FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Возможное -невероятное..Ситуации.


Возможное -невероятное..Ситуации.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

"...Если вкратце,то...Моя любимая девушка сильно временами пьет,влить может столько что мужики обзавидуются,пьет запоями,2-7 дней...Когда не пьет-ангел...Но как выпьет...Сама реально понимает что плохо дело,но у нее как будто тумблер щелкает,причем запои ни чем не обоснованы... Может кто то сталкивался с такой проблемой и знает методы ее решения?Просто я реально не знаю куда обратится..." (с)
Ситуации на пляже -вы такое могли видеть (или даже,ээ, участовать))

+1

2

алкоголизм-болезнь неизлечимая..... а женский тем более. Не пить вообще ей. но всегда возможен срыв. Очень много советов по лечению зависимости, а так же борьбе с созависимостью.
Это её выбор-пить или не пить.

0

3

У меня есть знакомый, который пережил весь ужас алкоголизма и поборол его, по его словам, благодаря тому, что смог пройти через это и при этом выжить. Все остальные меры временны.

Так что с неизлечимостью не соглашусь, но соглашусь с тем, что пути назад нет.

0

4

эта болезнь всегда остается с человеком.. всегда возможен срыв.
И как близким быть?? всегда в ожидании?? не дай бог!!

0

5

Проблема... У одной моей родственицы тоже самое. Лет 5 назад кодировалась, за этот период ни капли. Но месяц назад на работе уговорили на юбилее предприятия выпить чуть-чуть. Результат - опять сорвалась, с работы уволили, дома бардак... Беда.
А вообще, это особенности организма. Один может в "хлам" напиться, наутро голова болит, но пить уже не хочется. Другой только рюмку примет - и на неделю-другую из жизни выпадает.

0

6

Вот потому все эти меры вроде кодирования и временны, что можно "уговорить". А когда сам прошёл - тут даже не заставишь уже.

0

7

код держится на подкорочке не более 3-х лет,потому если человек профукает первую вспышку начинает добирать все не допитое за этот период времени,а насчет сам прошол это спорный вопрос,все зависит от окружения и моральной поддержки близких людей :glasses:

Отредактировано Йода (2011-05-03 16:47:51)

0

8

пожалей близких людей!! Их созависимость-тоже болезнь и с ней не каждый справится... да и не должен.
Это мое мнение....
каждый выбирает сам....
и никто никому ничего не должен....

+1

9

А, один человек тупо погибнет,сначала как личность ну, а затем как тело..........

0

10

+elena написал(а):

и никто никому ничего не должен....

по твоему получается -пусть погибает,если он осознает,что он алкаголик,а справиться в одиночку не может! :dontknow:  o.O

0

11

Одного моего знакомого закодировали лет 10 назад.До сих пор спиртного в рот не берет,а пил по черному.Видимо как на кого действует.Видимо как шанс нужно попробовать.Но я заметил,что у кодированных людей меняется поведение,характер.Хотя это лучше,чем запои.

Отредактировано strannik (2011-05-03 18:56:09)

0

12

" у нее есть квартира,но еще и двое детей,а квартира небольшая,в этом году собираюсь решить квартирный вопрос,но в ближайшее время хочу все таки сделать предложение,пожениться и жить вместе,все таки надеюсь на то что..
...но с другой стороны не хочу каждый день трястись и думать сто когда я вернусь домой там будет очередная пьянка..По этому хочу решить вопрос с алкоголизмом раз и навсегда....
..да все это есть,и гуляем и отдыхаем и т.д...и собаку ей купил..." (С) ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ ЧТО ЛЮБОВЬ СПАСЕТ...

Отредактировано Медоедка (2011-05-03 20:30:18)

0

13

strannik написал(а):

.Видимо как шанс нужно попробовать.Но я заметил,что у кодированных людей меняется поведение,характер.Хотя это лучше,чем запои.

Но,это на три года максимум,главное чтобы инициатива шла от человека,слышал,что внаркологии кровь обогощают кислородом и капельницы с "Антабусом" делают опять же как кому идет,один после капельницы о смысле жизни думает ,а другой гдеб стакн пропустить! o.O  :writing:

0

14

каждый останется при своем мнении( я про себя) Поддержать -да!! А помощь-бесполезна....К сожалению, знаю.
А про женщин вообще даже говорить не хочется, особенно, если есть дети и забота о них не останавливает..
не жалость-брезгливость...

0

15

Увы, Природой предусмотрено самоуничтожение некоторых особей.

В случае человека это также иногда работает.

0

16

+elena написал(а):

каждый останется при своем мнении( я про себя)

Если про себя, то зачем писать "каждый"?

У кого-то в ходе разговора мнение меняется, у кого-то нет. По-всякому бывает.

0

17

Мое мнение -молодой человек искренне не понимает, во что попал.
Его будущее с этой дамой туманно и зыбко. Если ему нужно такое будущее ,он станет счаслив.

0

18

strannik написал(а):

Но я заметил,что у кодированных людей меняется поведение,характер.Хотя это лучше,чем запои.

Не факт. Характер и поведение может поменяться так, что близкие будут думать "лучше бы он пил". Некоторые становятся очень агрессивными, неуровновешенными и начинают тиранить своих близких. Так что - не факт. У каждого свой путь.

0

19

Все хорошо в меру (не беру такие страшные вещи как наркотики). Пока ты знаешь свою меру, если ты сам себе поставил, что "О, в голове зашумело, сбавлю-ка я обороты" то и будет все хорошо. Если человек не может сам себе поставить какие-то рамки, то надо попытаться помочь человеку их выставить. Если он воспринимает этот совет в штыки, то я уже перестаю исправлять, где-то подсознательно отказываясь доверять. Если человек не может сам себя взять в руки, если человек не пытается выслушать и понять тебя, то как он поступит в сложной ситуации. Не то чтобы я совсем не пила, не то чтобы я фыркала при виде того человека, который вчера мне что-то сделал в пьяном угаре, просто я буду приглядывать за собой, чтобы не попасть снова под его "раздачу". Искренне посоветовала бы тому молодому человеку задуматься на тем, а надо ли ему все это счастье. Потому что даже опыт в моей семье показывает, что ребенок/собака/обязательства брака не исправляют ни одного алкоголика.

0

20

vitar69 написал(а):

Так что - не факт. У каждого свой путь

Наверное да.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Возможное -невероятное..Ситуации.


Создать форум. Создать магазин