FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Разговоры с неразделяющими взгляды нудизма-натуризма


Разговоры с неразделяющими взгляды нудизма-натуризма

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Linda не наш человек и что делает на сайте не понятно.Что вы носитесь с ней как с писаной торбой,забанить и делу конец!!! :mad:

SlowTypist: Зачем же так радикально? У нас, в некотором роде, свобода слова. Пока никого не оскорбляют, только оскорбляются.

0

42

Linda написал(а):

Теперь еще и "текстильщики"! Сколько у вас оскорбительных прозвищ еще в арсенале, господа противники трусов?

Ну да - среди нудистов так называют людей, которые не обнажаются при загаре. Этот термин не я выдумал - он давно существует. Только в отличие от понятий "голож..пые" или "голозадые" - оно не обидное, на мой взгляд, а только в самом названии определяет то, что человек одет в купальный костюм. А как его еще назвать чтобы это было не обидно но отражало факт?

Йода написал(а):

Не много ли чести случайному пасажиру уважаемые форумчане???Каму и что пытаетесь доказать???

Погодите, раз человек сюда зашел - значит его это заинтересовало (сама так написала). Попробуем объяснить нашу позицию. Примет - хорошо, не примет - на вкус и цвет товарищей нет.

vik1917 написал(а):

А когда узнала, что у нас в бане свальный секс отсутствует даже в мыслях, то чуть сознание не потеряла... "Неужели от вида обнаженных женщин желание не затмевает разум?!"-такое было восклицание...

Да, это правда - такое мнение у большинства людей, которые не были в обществе натуристов. Потому что подавляющее большинство людей считает что только 100% импотент может смотреть на обнаженную женщину и просто говорить  с ней на разные темы. Признаюсь - еще лет 10 назад я и сам был такой!

vik1917 написал(а):

Оно априори обречено на провал, прежде всего, законодательный... И пока юридические коллизии разрешены не будут, ничего не получится... Запрет обнажения в общественном месте-пляж-место общественное... Следовательно, регистрировать объединение, в основе которого лежит нарушение закона чиновники не будут. По крайней мере-этот факт и будет являться поводом в отказе от регистрации... На этот счет я узнавал у людей, контролирующих соблюдение законов... Иное дело-как подсказали эти же люди, аренда участка водоема под пляж... Но здесь особенность-эта аренда должна приносить прибыль дабы тикали налоги в казну. Фактически-коммерческое предприятие... Мы согласны платить нам же за наш отдых? И кто будет (и на каких условиях) вести этот бизнес, оплачивать налоги, принимать проверки, взимать плату за посещение, обеспечивать порядк и санитарно-гигиенические требования, давать взятки и осуществлять еще превеликую массу необходимых действий?

Ну, примерно то же самое я обрисовывал в своем посте на прошлой неделе.
Просто создание ОО - это , в нашем случае, более приемлемо: можно объединять сторонников по всей стране, и заниматься популяризацией нашего образа отдыха. Да и финансова это менее болзнено.

Linda написал(а):

А если уж мне захотелось ровного загара, пожалуйста - солярий. Слава цивилизации!  Всякие теории о единстве с природой не цепляют. Уж увольте...

У каждого свои принципы, сколько людей - столько и мнений, это естественно. Я уважаю чужое мнение, даже если его и не разделяю. Главное - это быть людьми в любой ситуации. Мне, например, нравится вечером прогуляться по городу, а кому-то - зависнуть в ночном клубе.  И нет обзывательств про то что один - скучный романтик, а второй - глюкнутый любитель дэнса.

+1

43

"Текстильщики"-международное понятие.Например,по польскому ТВ я еще в 85-ом,в программе посвященной натуризму(удивительно,не правда-ли?При Ярузельском еще!)слышал слово "tekstylni".Следует отметить,что программа была очень доброжелательная,и в конце ее многие,сидевшие на трибуне "текстильщики" пересели к натуристам.И никакой,знаете,агрессии.Улыбки,шутки,подначки.По доброму..

Отредактировано sokrates8 (2012-08-10 09:39:04)

0

44

Йода написал(а):

Linda не наш человек и что делает на сайте не понятно.Что вы носитесь с ней как с писаной торбой,забанить и делу конец!!!

Считаю это не правильным подходом. почему все, кто имеет другое мнение обязательно должны быть изгнаны или наказаны?
Ну не натурист - и что? Создали тему специальную, беседуют люди, выясняют позиции, расширяют кругозор. А тем, кто не хочет слышать о "инакомыслящих" просто не следует читать эту тему и все.

+1

45

Linda написал(а):

следуя подобной моде на обнажение

Мода может быть только на одевание, то бишь - на одежду.
Сапиенсы , как мы все здесь знаем только крайние 1000 лет узнали что тело частично нужно прятать от друг друга.

0

46

Йода написал(а):

Linda не наш человек и что делает на сайте не понятно.Что вы носитесь с ней как с писаной торбой,забанить и делу конец!!!

Linda ,я считаю, как раз - наш человек. На сайте ищет себя.

