FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Чехо-словакиа


Чехо-словакиа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте друзя натуристы,

мы поздравляем вас из Чехии - Праги. У нас очень интересная натуристическая жизнь, мы организируем 40-50 ФКК вечеров каждый год. В Аквапалаце Прага придут около 1000 нудистов в один вечер. Здес наша страница Ночи натуристов Аквапалаце Прага и здес фотогалерея. Подобных н-вечеров мы сделаем каждую суботу. Здес наша натуристическая карта Чехии. 12. 11. 2011 мы выбыраєм МИСС НАТУРА Чехии (Аквапалаце Прага). И каждый месац мы собыраємся тоже в Бабылоне Либерец в северной Чехии.
5. 11. мы организируем 40. Свимминг Гала натуристов в Праге в басейне Славиа Прага. К нам приехают 200 натуристов из Франзии, Германии, Италии, Спании, Австрии итд... И вы можете к нам приехат, добро пожаловать в Праге!  :flag:

http://www.naturista.cz/promo-thumbnails/aquapalace-sept-2011web.jpg

0

2

Ух ты, здорово!
Передавайте привет из Беларуси

0

3

глянул мельком фотки - классно! и у нас так будет! :)... когда-н.... :)

0

4

Спасибо за приглашение, Натуриста.цз.... Только один вопрос: почему Чехо-Словакия?? Ни жители Чешской республики (а она тоже состоит из нескольких разных областей) ни словаки не любят это название....

0

5

:flag:

Натуриста.цз написал(а):

мы поздравляем вас из Чехии - Праги

Здорово..! Мы то ж е самое из Минска,Витебска,Могилева,Гомеля,Бреста,Гродно ,Солигорска,Березы,Полоцка,Мозыря и других городов!
С удовольствием посетим Вас при случае, попытаемся перенять опыт ,как Вы смогли собрать так много увлеченных людей,как обойти множество подводных камней, и вообще, порадоваться вместе отдыху.

0

6

Натуриста.цз написал(а):

У нас очень интересная натуристическая жизнь

надо нам что-то придумывать в зимнее время, а не только ходить в баню?!

0

7

Можно ходить в баню и там придумывать :-)

0

8

Классно в Чехии отдыхают! Главное-дружно и массово! Действительно часть общества! К такой не прислушаться и не принять во внимание и к исполнению требования мало кто отважится из чиновников!

Отредактировано vik1917 (2011-09-10 23:54:35)

0

9

Спосибо вам за ваши коментари :-) я написал Чехо-словакиа, потому что у нас с нашими словазкими друзями очень интензивные контакты. Он к нам приехают на наши н-вечери.  Здес наша програма до конза 2011. Извините мой плохуй русский язык... я писал и говорил только в школе, последний раз в 1980 году...

+1

10

Натуриста.цз классно знаешь русский язык! А в ваши края планируем приехать в след. году, но вот будет ли у нас время для голого отдыха - это вопрос пока еще открытый! :)

0

11

заказать весовой табак перейти для гильз tabak.biz.ua

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Чехо-словакиа


Создать форум. Создать магазин