FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Конкурс на лучшую укладку бороды,усов или ))


Конкурс на лучшую укладку бороды,усов или ))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Парикмахер из Германии Элмар Вайссер выиграл всемирный чемпионат по укладке бород и усов, прошедший в норвежском городе Тронхейм. 
47-летний немец одолел 160 соперников, соорудив из своей бороды сложную фигуру лося.
Вайссер выиграл конкурс уже в третий раз: в 2005 году он придал своей бороде форму берлинских Бранденбургских ворот, а в 2007 году – моста лондонского Тауэра.
Конкурс проводится раз в два года, но в 2009 году Вайссер в нем не участвовал.
По его словам, к новому состязанию он начал готовиться в семь часов утра с помощью своей сестры.
"Когда моя борода не уложена, она доходит мне до пояса. А сейчас она как бы поднята вверх", - сказал победитель агентству "Франс пресс".
Участники конкурса соревнуются в 14 разных категориях, в том числе "Лучшая неуложенная борода", "Лучшая неуложенная борода с укладкой усов", "Лучшая борода свободного стиля", "Лучшие усы в стиле Сальвадора Дали" и тому подобное.
С 1995 года, когда состоялось первое подобное состязание, на нем доминировали преимущественно европейцы, но им составляют серьезную конкуренцию усачи и бородачи из США, где турниры проводились уже дважды.

0

2

Или прически. Статья вдохновила. Предлагаю номинации : синяя борода, лучшая стрижка Бармалея (работа Базилио и Алисы), укладка по Дали,оценка самой стильной щетины, иошиг мыльной пеной, и т. д.

0

3

Лучше -бабочек в кофейно-глиняно-шоколадном исполнении

0

4

ммм.... в бане конкурс парикмахерского искусства не проведешь :( . Да и на пляже - тоже! А вот мое проедложение устроить конкурс рисованных купальников никто не отверг (правда пока еще никто и не поддержал :( ).

0

5

Поддерживаем. Может, повезёт, и мы присоединимся.

0

6

чем рисовать будем?? может гуашь прихватить?? :crazy:

0

7

Лучше цветные мелки и зубную пасту..(не берите ментоловую  :rofl: ))) для грунтовки.

0

8

+elena написал(а):

может гуашь прихватить??

кстати - да, пишут что для начинающих в боди-арте гуашь - это самые лучшие краски  :flag:  может как-нибудь на пляже устроим этот конкурс?

0

9

Я согласна. А то лениво лежать - иногда не совсем то.

0

10

ARCHEOPTERIX написал(а):

А вот мое проедложение устроить конкурс рисованных купальников никто не отверг

Надеюсь поддержать фотами  :flag:

0

11

Vova написал(а):

Надеюсь поддержать фотами

интересно чем всё закончилось!?

0

12

Gera_Андрей написал(а):

интересно чем всё закончилось!?

Да как обычно - большим ПШИКом! :( (т.е. ничем).

0

13

Тогда на банной тусовке померились бородами, посмеялись над укладками мылом (или шампунями, я уж и не упомню) и все. Фоток не делали, уж очень все расслабленно-увернно прошло.

0

14

ARCHEOPTERIX написал(а):

Gera_Андрей написал(а):
интересно чем всё закончилось!?
Да как обычно - большим ПШИКом! :( (т.е. ничем).

Не знаю, как у вас, а у нас с рисованными купальниками, чулками и прочей одеждой всё в порядке. Рисуем и расписываем глиной, гуашью, а зимой и маркером  :rofl:

0

15

Vova написал(а):

Не знаю, как у вас, а у нас с рисованными купальниками, чулками и прочей одеждой всё в порядке. Рисуем и расписываем глиной, гуашью, а зимой и маркером  :rofl:

У нас с ТаНЮшкой  точно также обстоят дела.... Но вопрос же стоял о том, чтобы это осуществить коллективно в бане или на пляже Минской лужи.. а вот этого и не было.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-05-29 10:04:56)

0

16

ARCHEOPTERIX написал(а):

а вот этого и не было.

И это было.
Один из кадров с массового мероприятия.
Пропускатете много вы, ARCHEOPTERIX. Все в трудах, все в трудах.. Аки пчелки..
http://uploads.ru/t/9/b/t/9btHm.jpg

0

17

Медоедка, в наше слабое оправдание могу написать лишь то, что на фото нарисованы не купальники....
И с утверждением

Медоедка написал(а):

Пропускатете много вы, ARCHEOPTERIX. Все в трудах, все в трудах.. Аки пчелки..

соглашус полностью :( .....
А что делать?(С)- (говорить голосом Мордюковой из "Бриллиантовой руки")

0

18

Очень милая фотка и ребята на ней хороши! А кто был художником?

0

19

Valera написал(а):

Очень милая фотка и ребята на ней хороши! А кто был художником?

Так уж и быть, признаюсь в авторстве… Честно говоря там еще много разного рисованного: купальники, цветы, аквариумы с рыбками, бабочки, корабельные якоря, индейцы, говорящий заяц (видео) и пр. Так что показать есть что… и не на словах. А то ли еще будет…

0


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Конкурс на лучшую укладку бороды,усов или ))


Создать форум. Создать магазин