FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Вопросы к Администрации.

Сообщений 1 страница 20 из 375

1

Вы не знаете как жить на форуме дальше?
Вы хотите знать что происходит?
Вам непонятно что-то или вы просто совсем заблудились?

Администрация с радостью ответит на любой ваш вопрос и поспешит сделать так, чтобы вы получали удовольствие от общения на нашем форуме.

0

2

слушай а почему на главной странице сайта написано что Сайт посвящен натуристкому пляжу
может было бы лучше вообще натуризму посвятить, а то  ведь натуризм может быть не только на пляже

0

3

Просто наверное потому что при создании сайта мы не надеялись что он будет посвящен чему-то большему. О! Организую конкурс!

0

4

Вова ты жжошш *)  :cool:

0

5

Считаю что отдельно блог и форум неудобны... Просьба к уважаемым Админам приклеить к форуму календарь для возможности обозначения мероприятий и (по возможности) записи участников (без подробностей, просто - ДА или НЕТ). А на форуме предлагаю оставить ветку для обсуждениея подробностей или предложений.

-1

6

ARCHEOPTERIX
Расписание пока будет вот тута: Банный сезон зима-весна 2011 (расписание)
Тема якобы закрыта так что писать все подряд сюда не могут

0

7

Добавила переадресацию на блогпост, может так станет легче и лучше. По-другому не могу прикрутить ничего.

0

8

Уважаемые администаторы! Прошу внести немного определенности в интерсующий нас (и меня лично) вопрос: какие фото (в т.ч. и пользователей) можно размещать на нашем форуме, а какие нельзя?
Некоторые фото, присланные пользователями (на которых последние были полностью или частично обнажены) были удалены. Иные же, на которых присутствуют тоже оголенные люди (как например ЭТИ ФОТО ИЛИ ЭТИ ФОТО) оставлены.... Может тем форумчанам, кто хочет продемонстрировать свои фото поступить таким же образом как это показано ТУТ? Тогда зачем вообще раздел "Фотографии пользователей"?

+2

9

СчастьеЕсть написал(а):

размещайте в клубном альбоме

поскольку админы и модеры молчат по этому вопросу - ДА БУДЕТ ТАК! :)

0

10

На форуме появился счетчик приглашений..... А что это за звери и с чем их едят?

0

11

Послушайте! А можно придумать что-то типа такого. В теме Бани разным цветом выделять разделы или ветки? Или заходишь в тему, а там - кнопочки вверху страницы с обозначением времени посещения? Щелк - и ты в нужной ветке? Только я не знаю - реально такое или нет? Это просто идея.

0

12

вопрос к админам наскрлько реально добавление скриптов. Думаю -- не очень

0

13

Идея вполне реальна, но не в нашем случае. Форум создавался не мной, т.е. самое его оформление и возможности. Что-то новенькое, интересненькое добавлять можно, только не в нашем случае - то что дает платформа, то мы и используем. Согласна, вариант не самый красочный, но все-таки 4 года тому назад он был ого-го какой.

0

14

ARCHEOPTERIX написал(а):

На форуме появился счетчик приглашений..... А что это за звери и с чем их едят?

Долго же я шла до этого вопроса. Поковырявшись в build2.ru я не нашла ничего про приглашения. Полагаю, что это очередная рекламная акция от платформы.

Зато нашла крайне презабавную вещь.
http://gyazo.com/3f4afa0d743a5942066fe149561370f5.png

По активности мы уже в десятке отображаемых на главной странице форумов. И почти во всех поисковиках мы чуть ли не первыми фигурируем по запросу "Натуризм в РБ". Хотя, когда мы создавались, мы были вторым таким же проектом после Гомельского, который на тот момент уже был не активен в течении двух лет. И совсем скоро проект FKKBY можно будет поздравлять с четырехлетием!

0

15

Вопрос об откровенной наготе на некоторых аватарах.
Является ли это нарушением правил форума?

0

16

Да, является. Но, полагаю, что за такое сильно шпынять не будут. Мне как-то левым боком это приходится, а если и набредет "человечище" с проверкой, то ... Мне не страшно ) Если чьи-то взгляды на виртуальное пространство это ущемляет, то стоит пользователю с нагой аватарой вынести предупреждение в ЛС.

0

17

Уважаемые админы! Можно полюбопытствовать - почему пропали функции (+/-) позитива и отношений форумчанина? Просто любопытно.... :blush:

+1

18

ARCHEOPTERIX написал(а):

почему пропали функции (+/-) позитива и отношений форумчанина? Просто любопытно....

Мне тоже :)

0

19

поддерживаю вопрос!

0

20

Произошел не большой сбой настроек форума, сейчас проходят восстановительные работы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Создать форум. Создать магазин