FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » музыкальный киоск


музыкальный киоск

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

нужен "антикризисный вариант"... поедем похоже в давно забытый и любимый Крым, в Лиску, пить кагор, есть чебуреки и слушать "Любэ"

0

42

--

Отредактировано sokrates8 (2016-02-04 18:52:25)

0

43

Стремненько там нынче... и песенки там у них свои поют

0

44

Любэ, вы там точно не услышите ;)

0

45

--

Отредактировано sokrates8 (2016-02-04 18:51:26)

0

46

Самый лучший эпизод из фильма Кирилла Серебренникова "Лето"(2018).

+1

47

Хочется этот момент смотреть снова и снова.До чего же круто!

0

48

podeni написал(а):

Хочется этот момент смотреть снова и снова.До чего же круто!

Категорически согласен! Так и делаю. Мне ещё сцена с Майком и Бобом на крыше нравится. Младший Ефремов на удивление попал в образ молодого БГ.
А про Рому "Зверя" интересно сказал один мой интернет-приятель: "Мне показалось, он больше Майк, чем сам Майк!"  :D

0

49

podeni написал(а):

Серебренникова "Лето"(2018)

А можно я по ходу просмотра буду кидать комменты?Фильмы - не люди,часто "по одёжке" справедливей,чем "по уму".Например АССА мне не понравилась изначально,потом посмотрел ещё и ещё.Ага,въехал,типа невидная правда.Ура,понял.Но оставалось чувство,что далеко не всё.Ещё раз,ещё раз.И опять ура?Это - чернуха.За бабло или ради бабла - неважно.

Ну вот и первое впечатление.Неправдиво,как "Стиляги".Стилизация.Девочки - хиппи - вообще декоративка с романтикой.Вы сестру мою не знали.Она настоящей была.Из дому в 16 убегала,милицией привозилась,наркотой не баловалась.Потому что идея "мы - равные".Слушала "на рёбрах" и "Весёлых ребят" одинаково,до заикания пластинки.А ещё Мартынова про лебедей.В любовь верила.Послушает и убежит,потому что "Малой,дай ключ" - "На" - "Я твою копилку открою.Ага?"

Не,не буду смотреть дальше.Не было бреда про мы Вас уважаем,не было понтов,если не среди блатных,да и там терпимее относились,никто в жопу не загонял,пока сам себя подобными базарами не загонишь.В тысячу раз было проще даже позже.Уже поделено и украдено было наше с вами общее,каждого отдельного и государственное имущество,люди многие озверели с голодухи,а ,встретив "ТЕХ" людей,никогда не чувствовал себя ущербным.Не буду смотреть.Пусть Серебряков яйца себе на уши повесит заместо лапши,предназначенной мне и вам.

0

50

сам фильм скучный,пересматривать не буду,но вот песня зацепила.Очень

0

51

0

52

podeni написал(а):

Аж слюньки потекли... Нопомнил про мое любимое блюдо -- пюрешка с яичницей. Ням-ням.

0

53

и жареные огурцы :jumping:

0

54

podeni написал(а):

ижареные огурцы

Ну и память у тебя!) Давно не пробовал. Надо раздобыть перезревшие, кабачкообразные и вспомнить молодость)

0

55

Понравилось из свежего ..

+2

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Беседка » музыкальный киоск


Создать форум. Создать магазин