FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » События не имеющие отношеня к нудизну,но поражающеи воображение


События не имеющие отношеня к нудизну,но поражающеи воображение

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Витебск рулит не только нудизмом, но и в космосе прописался!!!
Дорогие С Тобой, Серега и Юлечка! Поздравляем вас с выходом в космос!!! Давайте, начинайте нудить и там!!!
Комитет по номенклатуре малых тел Солнечной системы в Кембридже (США) за № 264061 зарегистрировал астероид под названием "Vitebsk".
Астероид Витебск имеет поперечный диаметр около пяти километров. В момент открытия он располагался на расстоянии 354 млн км от Земли. Астероид движется по почти круговой орбите, делая один оборот вокруг Солнца за 6,36 лет, поэтому минимальное сближение с Землей может составить лишь 330 млн км. Астероид располагается вне главного пояса и относится к немногочисленной группе Cybele от имени самого яркого ее представителя астероида (65) Cybele, открытого Темпелем еще в 1861 году.
Стоит заметить, что во Вселенной теперь три астероида носят названия белорусских городов. Ранее были присвоены имена "Минск" и "Брест".
http://img.tyt.by/n/05/0/asteroid01.jpg

Отредактировано vik1917 (2012-01-02 21:07:18)

+1

22

Всех поздравляю с последним днём зимы! Ну вот и перезимовали!

0

23

Minsk написал(а):

Всех поздравляю с последним днём зимы!

Спасибо!

Minsk написал(а):

Ну вот и перезимовали!

Ура! Завтра весна!!!

0

24

Кто что думает об этом?  Выгодно ли нам простым?     http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

25

Лично я крайне плохо отношусь к любым транснациональным корпорациям,финансовым группам и прочей нечисти.Симпатизирую антиглобалистам и в душе-хиппи.Например,очень фигово чувствую себя во всяких супермаркетах и бутиках.И даже ностальгирую по советским скромным "Промтоварам" и "тошниловкам". В то же время,отдаю отчёт,что таковы реалии современного мира.К моему глубочайшему сожалению...И ,чтобы иметь дешёвый российский газ,приходится принимать эти отвратительные правила игры.Увы...

+1

26

sokrates8 написал(а):

,чтобы иметь дешёвый российский газ,приходится принимать эти отвратительные правила игры. Увы

Думаю, дешёвого газа не будет ........................а куда эти миллиарды уйдут не известно (или известно)

Отредактировано bloschka (2013-04-06 21:10:18)

0

27

Чё-та меня вчера понесло на буржуинов...ну их нафиг.

Отредактировано sokrates8 (2013-04-07 09:14:17)

0

28

Господа и дамы! Давайте не будем лезть в политику, пожалуйста......
А то меня тоже прорвет на откровенность и, после обмена мнениями о состоянии в нашей стране, наш сайт просто закроют как экстремистский!

+2

29

https://www.change.org/ru/петиции/совет-министров-республики-беларусь-и-всем-заинтересованным-сторонам-сохраним-заказник-лебяжий#
Без понятия как так получилась странно-длинная ссылка,но всё-равно неравнодушных прошу не оставить без внимания.Речь о защите "Лебяжьего" от непродуманной застройки.
http://email.change.org/wf/click?upn=L4 … IPGFED4-3D
Давайте я текст втавлю,будет короче.Пожалуйста,поддержите,не смотря на то,что и здесь неплохо кормят.:
Товарищество "Зеленая сеть", ГА "Ахова птушак Бацькаўшчыны", Учреждение "Центр экологических решений"
Amsterdam, New York

Подписать петицию

Биологический  заказник республиканского значения «Лебяжий» - единственный заказник в городе Минске, существует с 1984 года. Лебяжий является красивейшей природной территорией, уникальной для города. Несмотря на небольшую площадь (51 га), природа заказника чрезвычайно разнообразна. Тут сохранились и низинные болота, и пойменные луга, и различные типы леса. Заказник является местом обитания большого числа видов животных и растений, включая охраняемые виды. В границах заказника за весь период его существования установлено обитание 11 видов птиц, занесенных в Красную книгу Республики Беларусь.

В настоящий момент в Совете Министров Республики Беларусь находится на рассмотрении проект постановления по изменению границ заказника. В результате предлагаемых изменений городская застройка подступит практически до берегов водоема, который является ядром заказника. Для заказника, который и так испытывает огромную нагрузку со стороны города, последствия могут оказаться катастрофическими.

Европейские столицы гордятся своим природным наследием – в Киеве, Москве, Варшаве создана сеть охраняемых природных территорий разного уровня.  А в черте Минска есть только одна особо охраняемая природная территория  – заказник “Лебяжий”!

0

30

Петицию подпасил еще в четверг, кажется.... пришло сообщение на "мыло".
Но все дело в то что тут не идет "Речь о защите "Лебяжьего" от непродуманной застройки." а о ПРОДУМАННОЙ, т.е. этот заказник так уже не нужен просто...... этот проект согласован с АГЛ.... и любые попытки его остановить автоматичести ставят тебя в ряды "несознательных".....  :canthearyou: 
А про природоохрану можно говорить сколько угодно, особенно после строительства очередной резиденции "всеми любимого" прямо в заповеднике на берегу реликтового озера два года назад.... быстро и исключения придумали и дополнения и не так иж и важными эти места вдруг оказались. АМИНЬ! :'(

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2014-04-27 16:27:10)

0

31

Я тоже лишь подписал.И разослал.Ну не представляю,что можно сделать ещё.Молча наблюдать?Встать перед бульдозером?Встану.Только надо чтоб были хотя бы неравнодушные,иначе всё бессмысленно.

0

32

Поражающие воображение Сферические аэропанорамы http://www.airpano.ru/ Глядя на всё это просто дух захватывает , тут и Долина гейзеров на Камчатке , и итальянский город Сиена в Тоскане , и Святые места древнего Иерусалима . Великолепный сайт !

0


Вы здесь » FKKBY » События » События не имеющие отношеня к нудизну,но поражающеи воображение


Создать форум. Создать магазин