FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым 2012

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

Достойные фотки

0

122

Красота-а-а...

0

123

обалдеть, туда хочууууууууууууууууууууууууу в тепло

0

124

и я как птица хочу полетать в чистом небе!

0

125

Очень красиво!

0

126

Спасибо за теплые отзывы! Не стесняйтесь - делитесь своими фото! Есть же у вас что-то интересное? :flag:
Я бы и сам с удовольствием бы сейчас все бросил и даже зимой бы побродил по горам, но ...... дела... дела... :(

0

127

Хотя и зимние пейзажи красочные, но это- НЕЧТО!!!

0

128

Кто подскажет о нудистских пляжах Херсонской области!

0

129

Самбука, организованного ничего нет

Фотки классные, даже знакомые сосны увидел)

0

130

Ой, что-то мы все смотрим на красивые фотографии... ну, там где море, сонце, горы, скалы..... давайте на минутку почувствуем себя в шкуре "цивилизованного отдыхающего": того, который по-старинке (или привычке) едет только в благоустроенное место (т.е. поселок, город и т.д. ) после чего он даже не представляет себе, что отдых может выглядить по-иному, не так как на фото городского пляжа г.Ялта (31.08.2012. 10-20 утра):
СТРАСТЬ И УЖАСТЬ!!!!!

УДАЛЕНО

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 19:28:18)

0

131

ARCHEOPTERIX верните нам горы и природу! :flag:  А эту фотку можно назвать "Страшный сон нудиста", а мы хотим видеть хорошие сны 8-)
Есть конечно еще более жёсткие условия например   http://zashibis.mirtesen.ru/blog/436888 … muraveynik
Остается им только посочувствовать.

Отредактировано PiOneer (2013-01-31 15:22:18)

0

132

PiOneer написал(а):

жёсткие условия например   http://zashibis.mirtesen.ru/blog/436888 … muraveynik

Кошмар в самом его худшем проявлении! Муравейник... Но больше всего впечатлило не кол-во народа на квадратный метр а размеры пляжа и общее количество людей.

PiOneer написал(а):

ARCHEOPTERIX верните нам горы и природу!

Я постараюсь, но в иной теме - эта, как мне кажется, уже заслуживает того, чтобы ее закрыли ввиду появления нового временного периода - 2013 года :)

0

133

Маленький ролик из наших(цензурных) фотографий поездки в Крым 2012.

Набросал на скорую руку.

+3

134

Женя
Спасибо за настроение!

0

135

Женя, классный ролик, такое чувство как только что на море побывал, в Крыму!  :cool:

0

136

Женя написал(а):

Набросал на скорую руку.

ООтлично набросал и совсем на скорую получилось ))) :cool:

0

137

Вау! Женя, здорово получилось! Позитивно!))) Прям так захотелось лета и в Крым!)

0

138

Да вот тоже мечтаю этим летом в Крым. Можно сказать грежу. У нас всё-таки маловато по настоящему тёплых и солнечных дней. Да и горный воздух, и и чистая прозрачная вода на горном побережье...........

+1

139

Malthik написал(а):

Да вот тоже мечтаю этим летом в Крым. Можно сказать грежу. У нас всё-таки маловато по настоящему тёплых и солнечных дней. Да и горный воздух, и и чистая прозрачная вода на горном побережье...........

Неа, на заблуждайтесь. Вода бывает очень и очень грязной, когда штормит или грозой смывает кил, например. Езжайте на долго, чтобы на верняка насладиться!

0

140

Ну..... тут не все так однозначно! Даже приехав на короткий период можно попасть именно в неприятную ситуацию: например, пойдут затяжные ливневые дожди и акватория Вашего побережья (а поселки почти все стоят на руслах рек) будут напоминать по цвету перекисшую "Фанту" или в идеально солнечную и жаркую погоду пройдет понизовка - и все, в ближайшие 4-7 дней вода вдоль берега будет как из холодильника.....
Это тоже один из факторов, почему нам больше нравится туда ездить на авто - сами себе хозяева, если что-то не понравилось - снимаемся утром, например, с Тарханкута и через несколько часов разбиваем лагерь под Севастополем.... а если совсем что-то не покатит - можно и вообще домой уехать а не ждать еще несколько недель поезда (а в сезон оттуда точно проблемы с билетами... еще со времен СССР).
Но самое главное - я согласен с утверждениями, что

Malthik написал(а):

У нас всё-таки маловато по настоящему тёплых и солнечных дней. Да и горный воздух, и и чистая прозрачная вода на горном побережье...........

- это , как говорит продвинутая молодежь - ВЕСТЧЬ!  :cool:

0



Создать форум. Создать магазин