FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Готовность нести светоч натуризма в массы.


Готовность нести светоч натуризма в массы.

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Получается,что в тесном кругу натуристы, а как в массы-так с ретушью?
Я не хочу демонстрировать миру себя,одетым или голым

76% - 10
Я хочу демонстрировать себя голым

7% - 1
Я хочу демонстрировать себя одетым

0% - 0
Я не хочу быть узнанным (прячу лицо)

15% - 2
Я не хочу быть узнанным,но хочу показать тело..

0% - 0
Голосов: 13

21

311 написал(а):

Выбор есть всегда.

Да, выбор есть, только  альтернатив для этого выбора иногда нет...

0

22

vik1917 написал(а):

Кстати, вас можно поздравить с пополнением?

Рановато будет,ждемс :flag: Настоятельно советую изучить правила форума. :glasses:

0

23

Йода написал(а):

Настоятельно советую изучить правила форума.

спасибо...

0

24

И все-таки, как мне кажется, тема ветки "Готовность нести светоч натуризма в массы" не имеет ничего общего с расположенными в самом верху вопросами.  :tomato:

0

25

Можете составить свои, попросим отредактировать админа.

0

26

Я не хочу себя демонстрировать никаким.Я хочу быть голым в любое время в любой обстановке,если мне так удобно.

0

27

БА-А-А!!! (голосом кота Бегемота из Булгаковского бессмертного произведения "Мастер и Маргарита")
Тема ожила!
А если уже совсем по теме: можно изучить какие именно фото (пол, возраст и пр.) нудистов (пардон - НУДИСТОК!) обычно интересуют в сети искателей такого рода интересностей. И, как говорится, сделайте выводы - вряд ли всеобзорное демонстрирование свое наготы  кого-то приобщит к нудизму, ибо это в первую очередь - образ мышления и восприятие самого себя как неотъемлющей части Природы, а уже потом - обнажение. А фото- просто запечатление этого момента..... А народ, как правило, ижет попросту "Вау - сиськи!!!!!"
Тут впору вспомнить грубый но верный анекдот на эту тему: "Глубоко наплевать на ваш внутренний мир тому, кто собирается вас простоо вые.....ть!".

0

28

Может быть когда-нибудьhttp://s0.uploads.ru/E42ie.jpg

+2

29

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t … ;start=240 Подключайтесь к обсуждению.

0

30

Там нет никакого обсуждения. Свалка коротких высказываний, большей частью неадекватных.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Готовность нести светоч натуризма в массы.


Создать форум. Создать магазин