FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Первое февраля признали днем голых работников


Первое февраля признали днем голых работников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

02.02.2011 16:47

Год от года все больше людей на нашей планете переходит к работе в домашних условиях. И при таком виде деятельности, в принципе, нет никакой необходимости одеваться. Вот в США и решили, что 1-е февраля будет считаться Днем голых работников.

На самом деле подобный профессиональный праздник уже проходил в прошлом году, правда тогда праздник не получил особого размаха. Не обошлось и без курьеза. Идеей создания подобного дня стала Лиза Каренек, бизнес-консультант из Далласа. Она разослала по социальным сетям предложение всем, кто работает на дому, отпраздновать День голых работников.

Как говорил Лиза, слово «голый» (naked) она использовала в метафорическом смысле, имея в виду, что домашним работникам нет необходимости соблюдать какой-либо дресскод. Они могут ходить в чем угодно, и об этом никто не узнает.

Однако участники празднования первого Дня голых работников все поняли буквально и начали выкладывать свои откровенные фотографии, на которых они были запечатлены совершенно без одежды, выполняющими обязанности по работе.

Конечно, не все настроены так решительно. К примеру, один из участников обсуждения предложил, что он может снять тапочки из солидарности.
http://vibrogon.com/index.php/world-new … -v-fevrale

0

2

Год от года все больше людей на нашей планете переходит к работе в домашних условиях. И при таком виде деятельности, в принципе, нет никакой необходимости выходить из туалета. Вот в США и решили, что 7-е февраля будет считаться Днем туалетных работников. Профессиональный праздник отметили зовом ихтиандра в белое ухо обвязавшись туалетной бумагой стоя по колено в.... стрессовой ситуации, предает ТриллерИнформ....

0

3

Блин, ну только попробуйте мне кто-нибудь позитива не поставить!!!!

+2

4

Представьте обнаженного сантехника на заявке в квартире по устранению течи под мойкой........................ :flag:

0

5

Йода, Вы насмотрелись немецкого порно! Остановитесь - это может пагубно отразится на Вашем самочувствии и мировозрении.
Только представьте себе: вызывает женщина сантехника а он (вот дурак!) приходит и начинает в самом деле ремонтировать кран! o.O после такого перестанешь даже в таблицу умножния верить :( .

0

6

Это верно,но случаи были,я не голословно! :flag:

0

7

Открывает девушка в полотенце,вы сантехник ,да так идите и чините,примерно было так ,только не со мной :cool: ....................

0

8

Йода написал(а):

Открывает девушка в полотенце,вы сантехник ,да так идите и чините

как говорилось в фильме "Чучело" (СССР) - "Во дурааааак!"

0


Вы здесь » FKKBY » События » Первое февраля признали днем голых работников


Создать форум. Создать магазин