FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Выбираем снарягу - палатки, спальники и прочее


Выбираем снарягу - палатки, спальники и прочее

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Кстати, может кого заинтересует. На OZ.by есть классная палатка Campus Girona 3. Вот только стоимость за 200 у.е.  :nope:
Могу помочь приобрести с хорошей скидкой около 70 у.е. :cool:
Модераторы и Админы! Не сочтите за комерцию! Может в самом деле кому помочь надо. Но если что, можете и удалить сообщение.

0

2

Для трёхместной палатки с просторным тамбуром весьма недорого, однако :-) А тут ещё и скидка.

У меня самого, правда, палатка давно есть, но если у кого-то нет - неплохой в общем-то вариант :-)

0

3

vitar69 написал(а):

классная палатка

Чем именно она классная? На картинке не видно, распишите плиз. Реально выбираю палатку 3-4 места. Актуально!
Меня смущает:
- вход по сути один (с одной стороны), не будет ли душно без возможности сквозняка?
- это полубочка (написано) или полусфера (нарисовано) в основе?
- дуги ломанные на картинке? там специальное крепление?

0

4

Купил тент размер 4Х6 м цена гдето 250000 бел руб производство китай см сайт http://mglobo.by/index.pl?act=PRODUCT&id=112&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=тент&utm_content=77931507&utm_campaign=4198647

0

5

А коврики, где найти хорошие и недорогие? Может, кто натыкался?

Отредактировано Jemma (2012-05-22 22:09:02)

0

6

Jemma написал(а):

А коврики, где найти хорошие и недорогие? Может, кто натыкался?

недорогие не знаю но  сам покупал самонадувные "алексика" мне очень понравились.удобнее ничего не встречал. покупал на Жданах  в рыболовных рядах.Там  же видел и неопреновые разной толщины и размеров.

0

7

Jemma написал(а):

А коврики, где найти хорошие и недорогие? Может, кто натыкался?

а то как же - fortint.by (я там когда-то всю снарягу приобретал, правда это давненько было)...

0

8

Vova
Извини, пару дней не заходил на форум, готовились активно к походу. На палатку вот ссылка Ссылка А вообще, вернусь с похода, можно помочь, если кому надо приобрести нужную палатку на allegro.pl,

0

9

Хочу палатку!
Требования просты и логичны:
- полубочка
- жилое пространство 210х210 (+-20)
- тамбур
- два и более входа, хорошо проветриваемая
- алюминиевые дуги
- желательна юбка и пол в тамбуре

Не встречали?

0

10

ARCHEOPTERIX написал(а):

а то как же - fortint.by

спасибо за информацию, много интересных вещей там есть!

0

11

strannik написал(а):

недорогие не знаю но  сам покупал самонадувные "алексика" мне очень понравились.

Ну, эти иноземцы очень кусаются, хотя и комфортны, ничего не скажешь... Я практикую наиболее бюджетный и практичный вариант-вспененный полиуретан (подложка под ламинат). Два слоя по 0,5 см... Один (верхний-обычный, нижний-с фольгой). Лист укладываю фольгой вовнутрь. Два листа промазываются силиконом (тонким слоем по контуру и по диагоналям), а затем прошиваются вручную по периметру...  Температуру держит супер! Влагу не пропускает! Последний раз пробовал сделать из толстых листов-по 0,8 см. Валяться мягко, но плохо транспортабелен... отказался... Проще один лист, для лета недождливого-нормально.. А вообще для лета можно без фольги-еще дешевле без ухудшения потребительских качеств. Размеры-1х2 м (1 м погонный стоит около 5 тыс. Таким образом:один слой-10 тыс., два слоя-20 тыс. Если один из слоев-фольгированный-то он стоит 28 тыс.). Итого стоимость коврика 2-х слойного: без фольги-20 тыс., с фольгой-38 тыс. Проверено несколькими годами длительного отшельничества на берегах разных рек и разных погод... В холод еще можно накрываться 1,5 мм пледом из вспененного полиуретана, проклеенного спандбондом. Такому одеялу сноса нет до осени (если во сне не брыкаться и не терять голову от кого-нибудь)...

