FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Для равномерного загара попы


Для равномерного загара попы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

продаётся отличная весч на E-BAY всего 5.99$ )))

дружно покупаем к летнему сезону!!! *))))))  :cool:

0

2

ёжтвоюклешь..  блин..  а как же мы жили без этого..? А как узнать,нужен ли он? Достаточно ли попа зажмурена,или нет.. Насос там еще не прилагаеться для разглаживания всех складок?

0

3

Медоедка написал(а):

ёжтвоюклешь..  блин..  а как же мы жили без этого..? А как узнать,нужен ли он? Достаточно ли попа зажмурена,или нет.. Насос там еще не прилагаеться для разглаживания всех складок?

*))))))))))))))))))))))))))) может подскажем америкосам что достаточно лёжа на живате немного ноги раздвинуть или на боку коленку одну к животику подтянуть)) чтоб загореть без белых пятен?  :crazyfun:

и денег снять за рац. придложение*))  :cool:

Отредактировано СчастьеЕсть (2011-02-22 15:00:39)

+1

4

не, ну там жа небось с возможностью электронно тюннить зазор, возможностью подключения к ЮСБ порту а так жа выходом в интернет :)

0

5

мот быть, но подозреваем что в минске продажи не пойдут*) мало у натуристов очень уж))))

Отредактировано СчастьеЕсть (2011-02-22 16:57:38)

0

6

Апупеть..... :x  На какой толлько херомантии бабло не зашибают! :( Осталось еще запустить в продажу другие принадлежности для загара: оттпыриватели для ушей (левая и правая - совершенно разные и в разную стоимость), раздвигалки пальцев на ногах  и руках (совершенно незаменимая вещь !!), параболлическую систему заркал, автоматически поворачивающимися вслед за движением солнца - чтобы не вставать и не менять положение когда загараешь, зубчистки отдельно для верхних и отдельно для нижних зубов (а еще разделить на передние и боковые)...... и прочую чушь!!!!!!

0

7

ARCHEOPTERIX написал(а):

пупеть..... :x  На какой толлько херомантии бабло не зашибают! :( Осталось еще запустить в продажу другие принадлежности для загара: оттпыриватели для ушей (левая и правая - совершенно разные и в разную стоимость), раздвигалки пальцев на ногах  и руках (совершенно незаменимая вещь !!), параболлическую систему заркал, автоматически поворачивающимися вслед за движением солнца - чтобы не вставать и не менять положение когда загараешь, зубчистки отдельно для верхних и отдельно для нижних зубов (а еще разделить на передние и боковые)...... и прочую чушь!!!!!!

забыл!! для пиписьки у мальчиков забыл такую штуку куюнить!!! тоже чтоб загарала  со всех сторон*))))))))))  :idea:

0

8

Уж лучше с естесственной белой полосой,чем с пятнышками от этой штуковины)))

+1

9

Женя написал(а):

Уж лучше с естесственной белой полосой,чем с пятнышками от этой штуковины)))

:crazyfun:

0

10

СчастьеЕсть написал(а):

забыл!! для пиписьки у мальчиков забыл такую штуку куюнить!!! тоже чтоб загарала  со всех сторон*))))))))))

это что то вроде гриля? )))) такой поворачиватель?))))

0

11

SAM написал(а):

СчастьеЕсть написал(а):
    забыл!! для пиписьки у мальчиков забыл такую штуку куюнить!!! тоже чтоб загарала  со всех сторон*))))))))))
это что то вроде гриля? )))) такой поворачиватель?))))

Помню, у меня был культурный шок, когда взгляд остановился на нудике на мужчине. Нет, не на достоинстве. На пятках! Он на столько загорелый, что загорели даже пятки! Вопрос времени....

0

12

СчастьеЕсть написал(а):

продаётся отличная весч на E-BAY всего 5.99$ )))

дружно покупаем к летнему сезону!!! *))))))

Дааа,пустая катушка от ниток и 5 у.е ,молодцы китайцы придумали

0

13

Андрей01 написал(а):

китайцы придумали

Да ладно,поздно напрягаться,смотри на дату и http://s6.uploads.ru/t/oQ1x3.png

0

14

Да чушь это всё, растопырка эта. Гораздо бОльшая проблема в другом месте - складки сразу под ягодицами. Вот там действительно, беда! Хотя, если разобраться, то и это - чушь :D

0

15

sokrates8 написал(а):

это - чушь

А кто б сказал почему эта "тема" до сих пор существует?Она ж мёртвая.Судя по запаху давно.

