FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Наших притесняют!!!!


Наших притесняют!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Уважаемыя собраться и сосестры!
Не хочу писать лишних слов - просто попрошу Вас прочитать вот эту ГАДОСТЬ!

0

2

да лихо ну что вы хотите тоталитарный  режим ,значит то что ты без одежды это плохо ,а когдана пляже мат и грязь и пьяных море то это нормально

0

3

Статья на самом деле хорошая. В нашу пользу :-)

0

4

У нас сразу думают как посадить человека, вот и всё...
А места отдыха дерьмом завалили, отдыхающие компании... Это точно...

Отредактировано Франко (2011-07-21 14:12:18)

0

5

Бред полный! Моралисты хреновы!!! Двуличные сволочи!!!!! А если я вызову ментов из-за того, что со мной рядом будет         
лежать безформенное ожиревшее тело и меня это очччень возмущает??? Что, тоже оштрафуют ?
Извините за эмоции, накипело.

+1

6

статья толковая.. закон идиотский... p.s. от чего зависит штраф? от размера груди? :)

0

7

Охренеть!Не подберу слов поприличней,но выражающих мои эмоции.Как же.....Нет!я остыну,потом отпишусь

0

8

Странная там ситуация?Мой коммент прокинули(не прошёл модерацию).Хотя выражения были сугубо литературные,эмоции взяли верх(согласен).Ещё какая-то "минчанка" запела о пьющих соседях и бездействии милиции(как я понял в районе Комсомольского озера),огульно облаяв всех загорающих.Отправил ей вопрос вроде:"Почему "минчанка",а не "доброжелатель"?По совку соскучилась?" Итог:нет ни её,ни моей реплик.Похоже,модераторы там всё же грамотные и потиху склоняют мнение на нашу сторону.Слежу(но спать охота-а-а-а-а....)

0

9

MZavor, прими соболезнования - мне (думаю, что и не мне одному) это так знакомо! :( 

Хотя есть и здравые отклики:

Интересная логика - спокойно загорающая девушка топлесс - моральный вред для окружающих, штрафы и т.д. Малолетнее быдло, с пивом, с водкой, пьяные компании, орущие матом, расшвыривающие мусор, бутылки - все ОК, норм. Маразм.
По моему мнению основное недовольство и возмущение от обнаженных тел возникает именно у пожилых дам советского периода и именно они будут звонить в милицию дабы прекратить это бесстыдство и срамоту.
У некоторых мужиков сиськи больше моих. Однако я должна прикрывать свои прыщи, а они свои обвисшие дыни на показ. Грудь она и есть грудь, как и другая часть тела. Достали своими "патриальхальными-социально-культурными запретами". Сколько можно терпеть дискриминацию женского тела? Я уже давно загораю нагишом и нечего глазеть на меня.

И так далее.... под конец - нейтрально-сочувствующее:
Только что вернулся с пляжа. Увидел очень красивый топлес. Настроение перед завтрашним рабочим днем приподнятое. Спасибо тебе красавица.

+1

10

А в прошедшую субботу милиция обход на Цнянке делала. К чести милиционеров происходило все очень порядочно и безнервозно... Хотя, документы!!! у голых людей не пляже!!! просили...Предлагали пройти в отделение для выяснения личности, но получив вежливый отказ, не настаивали...И просили приодеться, мол, дети гуляют. А детишек-то в округе и не было вовсе! А неподалеку гудела пьяная мужская компания нагишом... Не заметили их... Но...
Кто в это время там был?

0

11

Вот нужно было их и направить в сторону пьяных.

А вообще я иногда использую такой приём: завидев издали "стражей", накрываюсь спальником, на котором лежу :-)

0

12

311 написал(а):

завидев издали "стражей", накрываюсь спальником, на котором лежу

Спасибо! Как-то сам не додумался. Весьма оригинально и просто! Деже, можно сказать, издевательски просто!!!

0

13

Вот интересно: Цнянка-общественный пляж. Следовательно, там все условия для общественной деятельности: мусорки, туалеты... А знаменитый остров на той же Цне? Туалетов нет,раздевалок нет, 2 мусорных бака на весь остров, трава-как в джунглях, подходы к воде стихийно натоптанные! Следовательно, место дикое, а не ОБЩЕСТВЕННЫЙ пляж... И как можно предъявлять претензии загорающим топлес или НЮ???
Ну, а вот эта цитата совершенно умиляет отцовской заботой:"Другими словами, если пара скромно уединилась на лоне природы и никому не мешает, то спрос с них невелик..." Разве и здесь может быть СПРОС? Во время демографического кризиса??? А судьи кто? И будут ли бегать стражи и спрашивать-мешают или нет? Или они же сами и определят-МЕШАЮТ... службу нести.... ЖУТЬ!!! Под одеяло с фонариком уже залазили... История это помнит. Так те плохо кончили. Матушка история расставила на свои места...

