FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Натуристский десант в Добруш к нашим друзьям


Натуристский десант в Добруш к нашим друзьям

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

2-го июня с.г. планируется осуществить выброску натуристского десанта минского подразделения натуристов на Добрушский плацдарм для оказания моральной и физической поддержки нашим славным друзьям Жене и Олесе. Добровольцы записываются здесь. Ориентировочно в 7.30 2.06 отправление на поезде из Минска в Гомель. По прибытии-экскурсия по Гомелю, в 12.00 или 14.00 отправка на автобусе в Добруш на берег прекрасной речки. Стоять будем лагерем... Загорание, купание, шашлыки, песни, разговоры, палатках... В обед-в Минск...
Если есть уточнения-обращайтесь к уважаемому ТотМоргану или ко мне..
Билет в общем вагоне-12 тыс., в плацкартном-19 тыс... Езды - около 5 часов...
Осталось попросить нашу Джемму о прекрасной погоде на выходные... ТаНЮшечка, пожалуйста, упроси небесную канцелярию!!!

Отредактировано vik1917 (2012-05-24 23:29:42)

0

2

vik1917 написал(а):

2-го июня с.г. планируется осуществить выброску натуристского десанта минского подразделения натуристов на Добрушский плацдарм для оказания моральной и физической поддержки нашим славным друзьям Жене и Олесе. Добровольцы записываются здесь. Ориентировочно в 7.30 2.06 отправление на поезде из Минска в Гомель. По прибытии-экскурсия по Гомелю, в 12.00 или 14.00 отправка на автобусе в Добруш на берег прекрасной речки. Стоять будем лагерем... Загорание, купание, шашлыки, песни, разговоры, палатках... В обед-в Минск...
Если есть уточнения-обращайтесь к уважаемому ТотМоргану или ко мне..
Билет в общем вагоне-12 тыс., в плацкартном-19 тыс... Езды - около 5 часов...
Осталось попросить нашу Джемму о прекрасной погоде на выходные... ТаНЮшечка, пожалуйста, упроси небесную канцелярию!!!

Отредактировано vik1917 (Вчера 23:29:42)

А я бы съездил давно не ездил на поездах хоть и провёл всё дедство в поезде между минском и Питером,
Это целых 5 часов непрерывного общения ! и там по приезду куча позитива !

По прибытии-экскурсия по Гомелю,

Кстати надо будет обязательно их главный парк на Соже посетить! (если память не подводит это три остановки от вокзала) Бывал безумно красиво с их мостиками и пропастями под ними))

Отредактировано Gera_Андрей (2012-05-25 02:18:30)

0

3

МЫ - пас (едем в деревню в это время). :(

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-05-25 08:48:14)

0

4

Сегодня в поход ухожу. Вернусь только 3-го июня.

0

5

Я попытаюсь с работы отпроситься. Если отпустят, то мы с вами.

0

6

Увы Виктор, но у нас не получается!

0

7

УРАА!!!Будем рады!!!Наличие палатки и хорошего фонарика приветствуется.

vik1917 написал(а):

в 7.30 2.06 отправление на поезде из Минска в Гомель. По прибытии-экскурсия по Гомелю, в 12.00 или 14.00 отправка на автобусе в Добруш

Как то мало Виктор времени на экскурсию отвел.Уверяю-есть,что посмотреть!!!

+1

8

s_toboy написал(а):

Я попытаюсь с работы отпроситься. Если отпустят, то мы с вами.

Старайтесь!!!Жизнь одна.

0

9

ARCHEOPTERIX написал(а):

МЫ - пас (едем в деревню в это время).

Очень большое жаль. А так хотелось познакомиться поближе-пяютюшественники все-таки...

0

10

s_toboy написал(а):

Я попытаюсь с работы отпроситься. Если отпустят, то мы с вами.

Уррря! наши ряды не жидеют!

Женя написал(а):

Как то мало Виктор времени на экскурсию отвел.Уверяю-есть,что посмотреть!!!

А позагорать? Еще и на вечерний клев успеть!

Женя написал(а):

УРАА!!!Будем рады!!!Наличие палатки и хорошего фонарика приветствуется.

И то, и другое имеется!  Одеяльце или пледик бы...

Отредактировано vik1917 (2012-05-25 23:58:27)

0

11

Женя написал(а):

Старайтесь!!!Жизнь одна.

так кто едет то сколько нас будет ?

0

12

Gera_Андрей написал(а):

так кто едет то сколько нас будет ?

Кто отметился здесь решимостью, тот и будет...

0

13

vik1917 написал(а):

Кто отметился здесь решимостью, тот и будет...

надо обговорить у кого есть палатки и сколько нас будет ! у мну нет палатки но я могу её взять у друзей надо только знать необходимость в ней!

0

14

vik1917 написал(а):

Одеяльце или пледик бы...

Да не вопрос!!!

0

15

Gera_Андрей написал(а):

только знать необходимость в ней!

Ночью не спать вовсе? Кому как... Наутро лично я предпочитаю выглядеть позитивно-ведь со мной мои друзья. Не могу же я своим потрепанным внешним видом причинять им дискомфорт и как-то компрометировать их...
А если спать на открытом воздухе-то надо запастись химией от кровососов... Только вот на чем-то лежать надо обязательно... Иначе натуристичная струйка будет течь не переставая... А еще чего доброго и надобность  в половом отличие отпадет...

0

16

vik1917 написал(а):

Ночью не спать вовсе? Кому как...

Я не о том я о том сколько их (палаток) будет, не брать же каждому свою!

Отредактировано Gera_Андрей (2012-05-26 00:50:59)

0

17

Gera_Андрей написал(а):

сколько их (палаток) будет

Для начала надо уточнить, кто едет... И только тогда определяться с количеством палаток. Но предусматривать эту возможность надо уже сейчас...

0

18

vik1917 написал(а):

А еще чего доброго и надобность  в половом отличие отпадет...

С этим думаю у Вас вопросов не будет!  8-) А вообще Виктор - не плоть, а дух делает человека человеком!

Отредактировано Minsk (2012-05-27 14:36:04)

0

19

vik1917 написал(а):

нашим славным друзьям Жене и Олесе.

Ещё один некорректный вопрос? Неужели Олеся? Всегда думал что есть белорусское имя Алеся! Или я ошибаюсь! Извините если что не так единомышленники Добруша!

Отредактировано Minsk (2012-05-26 23:19:40)

0

20

Minsk написал(а):

А вообще Виктор - не плоть, а дух делает человека человеком!

Всецело согласен с Вами, о многоуважаемый Минск! Однако мужчина, у которого противоположный пол не вызывает интереса, э-э-э-э.....Ну Вы поняли...А человека все-таки отличают Разум, Дух и Воля...

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Натуристский десант в Добруш к нашим друзьям


Создать форум. Создать магазин