FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Популяризируя свободу любви,не скрывая страсти к противоположному полу


Популяризируя свободу любви,не скрывая страсти к противоположному полу

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужно ли устраивать парад гетеросексуалов?
да

0% - 0
обязательно

0% - 0
несомненно

0% - 0
я и так каждый день парадом хожу

75% - 6
только на пляже

0% - 0
свой вариант

25% - 2
Голосов: 8

1

Вот.. Обсуждаемыми по зомбоящику предстоящими событиями навеяло..

0

2

В прошлом году,2010, фоткор Вася бросался куриными йайцами в "гей- парад,..место прохожения которого было известно только кореспондентам.." ,на снимках узнается родная улица Сурганова. Вася ругался и возмущался. Братья-фоткоры просили -Вася,не бросай йайца, у нас дорогая аппаратура. Но Вася был не сдержан ,поэтому вместе с участниками парада помещен в спецмашинку,через короткое время -выпущен доблесными и улыбающимися бойцами.

0

3

Какая разница между "Обязательно" и "Несомненно"

0

4

ну.. пока заметила чОткую разницу в написании..
А если вдуматься ,то "обязательно" это может быть и сомненно,но исполняемо.
А "несомненно" это сделанное своими мозгами ,поэтому почти то же самое..
:flirt: я не права?

0

5

зачем парад??? Если они такие же люди как все, зачем выпендриваться и доказывать всем свою исключительность!!!

0

6

В принципе я бы приветстовал проведение если не парада "обыкновенных пар", то хотя бы праздника - Дня Любви: на большой ярко украшенной площади весной, когда все цветет и пахнет, собираются влюбленные, там проводятся конкурсы (на самый долгий поцелуй, на перетягивание ремня от штанов, кто больше откусит пиццы за один раз, кто дальше кинет зубами хот-дог, конкурс боди-арта или еще что-нибудь веселое), а напоследок - грандиозниш шоу, в котором присутствуют все вслюбленные на площади, молодые и не очень - под бой башенных часов все пары целуются, и через минуту - веселый фейерверк! Ну а продолжение Дня Любви (т.е. Ночь Любви) - дома, в машине, на природе - это кому как понравиться или захочется.... (или сможется) ..... куда записать мой ответ?

0

7

Молодцы!! почти готовая программа !!! Осталось организовать(кого попросим?? :writing: )

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Популяризируя свободу любви,не скрывая страсти к противоположному полу


Создать форум. Создать магазин