Отредактировано vik1917 (2011-08-09 23:39:18)

0

14

успокойтесь, граждане нудисты :)....  пересказ таких случаев особо не поможет.. ну, если только для того, чтобы выговориться и спустить пар....  ну а если шутить.. то вспомним поговорку: бей своих, чтобы чужие боялись.. значит на пляжах надо изредка устраивать нуд. бойцовский  клуб.... при виде такого народ в одеяниях в ужасе разбижется!!! :)

0

15

В первую очередь уже следует рассматривать не недовольство текстильщиков, а "законные" претензии стражей правопорядка. Нормативно-правовой документ придумали, но в нем НИЧЕГО четко не определено. Тезауруса нет: например, что считать общественным пляжем, что считать пляжем вообще, каковы его границы от черты воды, что считать собстенно нарушением-загорание топлес или НЮ и в какой ситуации. Согласно трактовке акта, загорание топлес или НЮ-это действо, происходящее на общественном пляже. И вот здесь по определению виновны ВСЕ женщины, поскольку они, преэже чем приступить к приему солнечных ванн, как ни странно-ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ! ЗНАЧИТ, ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ МОЖНО В НЕОБОРУДОВАННЫХ МЕСТАХ, оголяя свои прелести. Но этого никто не видит или не хочет замечать. Следовательно, загорание топлес или НЮ, но так, чтобы никто не видел, НЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ!!!Наши нормотворцы изначально заложили в документ массу противоречий, отрицающих требования документа вообще!
А вот эта цитата поражает вовлечением в консолидированную ответственность за безобразные поправки в КОАП "Изменения в Кодексе об административных правонарушениях были внесены в значительной степени по инициативе белорусских медиков, которые из года в год предупреждают об опасности такого загара, тем более, для белорусок, у которых риск развития онкологических заболеваний и так высок. Что касается тех женщин, у которых в семье уже кто-то перенёс онкологическое заболеваний, то открывать грудь им категорически не рекомендуется."
Но, позвольте, так можно и курение ЗАПРЕТИТЬ, и создание стресовых ситуаций на работе (службе) и в государстве. По этим причинам имеют неприятности со здоровьем гораздо больший процент жителей Синеокой! Очевидно, цель порпавок кроется совершенно в другом!

+1

16

vik1917
Абсолютно верно -- не следует смешивать вопросы нравственности со здоровьем. Первое -- аспект общественный, второе сугубо личный, если болезнь не заразна и никак не отражается на других (пассивное курение). Вопрос о здоровье загара топлесс сугубо личный и человеку самому решать что дороже, красивый загар или возможность подхватить онкологию.

+1

17

В данном случае мы пытаемся разобраться в терминах и тонкостях закона для того, чтобы четко разграничить - где можно обнажаться а где - нет, тогда как сам принцип соблюдения законности  основан на полном запрещении любого обнажения в любом месте кроме закрытой от обзора личной территории (поскольку все иные места, при желании, трактуются как "места общего пользования граждан, т.е  -общественный места"), либо специально оборудованных для этого мест (бани, сауны и т.д., но - опять-таки кроме общественных)! Таким образом получается так: мы все нарушаем закон, когда загораем или плаваем обнаженными даже в безлюдном водоеме, фактически ничего не нарушая :( .
Все дело в том, что в нашей стране власть всегда права вне зависимости от того, права ли она на самом деле. Это - аксиома, не требующая доказательств.

0

18

ARCHEOPTERIX написал(а):

Все дело в том, что в нашей стране власть всегда права вне зависимости от того, права ли она на самом деле. Это - аксиома, не требующая доказательств.

Абсолютно верно! У нас уже смешалось_ когда надо-живем по закону, а когда-и по понятиям... или по законным понятиям, но по непонятным законам. Я не оппозиционер, Родину люблю, но за державу обидно...

0

19

vik1917 написал(а):

по инициативе белорусских медиков, которые из года в год предупреждают об опасности такого загара, тем более, для белорусок, у которых риск развития онкологических заболеваний и так высок

Недавно на одном из сайтов прочитал статью,в ней говорилось,что на основании исследований американских ученых установлено,что загорать наоборот полезно.Т.к. организм при этом вырабатывает  много витамина D,который препятствует возникновению рака кожи,рака шейки матки у женщин и рака простаты у мужчин.Почему то я этому склонен верить.

0

20

Не может быть то, что в удовольствие вредно! Кто с какими мыслями загорает, тот то и получает!

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Наших притесняют!!!!


Создать форум. Создать магазин