FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Возможное -невероятное..Ситуации.


Возможное -невероятное..Ситуации.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

так не дочего и не договорились?А если я заявлю то,что я хрон,ктонибудь протянет руку помощи? :blush:  o.O  :flag:

0

22

помощь-создание определенных условий, психологическая консультация зависимого и созависимых,
точнее- не покрывать и помогать скрывать -а показать результат пьянства, забрать бутылку.
твердость , жесткость и последовательность...
в этом помогу

0

23

+elena права. Полностью поддерживаю. Не пряником надо лечить, поставить перед фактом - либо человек хочет и содействует своему лечению, либо нафик он кому нужен.

0

24

Йода написал(а):

так не дочего и не договорились?А если я заявлю то,что я хрон,ктонибудь протянет руку помощи?

Руку помощи протянут,но вряд ли это поможет .Необходимо твердое желание завязать самого.Я когда-то бросал курить(имея 18-ти летний стаж),твердо решил и  на праздновании 8-марта за столом отодвинул пачку сигарет и сказал:"Больше не курю."Прошло 12 лет и ни разу не закурил.С алкоголем еще сложнее.

+1

25

strannik, вы очень волевой человек.

0

26

Спасибо всем кто участвует в разговоре :flag: хочю лиж добавить,что все зависит от окружения и места работы.Ведь пьяницы как говорят"Если работа мешает водке,бросай работу" :writing:  :idea:

0

27

s_toboy написал(а):

strannik, вы очень волевой человек.

Бывает иногда 8-)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Возможное -невероятное..Ситуации.


Создать форум. Создать магазин