FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » На нудистском пляже людно даже зимой (фоторепортаж)... (16.10.11)


На нудистском пляже людно даже зимой (фоторепортаж)... (16.10.11)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

что вы думаете по поводу проруби зимой http://fkkby.narod.ru/16.10.11.html

0

2

Так на Цнянке не раз уже плавали наши :-)

Тут даже где-то фотоотчёты выкладывали.

0

3

Ух ты. Новый ресурс. И полосочка салатенькая с надписью FKKBY мне что-то напоминает(или мне так показалось).
Ни когда не пробовал подойти к проруби зимой и опуститься в воду. Брр - р-р-р. А вот с баньки разогретым организмом сразу в прорубь - это кайф.

0

4

s_toboy, это не новый ресурс. Это - обновленный старый :)  - даже по трусам, развивающимся на ветру это видно ....
А что касается ледяного нудизма (моржевания) то глубоко уважаю людей, увлеченных этим и.... не более того :) - лезть сам в мокрую и холодную воду не хочется...

0

5

ARCHEOPTERIX написал(а):

лезть сам в мокрую и холодную воду не хочется...

я как-то  пока не отважился стать моржом,но мысли такие посещают.Значит когда-то это сбудется.Всегда по хорошему завидовал моржам.

Отредактировано strannik (2011-10-17 15:14:27)

0

6

Согласен, страшновато лезть в холодную воду, но всё же думаю попробовать!

0

7

И я, и я хочу попробовать, т.е начать моржевать!))) Уже 2 года собираюсь и все никак не получается... или никак не отважусь?...)))

0

8

:yep: На крещенье полезем вместе?

0

9

Наверное нужен подходящий случай,и 100 грамм для храбрости. 8-)

0

10

Не..100 грамм -можно если только после,когда оденешся. Перый раз погружаешься -как в другой Космос, ощущения непередаваемые. Второй -уже становиться жарко. Третий -начинаешь испытывать наслаждение водой..
Как много раз озвучивала -я не морж! Я ,допустим, не умею мыться холодной водой дома, прыгать в прорубь из бани.http://uploads.ru/t/1/7/L/17LVk.jpg На кадре майна на тренировочной базе спасателей на Цнянке, 2009год.. Из бани - хорошо в сугроб,или просто снежком обтерется.

Отредактировано Медоедка (2011-10-19 20:12:26)

0

11

Медоедка написал(а):

прыгать в прорубь из бани.

а я наоборот обожаю из бани в прорубь или в сугроб снега или в крайнем случае обдаться ледяной водой

0

12

Медоедка написал(а):

Перый раз погружаешься -как в другой Космос, ощущения непередаваемые. Второй -уже становиться жарко. Третий -начинаешь испытывать наслаждение водой..

Четвертый - просыпаюсь в холодном поту от пережитого кошмара и сильнее закутываюсь в теплое одеяло. :)
Я тоже

strannik написал(а):

обожаю из бани .... в сугроб снега

, кто не забыл "Акваторию" - подтвердите. Это чудесно! Вот скоро зима - повторим! (не "Акваторию" конечно, а сам процесс)!
:)

0

13

ARCHEOPTERIX написал(а):

Четвертый - просыпаюсь в холодном поту

Ну.. это как кому повезет с кошмарами. 
Все три раза ,это три захода в одно купание,то бишь вылазишь на берег ,немножко обсыхаешь,двигаешься, не более 5 минут,и снова пошел. Тогда точно все механизмы внутреннего обогрева включаются,даже застарелые болячки просыпаються (да,да, тут же начинают пищать) и уходят!

0


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » На нудистском пляже людно даже зимой (фоторепортаж)... (16.10.11)


Создать форум. Создать магазин