FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым 2012

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

За окном зима метель,а так на море хочется.Люди!Кто может поделится информацией о поездке в Лисью бухту на авто?Вопросов много.Очень стремимся побывать ближайшим летом.Есть Лиськоведы на нашем форуме?
Имел в виду тех которые готовы помочь с вопросами разобратся.

Отредактировано Женя (2012-01-20 15:01:59)

0

2

Боюсь,что для начала придется на заработки.Все ради него родимого.

Отредактировано Женя (2012-01-21 23:47:39)

0

3

Женя написал(а):

За окном зима метель,а так на море хочется

можем составить компанию.............

0

4

Ранее бывали в августе.Цены и грязь.Теперь думаем в начале лета.Но есть много мест где хочется побывать,потому без остановок на более чем два дня.

0

5

Езжу уже с 2006 года был и в августе и в начале лета раз на раз не приходится в августе жара,тёплое море,море народу,легко общаться,можно прожить на ништяках(нахаляву отданые продукты съезжающими соседями) в последних числах пляж пустеет с каждым днём. В июне сильные ветра,холодное море, брачный период у всяких ползающих, только начинают съезжаться люди, зато в крыму пахнет цветами и очень красиво, в июле народу по болей, вода потеплее ветров здувающих палатки- меньше.

+2

6

Да по деньгам... 300 уе на топливо и 100 на чел. если очень скромно со своими продуктами(в основном бульба и консервы) макароны,каши и супы 5ти минутки в Феодосии, Без ГМО :)

0

7

zaitsevaleksey написал(а):

300 уе на топливо

Это на месяц отдыха ? Или - Вы как-то через Литву едете?

0

8

Это всего на своей бензиновой машине 3500 км как не срезай, а в Крым, по Крыму и назад наезжаешь 10л на сто 1л-один доллар итого даже 350 если едет 5 человек, то по по 70 с человека меньше- больше. Ну а Автостопом можно и бесплатно. В Лиске встречал таких  людей, которые добирались из Киева и из Барановичей именно так. Вышел на дорогу и.... поехал.

0

9

1200км до крыма,мы за 100 уе туда и обратно ездим!А,где еще 2300 км можно наездить?На стоянках только ночуеш? o.O

0

10

Предложенные маршруты

    1 510 км, 1 день 0 hours
    P29

Пункт назначения: Коктебель, Крым, Украина, 98186 (на автомобиле)
через ул. Брестская, Неизвестная дорога - удалить все

ул. Толстого
Берёза, Беларусь

1. Направляйтесь на юг по ул. Карла Маркса в сторону ул. Маяковского
И Т.Д. Давайте не будем спорить кто как  и за какие деньги заправляется, мне в кайф туда и обратно 3000 км за 300 баксов Спасибо за сочувствие :)

+2

11

У меня друг в позапрошлом году по дороге на ЮГ попал в ураган .  Ветер дул в спину расход бортового компьютера его минивена показывал 2,5 литра на 100 еслибы он открыл обе двери я думаю расход уменьшился б ещё в 2 раз

0

12

А и ещё а почём топливо в украине?

0

13

Вот если бы у нас были Пепелацы.В стране 2 фабрики по производству КэЦэ!..Борисовдрев-мечты сбываются!

+1

14

sokrates8 написал(а):

Вот если бы у нас были Пепелацы.В стране 2 фабрики по производству КэЦэ!..Борисовдрев-мечты сбываются!

Ку!
А то сколько "Маму" не поем,сплошной Ицик с гвоздями. :sceptic:

0

15

zaitsevaleksey
Всё верно.По навигатору Гомель-Коктебель выбивает 1280км.А еще Минск-Гомель грубо 400км.И того туда и обратно 3360км.Получается 300$ Запросто.
Конечно некоторые умудряются на чужих Пипелацах и за КЦ отдыхать.Так им тоже"респект".

Отредактировано Женя (2012-01-24 17:54:30)

0

16

Я в крайний раз добирался так: 10 у.е. - автобус Брест-Ковель, 16 у.е. - поезд Ковель-Симферополь (плацкарт, купе около 25). Далее по обстановке - маршрутки, попутки...

0

17

vitar69, это интересно! Прошу поподробнее, пожалуйста (мы хотели через Чернигов так ехать, но Ваш маршрут, похоже, идеальнее).

+1

18

:-)

Отредактировано sokrates8 (2012-12-25 20:57:40)

0

19

Лёшка,не представляешь себе,как мы рады тебе!!!!!!

0

20

ARCHEOPTERIX
ARCHEOPTERIX
Билеты я покупал на сайте http://www.e-kvytok.com.ua. Естественно, для начала необходимо пройти процедуру регистрации в системе (ничего сложного). Там всё просто, с украинским языком, я думаю, проблем не возникнет. Билеты покупал, оплачивая карточкой VISA elektron. Естественно, не Беларусбанка (эти карты подходят разве что для получения з/п да покупок в нашим магазинах) Карточку завёл в Приорбанке (дебетовую, т.е. сам пополнил счёт, сам распорядился  ). Билеты сейчас можно покупать за 90 суток. Есть возможность выбора вагона, места. Стоимость билетов на данный момент составляет: купе - 182 гр., плацкарт - 155 гр. (немного подорожали, это примерно 22 и 19 долларов соответственно). После оформления заказа вам предложат распечатать бланк заказа (в моём случае один билет я распечатал, второй заказ обратный - просто сделал скан экрана, т.к. не было под рукой принтера, и распечатал на работе). По этими бланками вам выдадут билеты (уже ни чего платить не надо) в любой кассе ж/д Украины. Я забирал билеты в деревне Заболотье, так кассирши первый раз об этом слышали, долго не могли ни чего понять, потом просили с меня деньги, но, в конце концов после консультации с начальством, всё закончилось благополучно.  Билеты можно забрать перед отправлением поезда, но лучше перестраховаться заранее. С этим понятно.
Далее. Поезд Ковель-Симферополь отправляется в 8.10 утра. В летнее время специально по этот поезд из Бреста ходит автобус Брест-Ковель. Отправляется около 2 ночи и прибывает в Ковель в 6 утра. Автовокзал и ж/д вокзал рядом. Билеты на автобус желательно брать заранее, но когда я ехал, в автобусе было человек 8.
Вроде всё. Если что не понятно, пишите - помогу. :writing:

+1



Создать форум. Создать магазин