FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Юмор и прочее


Юмор и прочее

Сообщений 261 страница 280 из 690

261

А мы 12-го апреля на котельной, отмечая день космонавтики и авиации напились. Купили коробку конфет вишня в коньячном ликёре, и дружно в пятером её съели.

Отредактировано Ko4egar (2013-04-23 09:28:25)

+1

262

311 написал(а):

Malthik, чувствуется след Жданова :) Он перегибает во многом, но с другой стороны иначе идею не донесёшь.

Вообще, я считаю, у многих людей интерес к алкоголю пропадает закономерно (рано или поздно). Вот и у меня пропал. Употребляю изредка, можно сказать по случайности, в среднем бутылка пива раз в несколько месяцев. Каких-то там вкусовых изысков не хочется. Ощущаю вкус хорошего вина пару раз в год, но пить его не тянет.

Ну а кого-то затягивает. Разные поводы есть для этого, чаще всего говорят "для души".

Но алкоголь - не человек, душу не согреет. Как и сигарета, в общем-то.

Ща много людей инстинктивно отказываются от навязанных нам удовольствий. Те кто просыпаться раньше начал. Такова новая эпоха. :)) На меня повлиял не Жданов, но с его трудами знаком.

0

263

Что нужно, чтобы туристы по настоящему слились с окружающей их природой?
Три дня непрекращающихся дождей!
http://s3.uploads.ru/t/NsqKU.jpg

+1

264

Женя, где это вас так угораздило?

0

265

Женя написал(а):

Что нужно, чтобы туристы по настоящему слились с окружающей их природой?

И что же ты молчал полгода? Не рассказывал такие интересности?

0

266

Этот мой юмор-чужое горе))))

0

267

Женя написал(а):

Этот мой юмор-чужое горе))))

Так где это все-таки было?

0

268

Где фотка сделана, не знаю, но в Судаке, в крепости, ситуация была один к одному. Лагерь реконструкторов на ист.фесте за ночь залило до половины палаток. Територия органичена забором, вода не уходила, нород ночью сидел на возвышенностях,спасались кто как может.

0

269

Палатки следовало перевернуть и грести к Арарату :rain:

0

270

Если вы пришли на сочинский пляж и увидели там обнаженных женщин - не спешите раздеваться, где-то рядом бродят обнаженные мужчины!

0

271

Коммуналка , ванная коната. В ванне моется женщина и замечает что за ней через зам. скважину смотрит чей-то глаз..... она резко вскакивает и окрывает дверь:
- Мойша? Это то?!Ты что -никогда не видел голой женщины?????
- Да, нужна ты мне больно! Я смотрю - чьим мылом ты моешься!!!

+1

272

Работал у нас лет 15 назад такой Славик.И вот как-то сделал он с мужиками какую-то "халтурку".Мужики ему грят:"Ну,иди звони клиентке,шоб рассчиталась!" Он звонит,а на другом конце провода голос : "Здравствуйте,с Вами говорит Автоответчик".Но Славик не растерялся - "Автоответчик,привет!Это Славик!Передай этой козе,что мы всё сделали,пусть гроши несёт!"

Отредактировано sokrates8 (2013-05-25 19:04:39)

+1

273

Сегодня проходил мимо,не смог удержаться,сфотал...http://s1.uploads.ru/t/25vkd.jpgПрошу прощения за неудобства,связанные с просмотром данного фото.

Отредактировано sokrates8 (2013-05-29 23:39:54)

+1

274

sokrates8 написал(а):

Сегодня проходил мимо,не смог удержаться,сфотал...Прошу прощения за неудобства,связанные с просмотром данного фото.

мдя..... учитывая что это - детище немецких автостроителей там бы живописней смотрелась бы надпись " На Москву!"

0

275

sokrates8 написал(а):

Сегодня проходил мимо,не смог удержаться,сфотал...

sokrates8,а тебе это не померещилось?Учитывая положение из которого ты снимал не удержавшись :D

0

276

а мне сегодня вот этот анекдот понравился:

Жена пишет СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ Получает ответный смс:
— ЦЕЛУЮ …
Жена, растроганная таким проявлением чувств (25 лет в браке) пишет ответ —
И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… …
Получает ответный смс…
— ДУРА. РЫБУ -ЦЕЛУЮ или КУСОЧКАМИ? ••

+4

277

Я как-то в присутствии жены общался с племянником. Объяснил ему, что на самом деле все предметы притягиваются друг к другу, а не только магниты к железу. Удивился, что он этого в свои 13 лет не знает. Вспомнил формулу. Уточнил, что формулу мог переврать, но она существует.
Через пару дней скучая на работе, залез в интернет и уточнил формулу. На то что я вспомнил она оказалась похожей очень слабо, но сходство было. Позвонил жене рассказать как я прошиб с формулой, и тут же сообщил , что теперь я могу посчитать с какой силой мы с ней притягиваемся друг к другу. Пока жена таяла переведя моё чисто физическое заявление на свой женский лад, я добавил: «только я таких маленьких чисел не знаю». Собственно когда я это говорил, я уже понял, что зря я это делаю, но остановиться не успел. Нечто внятное я от жены услышал почти через минуту.

+2

278

Ko4egar, да это было большой оплошностью :)

0

279

Ko4egar написал(а):

я добавил: «только я таких маленьких чисел не знаю».

:D Это правильно,что по телефону.При тет-а-тет с эмоциональной женщиной за такое и схлопотать недолго :crazyfun: Представляю перепад её эмоций и сам в себе веселюсь.А снаружи - совершенно бессмысленная дурацкая улыбка.
Ай,спасибо,Айболит Ko4egar :cool:

0

280

А как вы зачеркиваете  слова(например Айболит),научите!

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Юмор и прочее


Создать форум. Создать магазин