0

47

Linda, если вас это как вы сказали не цепляет зачем же вы здесь??

0

48

Медоедка написал(а):

Linda написал(а):
следуя подобной моде на обнажениеМода может быть только на одевание, то бишь - на одежду.
Сапиенсы , как мы все здесь знаем только крайние 1000 лет узнали что тело частично нужно прятать от друг друга.
Подпись автора?!  .....

О-о-о, не скажите! Мода есть на все, даже на половую ориентацию! Не помню точную цифру, но по статистике настоящих гомо всего лишь 3%, соответственно остальные...сами понимаете!

0

49

Утёс написал(а):

Linda, если вас это как вы сказали не цепляет зачем же вы здесь??
Подпись автораЛюди носят одежды чтобы жизнь не казалась им раем

Не поверите - никак не пойму, как удалить профиль! Подскажите, пожалуйста.

0

50

Напильником спилить с монитора:-)

0

51

Да Linda про моду это сильно  :D Вы бы ещё сказали, что мода пошла рождаться голышом. Моду придумали для продажи ненужных вещей и для большего потребления. А насчёт цивилизации как-то это сомнительно. Больно уж глупо загорать в каком-то инкубаторе когда есть естественный источник света. Да и вообще как-то неуместно называть цивилизованными людей которые так закомплексованы. Наша псевдоцивилизация ещё не достигла тех научных высот, которые были на Руси до христианства. Не может повторить тех построек которые сделали древние народы. Зато дигродация идёт полным ходом. Современное человечество только и делает то, что изобретает себе всё новые протезы.
И рас вы здесь, значит вас тянет узнать. Что разве можно обойтись без протезов? Но скорее всего боитесь, что ваш мир в котором вы живёте, окажется не таким уж и "цивилизованным". Вот и ищите в каждом ответе негатив.

Отредактировано Malthik (2012-08-10 22:41:46)

0

52

Linda написал(а):

Не поверите - никак не пойму, как удалить профиль! Подскажите, пожалуйста.

Может, попросить об этом администрацию? Предлагаю, совершенно бесплатно, услуги по удалению любых аккаунтов, как натуристических, так и не очень ^_^

0

53

:dontknow:

Отредактировано Gera_Андрей (2012-08-11 00:24:03)

0

54

Malthik написал(а):

Да Linda про моду это сильно   Вы бы ещё сказали, что мода пошла рождаться голышом. Моду придумали для продажи ненужных вещей и для большего потребления. А насчёт цивилизации как-то это сомнительно. Больно уж глупо загорать в каком-то инкубаторе когда есть естественный источник света. Да и вообще как-то неуместно называть цивилизованными людей которые так закомплексованы. Наша псевдоцивилизация ещё не достигла тех научных высот, которые были на Руси до христианства. Не может повторить тех построек которые сделали древние народы. Зато дигродация идёт полным ходом. Современное человечество только и делает то, что изобретает себе всё новые протезы.
И рас вы здесь, значит вас тянет узнать. Что разве можно обойтись без протезов? Но скорее всего боитесь, что ваш мир в котором вы живёте, окажется не таким уж и "цивилизованным". Вот и ищите в каждом ответе негатив.
Отредактировано Malthik (Вчера 22:41:46)

Да что же это вас всех так зациклило на рождении! Долдоните все, как молитву "рождается голым"! Ну и что? Что из того? Тоже мне - аргумент! Человек до рождения находится в среде с постоянной , комфортной температурой  и питается через плаценту. А после рождения попадает  совершенно в другую среду! По-новому дышит, по-новому питается, растет в социуме, хотите вы этого или нет! И задницу свою прикрыл, потому как свежо ходить в морозик, пусть и небольшой, мерзнет она, понимаете ли. Так что бросьте свою дохлую аргументацию и придумайте что-либо более убедительное! А по-поводу вашего так называемого естественного источника света. т.е. если точнее, источника ультрафиолета, то колличество солнечных дней в нашем регионе можно буквально посчитать по пальцам (ладно, пальцы на ногах тоже )! Все, не могу больше, пойду выпью валериановых капель и забудусь сном! (Цит. Булгаков)  :crazy:

0

55

Никто и не предлагает отказываться от одежды в мороз. Предлагают не пользоваться ей, когда она мешает.

Втемяшивание же в детском возрасте, будто "без трусов должно быть стыдно" и "будут смеяться" не имеет под собой никаких оснований и встречает естественное сопротивление у нормального ребёнка.

Так что обязательное ношение трусов и связанные с этим сексуальные отклонения - всего лишь следствие традиции прополаскивать мозги.

Не было бы трусов на пляжах - не было бы вуайеристов и эксгибиционистов. А так им есть к чему привязать свои фантазии.

