он управлял машиной) и женщина. Когда очевидцы подошли к девушке, она уже лежала вся в крови», — рассказали в ГАИ. Вчера пострадавшая девушка (1988 г. р.) была госпитализирована. Позже вечером появилась информация, что якобы она скончалась. Однако, по данным пресс-службы Минской Госавтоинспекции, она жива и уже находится дома.

Между тем в пятницу разыскивали внедорожник красного цвета. Вчера же водитель и автомобиль были установлены. «Оказалось, что мужчина (1951 г. р.) управлял Mitsubishi Montero бордового цвета, — рассказали в пресс-службе ГАИ. — Он подтвердил, что действительно был в том месте и в то время. В объяснении водитель указывает, что решил объехать затор, который образовался на ул. Янковского. Сначала он двигался по ул. Школьной, а возле дома 21а повернул на пустырь. Левыми колесами машина ехала по тропинке, а правыми — по высокой траве. Мужчина утверждает, что двигался со скоростью около 10 км/ч. Водительское окно было открыто, но он никаких криков не слышал, ничего подозрительного ему не показалось. Если бы понял, что совершил ДТП, то обязательно остановился. Тем не менее мужчина не исключает, что действительно мог совершить наезд на девушку».

Ведется разбирательство. Выясняются все обстоятельства этого странного ДТП.(с) http://auto.onliner.by/2011/06/04/dtp-732
Коментов много. Особенно удивил трохи безграмотный и эмоциональный "машина возвращалась на место,но не подьехала"

0

19

ёксель моксель

0

20

Жалко девоньку,мужик придурок

0


Вы здесь » FKKBY » События » События не имеющие отношеня к нудизну,но поражающеи воображение


Создать форум. Создать магазин