FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Юмор и прочее


Юмор и прочее

Сообщений 141 страница 160 из 690

141

Я хочу попасть на это зрелище.

0

142

Gera_Андрей
не в том дело ---  я глядя на видео не смеялся почему то ни разу.    почти каждый день приходится видеть проделки таких горе-водителей.       к сожалению у нас нет "идиотен-теста" - и такие люди с 23-го раза получают права и ухитряются некоторое время ездить..     самое несмешное это то, что они никогда не наберутся опыта и никогда не будут ездить как все..

вот аналогичный ролик, только совсем не смешной:

23 мая 2012г минск, ул.прушинских. водительница в розыске..
   

Отредактировано бродяга (2012-06-15 22:42:54)

0

143

бродяга написал(а):

Gera_Андрей
не в том дело ---   самое не смешное это то, что они никогда не наберутся опыта и никогда не будут ездить как все..

вот аналогичный ролик, только совсем не смешной:
Отредактировано бродяга (Сегодня 22:42:54)

Согласен и с тобой, чаще всего на дороге это бесит, и просто уму непостижимо зачем им это надо если не дано....

0

144

По сообщению  прокуратуры города Феодосии 14 июля произошло массовое отравление  диких туристов в Лисьей Бухе,находящейся у пгт Щебетовка.
Причины выясняются.По последним данным все туристы были завсегдатаями кафэ расположенных на берегу и именуемых в простонародье "шалманами".
Трагедия случилась вечером,когда после плотного ужина в прибрежных заведениях туристы,среди которых большинство было нудистов,пошло купаться в море.
Друзья и знакомые услышали крики о помощи и поспешили на выручку.Кого то удалось спасти.Утром картина была ужасающей.
Обнажённые раздутые тела заполонили всю акваторию бухты.Вызваны силы МЧС.
Наш корреспондент побеседовал с постоянной жительницей Лисьей Бухты Мариной.
-Скажите Марина,как всё началось?
    -Дело в том,что началась сильная гроза и дождь,с гор потекли грязевые потоки,и двигались они по руслу Долины именуемой Долина Черепашек.Туда мы ходим по..(оправиться - исправлено редактором) вся эта масса го..(экскрементов-исправлено редактором) вырвалась на пляжи,на стоянки людей в палатках,также из других мест куда все ходят ср..(исправлено редактором),всё го(исправлено редактором) поплыло мощным потоком в кафэ,снося палатки.Ну,люди мокрые пошли хоть как то отогреться в кафэ и поесть,поскольку их продукты были уничтожены стихией,и их накормили,но видимо туда попало всё таки достточное количество го..(экскрементов-исправлено редактором),но люди были голодные и продрогшие и ели и пили всё. Потом пошли отмываться в море от го(экскрементов-исправлено редактором) которое намочило их с головы до ног.
- Марина,а вы где были в это время?
-Я занималась спасением своих вещей,помогала выбраться людям из зловонной жижи этого го..(экскрементов-исправлено редактором), и старалсь заглушить стихию,заговорами полученным в наследство от бабушки.
-И получилось?
-Конечно. я  же потомственная цыганка,а у нас в роду все умели управлять стихиями.
-Благодарю вас Марина.Мы можем вам чем нибудь помочь,вы так пострадали от стихии?
-Да конечно. Мне нужно 25 банок говяжей тушёнки,рыбных консервов в томате баночек тридцать, и в масле  баночек сорок пять, только лучше сардины или горбуща,сайру я не очень люблю,киллограм десять сахара,40 пачек чаю,кофе 16 упаковок немолотого, два ящика водки Благов в литровых бутылках, и штиблеты 36 размеру..
-Хорошо.Марина,всё это будет немедленно доставлено.Спасибо вам за спасение бухты от стихии.
-Всегда готова.Да и ещё мешочек рису пожалуста.
http://uploads.ru/t/P/K/Y/PKYcb.jpg
Копипост из Вконтакте.

0

145

Какой-то у вас юмор, мужчины, жестокий. Мальчик, родители которого на всю голову больны, что отпускают его кубарем носиться по проезжей. Блондинка, которая водить не научилась, да еще и постанова. И третий с отравлением натуристов Оо Мамочки ...

0

146

Самое время про кладбище пошутить:-)!

0

147

Но у меня то явно шуточный пост...

0

148

Женя, только один вопрос - это правда или розыгрыш???

0

149

Пиисят на пиисят правда, что досадно. Шутки в солдатском стиле смешные. :tomato:

0

150

ARCHEOPTERIX написал(а):

это правда или розыгрыш

Ветка для юмора,а пищевое отравление и в Минске получить можно.Так,что 50/50.

0

151

Jemma
Привет это Сергей.Jemma
Напиши адрес

0

152

Привет! А в ЛС не хочешь написать? Или это юмор такой?

0

153

Это юмор!Встречи с известным пьяницей и любителем секса маэстро Спиваковым даром не проходят;-)

+2

154

http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/17/spicy/ :-)

0

155

Аххахахаха :rofl:

0

156

Улыбнуло, хотя я не представляю себе такое.  :flirt:

0

157

Уже не только представил, но и увидел - http://news.tut.by/kaleidoscope/295005.html

0

158

Расчет в израильской армии:
- На первый-второй рассчитайсь!
- Что вы хотите этим сказать?
- А кто вам дал такое указание?
- За кого вы нас принимаете?
- А счет вести арабскими или римскими цифрами? Таки должен вам заметить ни арабы, ни римляне нам ничего хорошего не сделали.
- А шо я с этого буду иметь?
- Расчет окончен.

0

159

Приказ по армии обороны Израиля:
"Во время обсуждения приказа с вышестоящим по званию категорически запрещается держать последнего за пуговицу!"

0

160

ахах порадовало :cool:  :crazyfun:

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Юмор и прочее


Создать форум. Создать магазин