FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Готовность нести светоч натуризма в массы.


Готовность нести светоч натуризма в массы.

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Получается,что в тесном кругу натуристы, а как в массы-так с ретушью?
Я не хочу демонстрировать миру себя,одетым или голым

76% - 10
Я хочу демонстрировать себя голым

7% - 1
Я хочу демонстрировать себя одетым

0% - 0
Я не хочу быть узнанным (прячу лицо)

15% - 2
Я не хочу быть узнанным,но хочу показать тело..

0% - 0
Голосов: 13

1

Вариантов ответов гораздо больше..

0

2

какие то варианты радикальные :-)
я например не стремлюсь показать себя голым но и не парюсь если такое случается

+2

3

Ну,наверое когда -то и я к этому приду. Пока - я за ретушь  до полного неузнавания.
А варианты -это у меня терпения не хватило править четвертый раз.  :flirt:
Ой. Я наверное с орфографией напортачила.Уж очень светочЬ глаз режет. Хотя какого полу -я не поняла.)))

Отредактировано Медоедка (2011-10-25 17:58:30)

0

4

А какая вообще связь между готовностью нести светоч натуризма в массы и желанием демонстрировать себя?

0

5

А что мы должны нести в массы?? Свое тело для показа??  Как то я думала, что натуризм-это не демонстрация массам своего тела....

+1

6

311 написал(а):

связь между готовностью нести светоч натуризма в массы и желанием демонстрировать себя

Ну дык вот, прозвучало такое..Или я не так поняла фразу "Получается,что в тесном кругу натуристы, а как в массы-так с ретушью" .Поняла как открытый  упрек ,мол ,как я могла, скрывать что-либо в изображении себя  для публикаций ,ежели являюсь натуристкой..(Блинн..написала,самой смешно,это ж мне в ближайшее время придется не то чтоб себя демонстрировать,а прям наизнанку при этом выворачиваться )))
Этим куцым опросом я пытаюсь открыть в этом образе жизни более глубокие стороны ,НЕ связанные с демонстрацией себя.
Что бы уважаемая Джеммочка ,как человек недавно открывший для себя прелести обнаженного отдыха,посещения бани,случайно не ввела себя и других в заблуждение,перепутав некоторые понятия.

Отредактировано Медоедка (2011-10-26 16:21:42)

0

7

Медоедка написал(а):

перепутав некоторые понятия.

Уважаемая Елена и все остальные! К сожалению, в котроый раз меня совершенно не правильно понимаете!
Я не поддерживаю размещение фото. Но коли уж появилась отвага их разместить - смысл этих безликих фото?
Обычно, кто скрывает лица? Люди, неуверенные в своей правоте и верности своих поступков. Или я опять в силу своей неопытности ошибаюсь?

Медоедка написал(а):

недавно открывший для себя прелести обнаженного отдыха

Вы уверены в этом?