Отредактировано vik1917 (2012-05-26 00:21:38)

0

12

http://perekat.com/?id=904 Вова, как тебе этот аналог (качество проверено неоднократно) палатки?

0

13

Медоедка написал(а):

http://perekat.com/?id=904 Вова, как тебе этот аналог (качество проверено неоднократно) палатки?

Это та самая палатка, отправившаяся в Херсон?
Отличная! Цена отличная! Всё супер! Именно на неё я ориентировался. Бывал в гостях в боевых условиях.
Но по инфе (от меня) на прошлую весну их просто перестали шить. Не понимаю почему. Искал остатки по фирмам - не нашёл.

0

14

Видела сегодня фастексы нужного размера, но без кнопки в центре. Может хорошей заменой будут замки от сумки, там даже с ключиком есть?!!! Тре, четырех видов, разныз размеров..

0

15

Vova написал(а):

Люди добрые, помогите!

Вот нашел ближайший к нам магазин в Украине http://map.cn.ua/products/info/478717.В мае планируем ехать сами за снарягой в Чернигов.Обещать не могу ,но если все решим конкретно,то можно организовать.В Украине вообще много где этот тент в наличии есть.
Встречный вопрос.Для отдыха на море нужен Газ! По возможности подскажите адреса магазинов где можно выбрать и купить нужный вариант в Феодосии и в Симферополе.В какой из городов приедем еще не знаю.Или может по трассе ,гденить, есть магазинчик подходящий?

0

16

Если на машине, то 5л. баллон вкинуть в багажник с соответствующей горелкой будет оптимально.
Нет проблем с заправкой.

http://www.resvet.ru/photos/27240.jpg

Если пешим, то "дихлофосы". Минимальная цена, встретившаяся мне на данный момент 15 тыщ вот за такой:

http://rostov.kalian-club.ru/images/gas_kgs_new_butane_.gif

На месте не покупал, можно поискать на тамошних форумах.

Женя, посмотри ЛС :)

0

17

Vova написал(а):

"дихлофосы".

Сасибо Vova,на компанию из шести взрослых и ребенка вероятно целую гирлянду из таких баллончиков покупать придется.
Нам бы все таки конкретный магазинчик где можно на месте скинуться на всех и купить подходящий вариант.

0

18

Vova написал(а):

Если пешим, то "дихлофосы". Минимальная цена, встретившаяся мне на данный момент 15 тыщ вот за такой:

В простонародье это называется - "карандаши".
Очень удобны при пешем походе, особенно в комплекте с маленькой горелочкой.
У нас именно такая и есть. И мы везде с собой бероем - и пешком и на поезде и в машине.
При разумном подходе: на 1,5 недели в Крыму в палатке на 4 взрослых человека хватило 3 баллончиков (воду кипятили, разогрев каш-консервов, блинчики были разок, макарончики с тушенкой и пр.) . Цена разная: от 13-15 т.р. на "Экспобеле" (рынок в Минске) до 25-32 т.р. в тур. мгазинах. За штуку, конечно.
Очень много различных приборов "заточено" под такой балон: есть даже небольшие строительные горелочки.
И не нужно с собой тару пустую потом везти домой.
Но если едите строго в 1 место и стационарно стоять будете прямо около машины (или не лень будет тащить около полукилометра по тропе - как некоторым в Ласпи, кто там сидит безвылазно по месяцу и более!) и надолго - берите 5-литрвик советского стандарта - не прогодаете. Тем более что с этим добром в Украину еще пока пускают.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-04-24 21:42:32)

0

19

Мне рассказывали что газозаправочные станции в крупных городах Крыма работают круглосуточно. Можно там заправить свой баллон. Только на пляже эти штуки на жаре ведут себя предсказуемо.

0

20

Медоедка написал(а):

газозаправочные станции в крупных городах Крыма работают круглосуточно. Можно там заправить свой баллон.

И чего, серьезно можно заправить на любой заправке? Я думала для этого надо спецоборудование. По крайней мере в Минске я чего то все время на завод езжу для этого. Причем на противоположный конец города...Что это я все зря делаю? Можно доехать до кольцевой и заправиться?

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Выбираем снарягу - палатки, спальники и прочее


Создать форум. Создать магазин