FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым 2012

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

А,в ОРДЖО   заезжать будеш?. :dontknow:  :flag:

Отредактировано Йода (2012-05-14 15:21:55)

0

42

vitar69
Вы не могли бы мне приобрести билеты на поез Ковель Симферополь на 19 июля Тел 80295214536.

0

43

@mail.ruDominic написал(а):

Вы не могли бы мне приобрести билеты

Добрый день! Я понимаю,если бы Вы были, например, из Витебска, Гомеля или Минска (далековато до Украины за билетами мотаться). А так... Какие проблемы? Оформляете в банке (только не Беларусбанк!) обычную дебетовую карточку в наших деревянных (у меня это заняло 20 минут и четыре дня ожидания карточки), регистрируетесь на сайте по продаже билетов (5-10 минут) - и всё! Покупаете билет! При покупке билета вводятся Ваши личные данные Ф.И.О. и забирать билет должны Вы лично. Я карту Viza electron оформил в Приорбанке (в нац.валюте, пакет услуг "стандартный" на 2 года за 10000 рублей) и спокойно рассчитываюсь по ней в интернете за различные услуги и покупки (конкретно покупаю вещи на в Польше). Кладу примерную необходимую сумму в рублях, а банк сам конвертирует по вполне приемлемому курсу. Будут вопросы - обращайтесь. От Кобрина до Бреста 30 минут езды!

Отредактировано vitar69 (2012-05-14 23:36:44)

0

44

Предварительно планируем ехатьна авто  в Крым в середине августа. Разрываемся между маршрутами Орджо (хотелось бы все-таки посмотреть - какие там бухты) - Новый Свет - Тихая бухта - Коктебель - Кара-Даг - Лиска  и Кача - Любимовка - Севастополь - Фиолент - Ласпи - Форос - Ялта..... Само-собой запланированы еще и горные маршруты, но это уже пешком..... Кто там будет в это время?

0

45

Совершенно случайно в Бердянск нет желания заглянуть?
Буду там с 7го августа 2 недели, есть вероятность вылазки в Форос и Симеиз. На пару дней.

0

46

Юрась, это вряд ли - в Крым через Бердянск это как в Брест через Пинск ехать.... Так что как говориться " нет, уж лучше Вы к нам!"  :)

0

47

Йода написал(а):

А,в ОРДЖО   заезжать будеш?. :dontknow:  :flag:

Не планировал. Но я много чего не планирую )))

0

48

всем привет, я планирую с 19 июня по 14 июля быть в крыму, примерный маршурт щелкино-лиска-меганом-лиска-коктебель ну и как пойдет дело, может кто будет на восточном побережье в это время, могли бы увидеться :-)

0

49

Народ, а пешеходные горные маршруты по Крыму что- кроме нас никого не интересуют?

0

50

ARCHEOPTERIX
меня интересует, мы с Вовой (Vova
)собрались из лиски на меганом пешочком прогуляться, думаю недельку будем топать - маршрут на месте будем составлять.

ARCHEOPTERIX написал(а):

в Крым через Бердянск это как в Брест через Пинск ехать

я несколько лет назад именно так и прокатился в крым (правда на автобусах) - бердянская коса весьма красивое место.

0

51

Всем привет! Будем в окрестностях Севастополя (Кача, Любимовка, Фиолент) с 4 по 24 июля. :tomato:

0

52

Ваттонен, можете несколько слов про себя написать в соответствующей ветке?
totmorgan, видишь ли.... когда все выделенное время на отпуск у моря - это 2 недели (с дорогой) то тратить драгоценные дни и даже часы на что-то иное просто непростительно. :nope:

0

53

ARCHEOPTERIX
прекрасно тебя понимаю

0

54

Что-то молчание в эфире :( .
Кстати - на Меганоме еще реально понудить или нет?

0

55

23 июня выезжаем в Крым на авто.Планируемый маршрут.Орджо,Тихая бухта,Кок,Лиска(Нюшка),постараемся и на Азовское заехать на обратном пути.В большинстве из этих мест будет одна серьезная помеха-это машина)).

0

56

Плиз! Знатоки Крыма !Мот кто заезжал сюда на легковушке?
Тихая бухта.Нудистская часть.
Реально ли?По карте видны следы дороги.По отзывам-чистый, песчаный ,нудистский пляж.Что там ждет?

0

57

Женя, мы доезжали до мыса Хамелеон от Коктебеля. Гуляли и фоткались. Дальше видели дороги, уходящие на Тихую. Знакомые с Севастополя (регулярно там нудят) писали что проехать на голый пляж в Тихую вполне реально, если машина - не шоссейная "пузотерка" (типа "Феррари") :) .

0

58

Машина-она железная.Пусть терпит!
Эх поеду туда.А от туда ,пехом в бухты Орджо прогуляюсь.

0

59

Женя, не порть карму, не едь на машине на удаленные пляжи. Вы ж не колясочники или беспредельщики-шалманщики. Ножками топать - самое правильное на отдыхе.

0

60

Ваттонен написал(а):

Всем привет! Будем в окрестностях Севастополя (Кача, Любимовка, Фиолент) с 4 по 24 июля

Фиоленту огромный привет!

0



Создать форум. Создать магазин