FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Знакомство с че..не..с Чемпионом!


Знакомство с че..не..с Чемпионом!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вчера вечером, совершенно случайно,мне повезло полюбоваться работами и познакомится с соотечественником, настоящим мастером и увлеченным человеком ,Андреем Осиповым.
http://www.osipov.by/ -это его сайт, можно увидеть работы, но мне кажется, что все мы с ними сталкивались,как с самыми необычными и красивыми рисунками на телах.
Жаль,что не хватило времени пообщаться,но даже модели у него не только красивые и смелые девушки ( дело происходило в музее,мне было холодно даже в одежде),но и с необычайно ярким чуством юмора "Какой же я нудист? Я старый эксбиционист,скорее..."(С)

Отредактировано Медоедка (2011-02-22 11:30:53)

0

2

мот закажем у него клубный календарь с нашими форумчанками?  :flag:

0

3

Технически это не сложно.Позвонить,узнать цены, заказать. К открытию сезона популяризировать нудизм? Рекламировать удаленную усадьбу?  Или просто оставить на память потомкам "Я -мисис март!" ? надо думать..

0

4

к слову -он посетил наш сайт..  :love:

0

5

и баню посетит) куда он денется) там и начнём эксперементеровать с красками и фото  :cool:  а акцию летом на пляже проведём и пригласим СМИ, сделаем сюжетец с бодиартом , будет отлично

0

6

нееееееееееее....  не надо СМИ на пляже..На фих? Там в солнечный день и жук и жаба,камню негде упасть. Куда уж больше,больше пляж и не разместит..
  Да и как  предлагать профи такого уровня "эксперементеровать с красками и фото"? дико даже.. Краски новые изобреть,что ли..?
В нашу баню приходят отдыхать,не работать,это тоже не отнимешь.

0

7

одну девочку на скоро расписать в хорошей компании да в 3 х часовой бане для профи это радость а не работа, а на пляже чтоб пофоткать расписаных девушек и мальчиков а не чтоб весь пляж отснимать*)

0

8

Сотрудницы отеля обнажились к 23 февраля 
Руководители одного из крупнейших отелей Нижнего Новгорода к 23 февраля издали календарь с пикантными снимками 12 сотрудниц. Причем обнажились для постояльцев не только девушки-метрдотели, но и менеджеры. В чулках и подвязках были запечатлены коммерческий директор гостиницы, старший менеджер отдела продаж и директор по персоналу.
- Этот календарь мы выпустили специально к 23 февраля и теперь дарим его постоянным клиентам, - рассказала «КП» и.о. руководителя PR-отдела гостиницы Александра Макарова. – И надо сказать, что все очень рады такому сюрпризу, часто удивляются: ого, а какие прелестницы в бухгалтерии и секретариате у вас работают!
Съемку проводили по всем правилам глянцевых журналов. С каждой девушкой фотограф работал по 3-4 часа, но никакого фотошопа не использовал.
- Я чувствовала себя очень раскрепощенно, - призналась одна из участниц проекта Мария Карпова. – Только попросила, чтобы меня слишком сильно не раздевали – ведь съемка проходила на ресепшене, а там совсем голых девушек не бывает. http://afisha.mail.ru/article.html?id=30637
Так что ничего не ново под луной.Вот отель рекламируется.
Андрею Осипову реклама не нужна, моделей вроде -тоже в достатке. Нудистам-натуристам тоже светится (мол вот какой я весь из себя голый) лишний раз не хочется, мы ж в такой момент -отдыхаем,а не работаем.
Мы идем одной дорогой,иногда пересекая линии.

0

9

ну вот ) календарь супер мысль, начинаем набор желающих**) 3 девушки есть!  :cool:

0

10

СчастьеЕсть написал(а):

3 девушки есть!

Ну вот почти год оформлен :yep: . Осталось совсем немного.

0

11

малавато пока будет  :flag:

0

12

Я бы могла быть четвёртой, если бы не расстояние. Хотя :idea: , моя половинка занимается печатной рекламой и сам может сделать глянцевый календарь(правда не перекидной) формата А3, штук 10-15. Нужен только общий коллажик. Ну...  это как бесплатный вариант.

Отредактировано s_toboy (2011-02-23 05:05:10)

+1

13

+2 вам в карму каждому  :cool:

0

14

Чур я -март,если пошла такая пианка..Хотя могу быть августом (тыквы и дыни поспеют)))

0

15

Медоедка написал(а):

Чур я -март

ок

0

16

Не понял, а почему в календарь метят только девушки? И мужчины есть  так и ничего себе. Особенно те, кто дружит со спортзалом, баней и бассейном.

Отредактировано Синий велик (2011-02-23 20:34:33)

0

17

Синий велик
Будешь Февралем? или Июлем?

0

18

мужчин сделаем отдельно вторым календарём

0

19

Согласен на что нибудь сильно  зимнее

0

20

это в очередь, до конца зимы сначала делаем фотосет для девочек в снегу, пока есть 2 участницы)  :flag:

0


Вы здесь » FKKBY » События » Знакомство с че..не..с Чемпионом!


Создать форум. Создать магазин