0

56

311 написал(а):

Никто и не предлагает отказываться от одежды в мороз. Предлагают не пользоваться ей, когда она мешает.
Втемяшивание же в детском возрасте, будто "без трусов должно быть стыдно" и "будут смеяться" не имеет под собой никаких оснований и встречает естественное сопротивление у нормального ребёнка.
Так что обязательное ношение трусов и связанные с этим сексуальные отклонения - всего лишь следствие традиции прополаскивать мозги.
Не было бы трусов на пляжах - не было бы вуайеристов и эксгибиционистов. А так им есть к чему привязать свои фантазии.

А если не мешает?! Ну не мешает абсолютно!? Наоборот, делает жизнь комфортнее, украшает, наконец! Я уж не говорю о гигиене и здоровье(особенно касается женщин). Что тогда? Тогда - второй сорт, закомплексованная, среднестатический пипл, быдло?

0

57

Linda написал(а):

А если не мешает?! Ну не мешает абсолютно!? Наоборот, делает жизнь комфортнее, украшает, наконец

Ну, чтобы понять, мешает ли, нужно попробовать так и так. Многие пробуют и осознают, чего их лишили в детстве, приучив к купальникам.

Наличие мокрой ткани на теле делает загар комфортнее? В это верится примерно так же, как в комфорт мокрых носков или мокрого шарфа на шее. И на здоровье мокрая ткань сами знаете как влияет. А уж сколько всякой гадости может скопиться в мокрых плавках, если вспомнить о гигиене... :-)

В солярии или дома в ванной вы используете купальник? То-то же. Вот вам и вся правда о комфорте и гигиене.

Ну а насчёт украшений - тут спорить не могу. Женщинам свойственно привлекать к себе внимание. Правда, привлечение внимания именно к интимным зонам с помощью ярких купальников явно ближе к эксгибиционизму, чем спокойный загар в естественном виде на нудистском пляже, где на интимные зоны обращается не больше внимания, чем на пальцы ног или черты лица.

Отредактировано 311 (2012-08-11 10:11:34)

0

58

У меня жена не убежденная натуристка,и то говорит:Так здорово плавать без одежды-совершенно другие ощущения!Вы думаете ей и мне хочется выставлять напоказ свои интимные места?Отнюдь!Ощущение слияния со стихиями-ветром,солнцем,водой-вот главное.Почувствовать,что ты часть этого всего,часть Божьего мира,дитя Создателя...

Отредактировано sokrates8 (2012-08-11 10:37:06)

0

59

sokrates8 написал(а):

У меня жена не убежденная натуристка,и то говорит:Так здорово плавать без одежды-совершенно другие ощущения!

ну да... и я заметил разницу........)))))))))))))))))))))

+1

60

311 написал(а):

Linda написал(а):
А если не мешает?! Ну не мешает абсолютно!? Наоборот, делает жизнь комфортнее, украшает, наконецНу, чтобы понять, мешает ли, нужно попробовать так и так. Многие пробуют и осознают, чего их лишили в детстве, приучив к купальникам.
Наличие мокрой ткани на теле делает загар комфортнее? В это верится примерно так же, как в комфорт мокрых носков или мокрого шарфа на шее. И на здоровье мокрая ткань сами знаете как влияет. А уж сколько всякой гадости может скопиться в мокрых плавках, если вспомнить о гигиене...
В солярии или дома в ванной вы используете купальник? То-то же. Вот вам и вся правда о комфорте и гигиене.
Ну а насчёт украшений - тут спорить не могу. Женщинам свойственно привлекать к себе внимание. Правда, привлечение внимания именно к интимным зонам с помощью ярких купальников явно ближе к эксгибиционизму, чем спокойный загар в естественном виде на нудистском пляже, где на интимные зоны обращается не больше внимания, чем на пальцы ног или черты лица.
Отредактировано 311 (Сегодня 10:11:34)

У вас мания впадать в крайность. Купальники нынче из быстросохнущего материала. 5 минут никакого дискомфорта и вреда не принесут. А в идеале вообще иметь два комплекта. В солярии я прикрываю молочные железы (в обязательном порядке!) Простите, но я склонна доверять мнениям маммологов-онкологов. В ванной (опять не пойму, к чему эта аналогия?) я МОЮСЬ,  интимные места принимают в этом участие. Зачем там купальник? Опять крайности? Далее. Детей с младенчества заставляют одевать трусы, учат стыдиться своих гениталий... Чушь! Обратите внимание, на пляжах большинство детей бегают без трусиков у родителей, одетых купальники! А если ребенок купается в трусах - заботливая мать после выхода из воды обязательно ребенка оботрет и переоденет. Так что - сплошные (повторюсь) крайности и отсутствие аргументации, кроме как комфортно-некомфортно. Но это опять-таки - кому как! Если вам ради собственного комфорта (телесного) охота трепать себе нервы, ловить косые взгляды, вступать в конфронтацию с законом - что ж, ваше право! А лично мне кажется, что проблема высосана из пальца. При всем том, что наша Родина относительно мала по территории, в ней полно мест, где можно найти уединение и отдохнуть как ваша душа (и тело!!!) пожелает! Вот и все. Со всем уважением...

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Разговоры с неразделяющими взгляды нудизма-натуризма


Создать форум. Создать магазин