0

16

MZavor написал(а):

А кто б сказал почему эта "тема" до сих пор существует?Она ж мёртвая.Судя по запаху давно.

А я не понимаю смысла в закрывании тем :dontknow: Ну обсудили, все современники высказались, закрыли... А потом пришло "племя молодое, незнакомое" , зашло в тему, а высказать своё мнение не может, бо закрыто...

0

17

sokrates8 написал(а):

бо закрыто.

Не велика беда.Может СчастьеЕсть открывали тему для "поспорить","расшевелить",но тема сдохла,и её следовало бы удалить.Кому интересно-откроют новую.А вот закрыть самого пользователя,оставив о нём лишь "заблокирован"- слишком самонадеянно.Мы тут разные (слава Богу),можем не стыковаться по некоторым вопросам,но для того и форум,если я правильно понимаю.Обсуждать,спорить,даже ругаться и хлопать дверью - право каждого из нас.Конечно,в правилах есть пункты,где заранее оговариваются недопустимые темы,высказывания в адрес других.и т. п.Но я бы с этими Счастьями пообщался.Где они перешли границу непонятно,поскольку следы стёрты,но в оставшихся темах и сообщениях - сплошной позитив и юмор.Одно оправдание - аккаунт был создан самими зачинателями форума,чтобы жизнь изобразить,а когда задача была выполнена,их(Счастьев,а не отцов-основателей) грохнули.Т.е. СчастьеЕсть - это Трасянка Бэрриломор,тебе знакомая :flag: А темы возникают и возникают,умирают и умирают.Когда-то сам запустил вопрос о детях и нудизме,потом тема пропала,но всё-таки появилась с другим названием,значит жива была изначально.А эта?Зачем?Шутить про катушки и складки?Или развить до других органов и предметов?Если внимательно глянуть на истоки многих веток,то они часто возникали "на грани",но способные жить остались жить,взрослея и развиваясь,а выкидыши...?Ну чё над ними плакать и хранить генетический материал?Жизнь всё решила!

+2

18

MZavor написал(а):

Не велика беда.Может СчастьеЕсть открывали тему для "поспорить","расшевелить",но тема сдохла,и её следовало бы удалить.

А зачем? Ну мне, правда, непонятно :dontknow: Она вредная? Она мешает жить? Висит, да и хай себе висит. :|

.Мы тут разные (слава Богу),можем не стыковаться по некоторым вопросам,но для того и форум,если я правильно понимаю.

Золотые слова!

Но я бы с этими Счастьями пообщался.

Я бы тоже. Из архива форума видно, насколько они могли расшевелить, разнообразить форумную жизнь. Всегда жалко, когда такие уходят...

Где они перешли границу непонятно,поскольку следы стёрты,но в оставшихся темах и сообщениях - сплошной позитив и юмор.Одно оправдание - аккаунт был создан самими зачинателями форума,чтобы жизнь изобразить,а когда задача была выполнена,их(Счастьев,а не отцов-основателей) грохнули.Т.е. СчастьеЕсть - это Трасянка Бэрриломор,тебе знакомая

Это врядли, тут на Форуме встречаются "показания свидетелей" о личных встречах с ними. Чем они так допекли форумный народ - я тоже, не в курсе. Видимо, что-то действительно серьёзное произошло. Мне вообще, как-то не очень везёт -- всегда прихожу на интересный мне форум после Великого Раскола, разной степени разрушения. Это ещё хорошо, что тут (Хвала Всевышнему!) нет политических тем. На дружественном форуме (где у нас "Эпислесарка") из-за этой гребаной политики, поссорились такое количество хороших, интересных, лично знакомых и друживших людей, что просто удивительно: неужели все эти Путины, Порошенки и Обамы вам дороже Дружбы? Вот этого ваще не понимаю :dontknow:

0

19

sokrates8 написал(а):

ваще не понимаю

Да-а,уж!http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/3/4462384.jpg
Картинки грузятся из интернета.С компа по прежнему никак :|

0

20

Внесу ясность. Пользователь был заблокирован за систематическое нарушение правил форума и оскорбления форумчан в личке. Было сделано по просьбам самих форумчан
Если есть желание внефорумно пообщаться -- вот номер ICQ (единственный оставшийся у меня их контакт) 565392121. Содержащие оскорбления и оффтоповые их сообщения действительно
были удалены. Также по их просьбе были удалены их фотографии

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Для равномерного загара попы


Создать форум. Создать магазин