FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Юмор и прочее


Юмор и прочее

Сообщений 561 страница 580 из 690

561

Поскольку рубрики "Жесткая сатира или бред сумасшедшего?" у нас нет, то выложу этот увиденный в Нете (и продающийся за живые деньги) шедевр тут. Комментарии излишни.http://topwar.ru/uploads/posts/2015-01/1421065686_13.jpg
Это и многое иное можно лицезреть ТУТ.

0

562

К слову, на календаре имеется неточность - Сталин не был Дважды Героем СССР. По разу: Герой Соц. труда и Герой Советского Союза. На звезде Героя Соц. труда - серп и молот, на календаре их нет. И лучи более тонкие. А вот почему нет двух Орденов Победы - странно. Весьма престижная награда.

+1

563

Собралась семья обои клеить.
Жена мужу говорит:
— Сходи к соседям снизу — они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали.
Он пошел, ему сказали: "Шестнадцать".
Купили обои, стали клеить. 6 рулонов осталось.
Муж злой, снова идет к ним. Говорит:
— Вам че, сволочи такие — сказать правду сложно было? У нас 6 рулонов осталось!
Ответ:
— И у нас столько же осталось...

+2

564

"У нас была Любовь, а теперь - ремонт..."  (П.Н.Мамонов)

Отредактировано sokrates8 (2015-01-15 00:35:46)

0

565

sokrates8 написал(а):

такой анекдот.

Это с бородой анекдот.А тот,что помоложе и без бороды теперь про оконные обои.На них ещё в уголочке штампик "Windows" стоит.А на самом деле все рулоны китайские,и их количество немеряно.Вот и ходят соседи по бабушкам,спрашивают :"А вы меряли?"

0

566

Что, прямо ногами по бабушкам ?
А анекдот с бородой потому, что эта серия анекдотов - из раскольников. На третьем месте находится в хит-параде раскольничьих анекдотов. На первом - анекдоты про Виссариона Илиодоровича и Гришку Отрепьева, на втором - про печенега, половца и кривича. Ещё есть "политические", но за них сразу сжигают. Такие даже опасно рассказывать...
  "Никонианцы", конечно, и тут хитрят - споймают такой анекдот, наспех побреют и на свой манер пересказывают.

Отредактировано sokrates8 (2015-01-13 22:51:29)

0

567

sokrates8 написал(а):

"Никонианцы"... на свой манер пересказывают.

То-то я удивляюсь ,порой,отчего это по мне ,от вроде бы знакомых анекдотов, мурашки по телу бегают.А это они гореть не хотят,хоть и Никонианским манером загримированы.

0

568

Ребят, дайте вашей травушки

+1

569

Утёс написал(а):

Ребят, дайте вашей травушки

Травы нет.Есть грибочки для "продвинутых"
http://sf.uploads.ru/t/s9O3h.jpg
Есть для начинающих
http://sf.uploads.ru/t/fy1PR.jpg
Смешивать ПРОТИВОПОКАЗАНО :x  :insane:  :tired:

Отредактировано MZavor (2015-01-14 11:47:47)

0

570

sokrates8, на календаре неточностей масса! Самая главная - это нимб в виде герба СССР вокруг головы Иосифа Виссарионовича. Ну и все тобой перечисленное, конечно, тоже...

MZavor написал(а):

Травы нет.Есть грибочки для "продвинутых"


Сдавал помню как-то в студенчестве анализ с участка кожи (соскреб) на руке в диспансере. Позабавил результат: прямоугольный штамп на бланке анализа "ГРИБОВ НЕТ". Так и хотелось спросить: "А чё, к осени даже подосиновиков не будет? Совсем?"

+1

571

ARCHEOPTERIX написал(а):

"ГРИБОВ НЕТ"

Мне такой штампик поставили,когда я пришёл в наркодиспансер за справкой для военкомата.Пришлось идти в армию грибы собирать.

Отредактировано MZavor (2015-01-14 12:10:32)

+1

572

Юморная акция"День без штанов" собирает немалое количество участников - ВОТ ФОТО.
А вот интересно - вопрос без юмора - а как им не холодно?

0

573

ARCHEOPTERIX написал(а):

а как им не холодно

Если без юмора,то акция только называется "День...",а проводится 1 час и в метро(правда в Израиле в этом году и трамвай "зацепило").Ну и ,вряд ли в акции участвовали неподготовленные к холоду люди вроде меня.Я вообще не вижу в этом "прикола",как если бы в жаркий день предложили провести акцию "День в шубе".
http://sf.uploads.ru/s8fVq.jpg

0

574

ARCHEOPTERIX написал(а):

Юморная акция"День без штанов" собирает немалое количество участников - ВОТ ФОТО.

Ссылка на фото не открывается?

0

575

Minsk написал(а):

Ссылка на фото не открывается

Не,не открывается.Я в поисковую строку "День без штанов ввёл" и насмотрелся.

0

576

И снова не до шуток o.O
Есть у кого варианты?
http://sf.uploads.ru/JlgqV.jpg

0

577

Решали мы такую задачу в школе. Они издают звуки (у сапога - стук каблука)

Отредактировано Jemma (2015-01-16 09:25:43)

+2

578

В первой картинке больше подходит слово "круг" или "окружность", ну а если ребенок настаивает на его варианте, то тогда - метал (но не железо - феррум к монетам вообще не имеет отношения).
П.С. Jemma, Вы - гений! :)
П.П.С.

Minsk написал(а):

Ссылка на фото не открывается?

странно, у меня - открывается все  o.O

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2015-01-16 12:09:10)

0

579

MZavor написал(а):

Есть у кого варианты?

У меня вчера целая куча вариантов возникла по четвёртой картинке, но решил дождаться, посмотреть что другие придумают.
Мои версии близки к Jemme. Все эти существа и предметы обьединяет то, что они:
1) сужаются при охлаждении,
2) не являются депутатами Кнессета от партии Ликуд
3) осязаемы,
4) состоят из атомов и молекул,
5) не участвовали в "Пунических войнах" на стороне Карфагена,
6) колеблются при землетрясениях и штормах,
7) не читали Конституцию Узбекистана...
и т.д. и т.п.  :hobo:

ARCHEOPTERIX написал(а):

В первой картинке больше подходит слово "круг" или "окружность"

А лезвие ? :huh:

странно, у меня - открывается все 

У меня тож, вчера не открывалось, а сегодня - открывается.

Отредактировано sokrates8 (2015-01-16 13:14:17)

0

580

Не забуду из детства задачку по математике, которая вызвала разрыв мозга не только у родителей, но и всего взрослого населения нашего двора:
   "У Маши было 10 красных и розовых тюльпанов. Сколько было красных и сколько розовых ?"  :question:  :rofl:

Отредактировано sokrates8 (2015-01-16 13:05:23)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Юмор и прочее


Создать форум. Создать магазин