FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Китай заповедник для нудистов. (14.11.2007г.)


Китай заповедник для нудистов. (14.11.2007г.)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу туда! Возьмите меня с собой! Мне очень понравились те условия которые там оговорены, но я считаю что это глупо разделять купающихся. ведь в женской компании быть это грусно, а в мужской не знаю не была. Кто как думает правильно ли они делают что разделяют всех на М и Ж.
http://fkkby.narod.ru/14.11.07.htm

0

2

Мне тоже бы хотелосьтуда сгонять, а на М и Ж подразделяют наверное что бы небыло лишнего возбуждения . Мало ли вдруг там гейзеры какие способны довести М до эрекции

+1

3

А не жалеете ли вы дорогой гость что у вас есть эта эрекция и как бы вам было если бы первичные половые признаки поменялись местами!  :angel:

-1

4

SlowTypist Гопожа ну вы даете, я просто в шоке. если м и ж поменяются половыми оргнми( первичными. То как бы тогда М(с первичными Ж половыми органами кормили детей). Короче это просто аброкадабра.

0

5

And если вы плохо учили анатомию в 9 классе я вам напомню что зародыш бесполый и грудные железы появляються у любого пола и наличие у вас М сосков прямое тому доказательство. Грудью бы вы кормили бы грудью и дома бы сидели в декретном отпуске! Вот вам всем! Зря ты смайлик удалил класс было бы его поставить так что! :feminist:

-1

6

Грудью на которую ливчик не нужен.  В обще какято тема становится непонятной. Каким то флудом начинает пахнуть. Поэтому предлогаю обсуждать новость. А не сиски с Письками. Кто еще что думает по поводу китайского заповедника. Мнение мнение товарищи :pioneer:

А поповуду смаликов пожалуйста люда много уважаемя ST  http://fkkby.build2.ru/viewtopic.php?id=34
:offtopic:

0

7

Ладно я бы сьездила туда если бы не было разделения! Но а так не-а не дял меня по мне лучше общение в противоположным полом чем как у меня теперь 24 девушки в группе и ниодного кавалера даже поздравить с 23 некого.

0

8

SlowTypist хе хе нас тт много так что ты каждому М на форуме отраляеш поздравлялку. а Потом жди на 8 марта :flood:

0

9

Вы же меня завалите поздравлялками!  :rofl: Не я про то что мне например не захотелось бы отдыхать и загорать на нуд пляже где будут одни Ж. Это ведь скучно и надоест за год учебы с группой одних девочек. Тебе бы не надоело бы учась в группе с одними мальчиками еще и отдых свой провести в компании М.

0

10

отсталые племена Мяо, Боей, Дун, И, Шуй, мужской половой орган, Чжуан, Бай, Туцзяо и Гелао, не стесненные комплексами городских жителей

С таким-то названием...  :rofl: ...шучу, шучу

P.S. Мат-фильтру: это не я написал, это точная цитата

Отредактировано Ardolynk (2008-08-05 16:57:18)

0


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Китай заповедник для нудистов. (14.11.2007г.)


Создать форум. Создать магазин