FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Юмор и прочее


Юмор и прочее

Сообщений 221 страница 240 из 690

221

Vova написал(а):

Я хотелбы создать закрытый раздел на нашем форуме, посвящённый спорту.

Странные вообще пошли предложения. если это не юмор...Смысл делать закрытые темы? Я понимаю одна тема с фото для близкого круга хорошо знакомых нудистов - это по домашнему мило и нормально. Но вначале одна закрытая, сейчас в планах другая...Давайте наставим перегородок и перестанем быть открытыми людьми. Так мы и форум скоро закрытым сделаем...Я все эти мысли списываю только на недостаток солнца...Ну и надеюсь, что шутка это все...

Отредактировано Jemma (2013-04-08 23:38:55)

+2

222

Женя написал(а):

А вот меня можете и не пущать в планируемый раздел. Не имею интереса выкладывать и обсуждать фото людей к коим не имею ни какого отношения. Ну если это не откровенный юмор конечно,на фото. Я за личные заслуги.

  И

Jemma написал(а):

Странные вообще пошли предложения. если это не юмор...Смысл делать закрытые темы? Я понимаю одна тема с фото для близкого круга хорошо знакомых нудистов - это по домашнему мило и нормально. Но вначале одна закрытая, сейчас в планах другая...Давайте наставим перегородок и перестанем быть открытыми людьми. Так мы и форум скоро закрытым сделаем...Я все эти мысли списываю только на недостаток солнца...Ну и надеюсь, что шутка это все...

Поддерживаю полностью!

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-04-09 09:32:58)

+1

223

Вова шуткует, иначе бы не писал свои предложения в этом разделе:) И по поводу закрытого раздела психология. И в адрес одного бородатого модератора.
Давайте развивать идею дальше. В спортивный раздел допускать только имеющих разряд по какому-либо спорту, иначе заинтересованность в спорте недоказуема. Плюс хотя бы два форумчанина  с доступом к разделу психологии  и как минимум один модератор или администратор должны проинспектировать моется ли сей гражданин без плавок. В противном случае доступ в раздел психологии дается принудительно :)

+2

224

Утёс написал(а):

Вова шуткует, иначе бы не писал свои предложения в этом разделе:) И по поводу закрытого раздела психология. И в адрес одного бородатого модератора.
Давайте развивать идею дальше. В спортивный раздел допускать только имеющих разряд по какому-либо спорту, иначе заинтересованность в спорте недоказуема. Плюс хотя бы два форумчанина  с доступом к разделу психологии  и как минимум один модератор или администратор должны проинспектировать моется ли сей гражданин без плавок. В противном случае доступ в раздел психологии дается принудительно

а чего... дельные предложения! я за! будем проверять народ на вшивость.......)

Отредактировано SAM (2013-04-09 12:34:45)

0

225

Видимо у меня отсутствует чувство юмора :)

0

226

Jemma написал(а):

Видимо у меня отсутствует чувство юмора

Или шутки не совсем удачны:)

0

227

Утёс написал(а):

Или шутки не совсем удачны:)

Печатный текст не передаёт интонации и скрывает лукавый огонёк.Без тренировки этого не увидишь.Предлагаю создать закрытый раздел обучения экстрасенсорике.Ага,на полном серьёзе в таком же духе Давайте развивать идею дальше. В спортивный раздел допускать только имеющих разряд по какому-либо спорту, иначе заинтересованность в спорте недоказуема. Плюс хотя бы два форумчанина  с доступом к разделу психологии  и как минимум один модератор или администратор должны проинспектировать моется ли сей гражданин без плавок. В противном случае доступ в раздел психологии дается принудительно

Отредактировано MZavor (2013-04-09 20:10:49)

0

228

Блин... такое чувство что запоздалая зима окончательно добила некоторых форумчан...... или у меня тоже чувство юмора никак не оттает? :dontknow:

0

229

Может проверять народ на наличие чувства юмора и допускать в раздел прошедших тест...))))

+1

230

SAM написал(а):

Может проверять народ на наличие чувства юмора и допускать в раздел прошедших тест...))))

Тож вариант

0

231

Ладно, давайте расслабимся......
У кого есть аська - приколитесь над друзьями:
http://s2.uploads.ru/8CoT7.jpg

0

232

MZavor написал(а):

Предлагаю создать закрытый раздел обучения экстрасенсорике.

Причём в раздел впускать только по паролю, а пароль не сообщать вообще никому. Кто достойны его введут просто стуча по клавиатуре какой-нибудь рамкой :-)

+1

233

Казахи никогда не ели священных животных ! Поэтому священные животные у них Кит,Кенгуру и Скунс ! :D

+1

234

Ko4egar написал(а):

раздел впускать только по паролю, а пароль не сообщать вообще никому. Кто достойны его введут просто стуча по клавиатуре какой-нибудь рамкой

Однозначно, только так!

0

235

Йода написал(а):

Поэтому священные животные у них Кит,Кенгуру и Скунс !

Ну да, типичные представители казахской фауны :)

0

236

MZavor написал(а):

Предлагаю создать закрытый раздел обучения экстрасенсорике.Ага,на полном серьёзе

но только если закрытый! ))

0

237

311 написал(а):

Ссылка из первого сообщения той темы уже не работает, вот альтернативная: http://www.s-info.ru/read/report/573/

Красиво! Молодцы! На сей раз без сарказма :)

0

238

А ведь и правда,здорово..

0

239

А мне покпзались эти фото постановочными. Нету в них реалии, хотя очень бы хотелось.

0

240

Они и есть постановочные. В реальном зале обстановка чуть другая обычно. Но сама идея интересна.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Юмор и прочее


Создать форум. Создать магазин