FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона 2011 года


Открытие пляжного сезона 2011 года

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Мной оно успешно сделано сегодня :-)

Выбрал укромное поле за железной дорогой, разлёгся с краешку прямо на снегу и позагорал час с лишним.

Поскольку решение позагорать пришло внезапно, ничего вроде коврика или спальника с собой не было, так что расположился на собственной куртке.

Солнышко припекало неожиданно сильно, многократно отражаемое белым снегом вокруг. Дуновения ветерка были редки и своевременны, приятно охлаждая тело, начинающее потеть от жары.

Пузо даже немножко поджарилось. В общем, я собой доволен :-)

З.Ы. Дело было примерно вот тут: wwwwikimapia.org/#lat=53.8333&lon=27.42&z=18&l=0&m=b

+1

2

311!!!  :cool:  Андрей, мы тобой гордимся!

0

3

Зачем гордиться-то? Взяли бы да и сами выбрались :-)

Тут же ничего сложного нету :-)

0

4

Сижу, разбираюсь с картой, всей семьей читаем..сложно..))) красиво то как летом!

0

5

А в Бресте сегодня на солнце было +15! Только я в бане жарился!
А вообще - м о л о д е ц ! ! !

Отредактировано vitar69 (2011-03-13 21:52:03)

0

6

311 написал(а):

Взяли бы да и сами выбрались

Так и сделаем! Вот только от кашля излечуся и ..... :flag:

0

7

Вот на солнышке бы и излечился!

Природа укрепляет иммунитет :-)

0

8

Здравствуйте я навичек,скажите как можно к вашим встречам присоединиться и когда вы в ближайшее время собираетесь?

0

9

tutandr написал(а):

Здравствуйте я навичек,скажите как можно к вашим встречам присоединиться и когда вы в ближайшее время собираетесь?

Добрый день и с появлением!
Пока ближайшая встреча планируется 8 апреля в бане на Скрыганова 6, большая надежда, что она состоится. Чтобы присоединиться расскажите о себе немного в разделе знакомств или ко мне в личку :)

0

10

Сегодня был дикий соблазн позагорать, но пришлось отказаться от этой идеи, т.к. нельзя было находиться под прямыми лучами солнца и одновременно прятаться от ветра из-за его направления :-)

0

11

Да уж, ситуация не очень удобная.

0

12

В воскресенье +14 и ясно.

Айда на Минское Море! :-)

0

13

В Брест приезжайте! В воскресенье - больше 20 тепла будет!!!

0

14

Ну открыл. Тока долго позагорать не рискнул. Вот так сегодня выглядел пляж и лесное озеро.

+1

15

А вот и он  "Синий велик"  :crazyfun:

Отредактировано Синий велик (2011-04-03 15:39:20)

+1

16

Синий велик в первое фото долго смотрел, красиво и необычно

0

17

Красиво и очень соблазнительно ! почти лето и незабудки запели в глазах..

0

18

Синий велик, чудесные фото! Вот только не хватает наших загарающих силуэтов на фоне всего этого :) . Может соберемся для фотосессии в погожий денек?

0

19

ARCHEOPTERIX написал(а):

Может соберемся для фотосессии в погожий денек?

Осталось дождаться такого денька и совместить его с нашими деловыми календарями. :crazyfun:   Я и не думал, что фотки с сотового понравятся профессионалам. Спасибо.

0

20

Синий велик написал(а):

Я и не думал, что фотки с сотового понравятся профессионалам. Спасибо.

И мне тоже понравилось :cool:  Иногда на обычную, отнюдь не профессиональную технику можно снять такие шедевры, что рядовому зеркальщику такие за всю жизнь не снять. Хотя конечно качество тут проигрывает. Вот к примеру фотка ARCHEOPTERIX, там где двойная радуга и дорога, вроде и не очень качественная, но сюжет - супер.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона 2011 года


Создать форум. Создать магазин