+2

8

Оппаньки! А моня и я вставлю свои 5 копеек? Это будет мое мнение , ТаНЮшка может его не разделять (ее к сожалению на некоторое время нет рядом, поэтому пишу от своего имени но с оглядкой на ее мнение).... так вот... главный вопрс (или один из главных), возникающий при обсуждении данной темы - "зачем?". Зачем демонстрировать свое тело всеобщему обозрению? Что бы кто-то узнал что я - нудист (натурист)? Но близкие люди это и так знают, а чужим этого и не очень-то и нужно.....
Вы думаете что кто-то будет рассматривать фото с обнаженной натурой на переднем плане на общем фоне красивой природы или оценивать "фрагментное" фото, на которм запечатлена интимная часть тела в красивом художественном ракурсе? Это доступно лишь людям, познавшим очарование натурального образа отдыха (еще раз повторюсь - не путать этот термин с распущенностью!). Или фотохудожникам - индивидуумам, кто не видеть в объекте съемки человека как объект возжелания, а видит красоту момента, запечатленного камерой.
Да, великолепно запечатлеть мгновение, на котором красивое обнаженное тело гармонично смотрится на фото (не важно -женщина на фоне моря, ситуэт на фоне заката, женская грудь, на которой спит младенец, мужчина, запечатленный в момент атлетического состязания (Др.Греческая тема, например) и т.д. - это все лишь видовые наброски возможных слайдов), но кто это сможет оценить? Малолетки, шарящиеся на просторах Нета в забитой в строке поиска фразой "сиськи скачать"?
Как вы думаете  - кому больше всего интересны фото с пометкой "нудистский пляж"? Постоянным посетителям такового? Конечно же нет - это интересно именно озабоченным подросткам или одиноким старикашкам, у которых не прошел юношеский спермотоксикоз.
Я- за красивые фото, на которых есть обнаженная натура. Я - за красивые фото, на которых нет обнаженной натуры. Я - просто ЗА крсивые фото! И не важно одет на ней человек или обнажен, просто каждая ситуация требует определенного подхода в фотографировании (празднование Дня рождения в компании родственников в квартире в неглиже - это бред, точно такой же как и фотографирование обнаженными на фоне обелиска Победы). Обнаженное тело должно быть гармонично вписано в общий ракурс фото и смотреться едино с общим контекстом.
Но я отвлекся на художественные моменты, теперь попробую вернуться к стандартным фотографиям - кадрам, запечатляющими наши повседневные моменты.
Голыми или прикрытыми, заретушированными или полностью рассматриваемыми мы бы хотели показать себя людям? - вот какой вопрос тут обсуждается...  и - сколько людей - столько и мнений.
Тут подход индивидуальны - для кого-то не приемлемо быть увиденным обнаженным по личной причине (ой, у меня тута целлюлитик виден - не хочу  ,чтобы это видели) а кому-то этого просто нельзя ввиду положения (занимаемая должность или перспективы - все-таки не забываем, что нас - меньшинство в этом мире)... И вот тогда возникает идея - а давайте замазюкаем лицо, чтобы все было видно, кроме него. Вопрос - что именно ВСЕ мы тогда собираемся продемонстрировать? Попу, грудь или половые органы? Мы не эксбиционисты а натуристы (нудисты) и это - разные вещи.
Мое мнение таково - если не хочется демонстрировать свое лицо по ряду причин (ничего зазорного в том, что человек не хочет «светиться» на просторах сети я не вижу - у каждого для этого могут быть свои причины) то и не стоит размещать фото с открытым лицом, которое потом замазано для неузнаваемости, гораздо лучше - сфотографироваться так, чтобы лицо было видно неразборчиво (смотрело в сторону, было прикрыто волосами и т.д.) или с прикрытыми интимными местами (в какой-нибудь позе, которая закрывает «клубничку»). Это смогут оценить достойные люди. Это - понятно и приемлемо для меня, нежели совершенно раскрепощенные фото с замазанными лицами. Ибо это я расцениваю как искусственное вмешательство в сюжет - это как увидеть на выставке «Обнаженную» Фалька с замазанным лицом (для неузнаваемости натурщицы).

+3

9

Сорри за мою назойливость,но...... Мне не совсем понятно название темы - каким образом можно нести светочь натуризма в массы посредством размещения фото с обнаженными натурами? Или никто не знает какой подавляющий контенгент рыскает по просторам Интернета в поисках таких фото? Это равносильно тому, как с помощью "халявно" раздаваемого около овощного магазина марочного портвейна привить любителям такой халявы культуру пития достойных спиртных напитков. Конечно, среди любителей "обнаженки" иногда попадаются достойные люди, ищущие новые идеи, но это больше относится к профессиональным фото, нежели к нашим - т.е. любительским. Вопрос ко всем - кого в наши ряды привели именно фото обнаженных нудистов?

+2

10

Медоедка написал(а):

Что бы уважаемемая Джеммочка ,как человек недавно открывший для себя прелести обнаженного отдыха,посещения бани,случайно не ввела себя и других в заблуждение,перепутав некоторые понятия.

Уважаемая Елена! Уважаемая, и не только мной, JEMMOЧКА далеко не недавно открыла прелести отдыха-это заблуждение, в которое уже попались Вы... Вот только не могу понять, от какого заблуждения Вы пытаетесь оградить форумчан? Не могли бы Вы, дабы избежать последующих недоразумений, ПРАВИЛЬНО определить сии понятия?

Jemma написал(а):

Я не поддерживаю размещение фото. Но коли уж появилась отвага их разместить - смысл этих безликих фото?

