FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Фотографии и с чем их кушать.


Фотографии и с чем их кушать.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нет. Ветки не видно, но по ссылке из другой ветки форума перейти возможно.

0

2

s_toboy написал(а):

по ссылке из другой ветки форума перейти возможно.

что в принципе тоже неверно. Может если сие нерешаемо ввести в правила не размещать ссылки на закрытый ресурс в открытых темах?

0

3

Йода написал(а):

с какой целью сайт перешел на другую платформу?

Как я понимаю платформа осталась той же, просто изменилась внутренне

0

4

Утёс написал(а):

Как я понимаю платформа осталась той же, просто изменилась внутренне

Думаю ,ты ошибаешся.Бум ждать ответа админа. :dontknow:  :flag:

0

5

коллеги, а почему не забрасывать фотографии в какой нибудь веб альбом с возможностью приватного доступа например Google Picasa отвечает все требованиям, а в теме фото дать ссылку на альбом, а администратор может добалять доверенных пользователей к альбому - там есть такая штуку "Совмесный доступ". на мой взгляд было бы очень удобно, и будет выглядить как фотоальбом с коментариями к фото, а не как текст и изредка встречающиеся фото.

0

6

вопрос создания фотоальбома прорабатывается

0

7

SlowTypist написал(а):

Простому не авторизованному пользователю туда не попасть. Даже если у него в руках есть прямая ссылка на тему.

А если этот пользователь авторизован?????

0

8

Возможность

totmorgan написал(а):

забрасывать фотографии в какой нибудь веб альбом с возможностью приватного доступа .........  , а в теме фото дать ссылку на альбом..........

была как-то несколько лет назад опробована нашим куда-то пропавшим модератором Вовой - вот она.. Я бы не сказал чтобы это вызвало бурную волну восторга  :dontknow:

0

9

Да уж. Задумка Vova не получила дальнейшего развития.

0

10

ARCHEOPTERIX написал(а):

была как-то несколько лет назад опробована нашим куда-то пропавшим модератором Вовой - вот она.. Я бы не сказал чтобы это вызвало бурную волну восторга

да я помню, посему предлагаю форумчанам написать причины по которым им неудобен такой способ просмотра фото? К тому же как я понимаю планируются изменения на сайте. К тому же на мой взгляд пикаса проще и понятней qip'а.
для меня проблема была в запоминании пароля, в предложенное
В пикасе (я счас специально проверил) есть функция - совмесный доступ к альбому, он работает через привязку к электронной почте
я сделал тестовый альбом с фотками из инета - предлагаю любопытным написать мне письма и я включу разрешение на просмотр фотографий.  Заодно и протестируем. пробую разместить тут фото из альбома для теста хостинга фоток.
http://uploads.ru/t/5/d/M/5dMIz.jpg

Отредактировано totmorgan (2011-10-31 11:32:04)

0

11

А меня как-то вообще не волнуют вопросы фоток. Зачем фотки, если реально общаемся?

0

12

ну тут кому как
многим побыстрее хочеться увидеть фотографии с бани, а встречаться так быстро не получается. вот и выручает интернет
вопрос тут именно в надежном и удобном хранилище фоток.
Я больше доверяю гуглу чем какому то build2.ru (например) :-)

0

13

Испробовал решение с фотоальбомом, по-моему решение хорошее.
Ищутся ещё желающие протестить сие чудо!

0

14

totmorgan написал(а):

многим побыстрее хочеться увидеть фотографии с бани

Зачем?

0

15

Ай-яй. Флудеры. Не стыдно вашим мордашкам флудить в теме, которая создана для другого? *покачала головой* Перенесла.

0

16

Флудим на здоровье, наслаждаемся общением, спорим, ищем компромиссы.

0

17

311
ну у каждого свои причины. во всяком случае если есть спрос то необходимо и предложение. Но зачем? )))

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Фотографии и с чем их кушать.


Создать форум. Создать магазин