FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона 2011 года


Открытие пляжного сезона 2011 года

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Утёс написал(а):

Короткое погружение точно ничего плохого не сделает

именно этим я собираюсь руководствоваться! Потом попробую рассказать "как это было"! :)

0

122

ARCHEOPTERIX написал(а):

заработать воспаление легких

Вне всякого сомнения !!!   o.O

0

123

Главное чтобы не было воспаления тяжёлых :-)

0

124

Еще новые данные по Балтике. температура в районе г.Балтийска сейчас 16 град.
Для сравнения в Минском море в воскресенье было всего 14. Купалась, отделалась легким насморком (как человек незакаленный)
Думаю остальные пережили без последствий. Так что приятной поездки и окунания в Балтику :)

0

125

Jemma, спасибки! Мы, как люди тоже не закаленные, все-таки сначала посмотрим "как тама местные" а потом уже примем положительное решение:)

0

126

Не знаю какой я сезон закрыла, а какой открыла... Но сегодня вечером в районе девяти часов возвращалась в Минск из окрестностей, и мне пришло в голову побегать голышом по первому снегу. Ветер и метель на трассе. На краю леса затишье и сыпет мокрым снегом. В горячей ладошке легко лепились ледяные комочки, которыми было прикольно обтираться, потому что они таяли на коже и стекали струйками воды по телу. Экстримально. Возможно, что мой писк был слышен даже на ближайшей окраине Минска...

ps: жива. здорова. пью чай и грызу шоколад. тело тащится под одеялом от такой встряски

Отредактировано Jemma (2013-11-25 23:53:11)

+7

127

А-а-а-а-а, как же тебе было классно!..

0

128

мне до сих пор классно!!! полный восторг

0

129

Очень хорошо тебя понимаю! :)

+1

130

Вот и мы сегодня откроем! Когда появляется хоть 1 мм первого снега - мы летим на дачу на баню.....  Это же такой кайф - после парилки снегом обтереться хоть немного.....

+2

131

Jemma написал(а):

до сих пор классно!!!

Молодчинка!!! Будешь бодра,добра и здорова!!!
А когда там в наших краях снег обещают?Как-то уже не хватает.

+1

132

Jemma написал(а):

Возможно, что мой писк был слышен даже на ближайшей окраине Минска...

Не скромничай, раскаты и до меня дошли :)

+1


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона 2011 года


Создать форум. Создать магазин