И здесь поддерживаю! Иначе-как в фотогалерее сомнительного характера...
Искренне удивляет потрясающая открытая неприязнь другого мнения!!! За высказанное мнение создавать вокруг человека ауру персоны нон-грата - нечто похоже не лицемерие! И эти люди заявляют о своей открытости и дружелюбии?!! КОРПОРАТИВНЫЙ БОЛЬШЕВИЗМ!!! Нападение стаей-способ охоты, присущ... О, ДА! Знаете это!
Для наблюдательных добавлю, если бы написал  (см. цитату) кто-то другой, а не Jemma, сказал бы то же самое!

Отредактировано vik1917 (2011-10-26 02:35:49)

0

11

Почитав предыдущие сообщения понял таки о чем все такие тема  на самом деле.
Я согласен с ARCHEOPTERIXom, зачем публиковать фото замазывая лицо, лучше уж не публиковать.
И каждый человек сам решает готов он предстать интернетной публике обнаженным или нет, с открытым лицом или БЕЗ лица.

Отредактировано totmorgan (2011-10-26 10:14:13)

+2

12

vik1917 написал(а):

КОРПОРАТИВНЫЙ БОЛЬШЕВИЗМ!!!

Вот здесь ничего такого не вижу.
Человеку, выносящему достаточно жёсткие суждения о других следует быть готовому к симметричному ответу и возможно не от одного человека.
Что собственно и произошло.
Мир вам, форумчане!

0

13

Утёс написал(а):

Человеку, выносящему достаточно жёсткие суждения о других следует быть готовому к симметричному ответу и возможно не от одного человека.

И это как раз говорит об

vik1917 написал(а):

открытости и дружелюбии

- люди говорят то, что думают, не лицемеря и не намекая.

vik1917 написал(а):

КОРПОРАТИВНЫЙ БОЛЬШЕВИЗМ!!!

Печально, если Вы искренне так считаете.

0

14

По моему,путем обсуждения, пришли к постановочным фото. Они и качественнее, делаются чаще всего профи,и требуют большей подготовленности.
Остальное,ИМХО ,эмоции ,в сути не имеющие оснований .

0

15

Утёс написал(а):

Мир вам, форумчане!

Прошу прощения, если я нарушила мир форума!
Я только высказала свое мнение.
И честное слово, не понимаю, почему это вызвало такую бурю.

+1

16

311 написал(а):

vik1917 написал(а):
КОРПОРАТИВНЫЙ БОЛЬШЕВИЗМ!!!
Печально, если Вы искренне так считаете.

Признаться, не хотелось бы... Однако та форма самовыражения мнений, которую избрали некоторые жители, не оставляет выбора в формулировке стереотипа социального поведения... Речь пошла уже не по обсуждению предмета этой ветки (светоч натуризма в массы), а поиске новых предметов, напрямую затрагивающих сугубо личные стороны участников в достаточно неприятной и искаженной форме и уводящих от самой темы ветки... Достаточно перечитать эту ветку, чтобы убедиться в этом. Не хорошо-с....

Отредактировано vik1917 (2011-10-27 01:13:50)

+2

17

totmorgan написал(а):

я например не стремлюсь показать себя голым но и не парюсь если такое случается

Золотые слова!Бурно одобрям! :cool:

0

18

vik1917 написал(а):

! КОРПОРАТИВНЫЙ БОЛЬШЕВИЗМ!!!

Ты,не прав!Уважение нужно заслужить!Право высказывать свое мнение еще никто не отменял!Смотря в какой форме подается это мнение! :dontknow: Права :jumping:  новичков никто не ущемляет.......................

0

19

Йода написал(а):

Право высказывать свое мнение еще никто не отменял!

Уважаемый Йода! Но и не топтать же за использование этого права! Безусловно, уважение-это такая категория, которая не подвластна одному человеку. Безусловно, его (уважение) надо заработать! Согласен на все 5000%. Но я не требую уважения ни к себе, ни к другому! Я прошу лишь, если форумчане называют себя открытыми людьми, УВАЖЕНИЯ мнения других форумчан. И за это мнение никто не должен подвергаться гонениям!!! О как-прямо конституция...
Кстати, вас можно поздравить с пополнением? Если честно, то переживаем за вас, точнее и больше-за Медоедку........

Отредактировано vik1917 (2011-10-29 00:40:31)

+1

20

vik1917 написал(а):

не оставляет выбора

Выбор есть всегда.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Готовность нести светоч натуризма в массы.


Создать форум. Создать магазин