FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

Jemma, красивый фотоочет! Молодец! А можно ли координаты на Викимапии этих красивых мест (можно в личку)?

Мы же в прошедшие выходные имели счастье посетить славный город Могилев. Честно говоря не ожидал увидеть там что-то очень запоминающееся, тем более что  мы уже там бывали проездом, но более подробное ознакомление с городом изменило мой взгляд на него. Красивая пешеходная историческая часть, хороший зоосад с мини-железной дорогой, этнографический центр (правда нами не посещенный - оставили для следующего раза), "горный" ландшафт над Днепром, памятники истории и архитектуры - все это заставило меня сказать честно "Понравилось! Обязательно еще приедем."
Минусов два: маленький- не самое лучшее ж/д сообщение Могилева со столицей и большой - почти полное отсутствие родного языка на указателях, вывесках, названиях улиц и т.п.
А теперь фото:

УДАЛЕНО

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 19:10:52)

+2

42

Могилев всегда был красивым городом, но в последние лет 10 он стал еще краше и цивилизованнее. У меня родители оттуда родом и вся родня там. Буду рада, если пригласите меня с собой в поездку в следующий раз, давно не была там.

0

43

Jemma написал(а):

на Вилейском водохранилище. С неправильной стороны.

Как раз туда собирался на разведку... не зря, судя по всему :-)

0

44

Мы были здесь
Хотя там есть места и поинтереснее. Не мешало бы вообще на пару дней туда махнуть и обследовать окрестности.
311, а когда ты завезешь меня на красивое место, о котором мы в прошлом году разговаривали?

Отредактировано Jemma (2012-06-01 21:54:45)

0

45

Jemma, так я про то красивое место уже целую ветку создал: Дикий отдых на необитаемом острове

0

46

Эхххх.. совсем захирела ветка. Чтобы окончательно не угасла кину несколько фото из Трок (Литва), где побывал в минувшее воскресенье.
Знаменитый трокский замок, восстановленный еще в советские времена:

УДАЛЕНО

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 19:08:40)

+2

47

АRCНЕОРТЕRIХ,рад ,что у тебя таки получается "вырваться из плена" ремонта,хоть немного попутешествовать и поделиться с форумчанами такими замечательными фотографиями!

+1

48

sokrates8, спасибо, дружище! В данном случае пришлось совместить две вещи - нужное с приятным, правда в ущерб ремонту и бане, куда я был лично приглашен Олеггггггаторррром.

0

49

Бывал недавно с классом младшего сына. Интересные места, не только замок, но и само озеро, глубина больше 40 метров вроде. Жаль только, что в другой стране ща -- без визы не пущають

0

50

Думал я думал, куда это закинуть: в "Разные фото" -- так там не совсем тот формат; в "Моржуем" -- так это ещё и не зима; в Закрытый раздел -- так хочется поделиться с нашими замечательными новичками форума...
  И тут нашёл глубоко в нафталине эту тему. А тема-то была очень даже отличная!
Вобщем, вот так мы сегодня поплавали, а я ещё и полечился заодно  :jumping: (попробуй ещё слови этого смайлика, пол-часа в него тыкал, пока споймал  :D )
http://sg.uploads.ru/t/zv17q.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XSD82.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AOn7y.jpg

+3

51

водичка у вас, как на лазурном берегу...или в Испании...с собой привезли что ли???!!!))))))

0

52

Еленка написал(а):

водичка у вас, как на лазурном берегу...или в Испании...с собой привезли что ли???!!!))))))

Дык, приезжай в гости , щас можно днём в этом месте купаться. Народу - никого!
  И вода реально классная, но я тебе сейчас покажу водичку на пляже в El Portus   :'(
  Во:
http://sd.uploads.ru/t/3iQW0.jpg

ЫЗ: я, когда буду ваять отчёт о El Portus (а я внимательно читаю форум и вижу намёки Андрика  ^^ , но во-первых: сейчас и так идут два отчёта он-лайн; во-вторых: я - хитрый, и подожду до холодов, чтобы  в самую унылую пору: "Хрясь! Получите море и солнце!"  да и вас заинтриговать, чтоб не удрали с форума ;) ), сварганю ещё и видео, с небольшим осьминогом в главной роли, который был благополучно отпущен и при съёмках не пострадал :-)

Отредактировано sokrates8 (2018-10-08 01:42:10)

0

53

да.....вода у вас....Слезы испанской девушки))) а не вода...красиво..это ничего не сказать....)))) а с отчетом,.... ты просто хочешь аж трех зайцев убить)))) но будет хорошо....мы уже устанем вещать....будем почивать на лаврах заработанных непосильным творческим трудом плюсиков.....а тут ты...бац...с новыми силами. свежими впечатлениями. морем.солнцем ворвешься в наш уже замученный, усталый. однообразный . монотонный , осенний быт....)))))) стратег)))

0

54

Эх,sokrates.Хотел бы я повторить завтра Ваш подвиг,но боюсь моя спина не простит мне такого над собой надругательства.К сожалению приходится беречься

0

55

podeni написал(а):

Эх,sokrates.Хотел бы я повторить завтра Ваш подвиг,но боюсь моя спина не простит мне такого над собой надругательства.К сожалению приходится беречься

Простит! Я сам склонен к ревматизму -- в машине окно летом боюсь приоткрыть, из опасения, что продует. А на купании, там другое совсем -- там какие-то свои законы рулят...для самого загадка. Если пафосно: Высшие силы Природы тебя сами оберегают в такие моменты.
  Но сердечникам и почечникам , действиьельно, не рекомендуется!

ЫЗ: Сегодня специально интересовался насчёт "спины" у нашего главного "идеолога моржевания". Мужику под 60. Говорит: да меня самого как-то спина скрутила, не мог разогнуться. Попросил приятеля довезти до речки, как-то выполз из машины, разделся и бултых туда. Зимой дело было. Поплавал, вылез и ровненько так пошёл обратно к машине. У приятеля чуть глаз не выпал  :D

Отредактировано sokrates8 (2018-10-07 12:56:32)

0

56

таки и я окунулся(Сам удивляюсь)http://sd.uploads.ru/t/KuCmI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MWxcA.jpg
.

+2

57

podeni написал(а):

таки и я окунулся(Сам удивляюсь)

это поступок достойный уважения))))

0

58

podeni написал(а):

таки и я окунулся(Сам удивляюсь)
.

:cool: Ну и как спина?

0

59

скоро узнаю :dontknow:

0

60

podeni написал(а):

таки и я окунулся(Сам удивляюсь)

Вот что значит пример друга! Спина точно не должна подкачать. Я увлекался погружением в холодные источники (святые источники). Температура 5-6 градусов круглый год. Духовный и физический заряд бодрости -- капитальный!

sokrates8 написал(а):

сварганю ещё и видео, с небольшим осьминогом в главной роли

Ну все, будем ждать сериал Спрут-4. Действие разворачивается на берегу чистого, как слеза испанской девушки, моря...

+3


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Создать форум. Создать магазин