FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона 2011 года


Открытие пляжного сезона 2011 года

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Отвечаю сразу на все вопросы по поводу моего места. Это территория так называемого Прилепского заказника. На самом Дубровенском вдхр. людей много, особенно в выходные. Но на реке до её разлива много очень разных бухточек. Одну из них я себе и облюбовала. А так можно просто от коттеджей за Раубичами ехать в сторону водохранилища и искать пустынную бухту. Ибо правда, зависит от того, в какое время суток и недели туда ехать. И я не гарантирую, что вы не окажетесь в такой ситуации как на Петровичском водохранилище. Однако, за два года моих набегов один раз был облом, когда место было занято. Хотя бывало и одинокий рыбак проходил весь в своих мыслях, а сегодня меня случайно увидела охрана водохранилища, приезжая по своим лесным делам. Пошутили, посмеялись и охрана уехала восвояси.
И последнее. На авто туда заехать можно (прямо на берег) но понятия не имею, как это сделать. Машина есть, но мы её всегда оставляем у домика. А туда ходим пешком. Расстояние не очень маленькое. Но я ведь не просто загораю голышом - я стараюсь получать удовольствие и от ходьбы и от прочего. И поверьте мне - это гораздо приятней, чем сидеть на Цнянке и прикрываться спальником, когда кто-то проходит мимо или лежать в высокой траве в районе Малиновки. Действительно начинаешь себя ощущать частью окружающего мира

+2

82

Jemma написал(а):

Действительно начинаешь себя ощущать частью окружающего мира

Именно поэтому я в этом году так часто выбираюсь во всякие дикие места, а на пляжах появляюсь редко :-)

+1

83

311

Давай выбираться вместе?)))

0

84

Jemma, не вопрос :-) Поехали на Вилию, я присмотрел интересный участок от впадения Нарочи до впадения Уши :-)

0

85

311
А у меня тут еще идея. Конечно с Вилейкой не поспоришь в плане природы, но я никогда не была на Любанском вдхр.

0

86

И я не был. Но оно вроде больше для рыбной ловли, чем для купания, т.е. песчаных пляжных берегов мало, а вот комаров и т.п. много :-) Вот, например, одно из мест с удобным спуском к воде:
http://www.wikimapia.org/#lat=52.906&lon=28.011&z=15&l=0&m=b
К сожалению, к нему ведёт автомобильная дорога, поэтому там, скорее всего, будет намусорено.

Но можно поискать другие места, например, на противоположном берегу от вышеуказанного.

0

87

Доброе время суток всем. недавно посещал с Слоу Тайпистом, т.е.  Slow typist как обычно подгорела лежа на животе играя со мной в точки мы так и не до играли но я думаю победа за мной, хотя мы сами правила точно не помним.
Было много знакомых лиц. Познакомились со Свеником. Олегом (оалигатором) который буквально пол пляжа подсадил на творчество, привязя с собой краски и трафарет. У в итоге рисовали многие на многих т.е. бодиарт.

Одним словом было много позитива.

Кстати на следующих выходных вроде обещается еще теплая погода Скорее всего выбиримся еще.
жаль что лето заканчивается, но вместе с тем начинается банный сезон.

Jemma а что за места с чистой водой как добраться туда, а все прочел.

0

88

311
Ясно, ты меня разочаровал))) Выбираю Вилейку!

0

89

Jemma ты знаеш на Вилейку действительно народ ездит чтобы порыбачить, хотя у нас народ и на Цне загорает

0

90

Не только

And написал(а):

не Вилейку действительно народ ездит чтобы порыбачить

, едут еще и поплавать и позагарать и шашлык-чачу поесть/попить :) . Но уединииться насколько там мжно - я не знаю ,неоднократно бывал нв Вилейском вдхр. с разных сторон, но такого места ,чтобы можно было подъехать на машине и стать лагерем и вообще никого рядом небыло - это маловероятно, хотя.....

+1

91

311 написал(а):

я присмотрел интересный участок от впадения Нарочи до впадения Уши

311 ты меня так заразил идеей поехать на Вилейку на пару дней, что я наконец то решилась и могу найти пару дней на следующей неделе

0

92

Jemma, не на Вилейку, а на Вилию :-)

Посмотрим, что будет с погодой.

0

93

311 написал(а):

не на Вилейку, а на Вилию

и Ушу, поняла разницу :)

Отредактировано Jemma (2011-08-25 19:24:55)

0

94

Вот мы и закрыли пляжный сезон... :-)

0

95

Поздравляю с закрытием пляжного сезона :flag:

Отредактировано Йода (2011-09-01 07:32:53)

0

96

Йода написал(а):

Поздравляю с ъакрытием пляхного сезона

Думаете тепла уже не будет?

0

97

Конечно будет! Надо верить в лучшее! Не знаю, как вы, а я еще раз стопудово собираюсь съездить позагорать и поплавать на Минское море! Тем более надо ровнять загар после рисунка Олега, а то так и буду ходить с солнышком на спине и буквами FKK.BY  на попе весь год!)))

0

98

Svetik написал(а):

буду ходить с солнышком на спине и буквами FKK.BY  на попе весь год!)))

Это ж такой промоушн движения :)

0

99

Солнышко точно будет, но мы тоже уже прикрыли сезон по купанию. Моя температура говорит, что больше в воду не полезу. ^_^

+1

100

SlowTypist написал(а):

Солнышко точно будет, но мы тоже уже прикрыли сезон по купанию

Да! Вода  - дух захватывает! В смысле холодная :) Моя организма тоже 30 августа покрылась пупырышками и сказала - осень.
Хотя, может меня сагитирует кто-нибудь и зимой на прорубь? :)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона 2011 года


Создать форум. Создать магазин