FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Голый отшельник на собственном острове


Голый отшельник на собственном острове

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

А по-моему все просто: иногда хочется побыть одному чтобы отдохнуть от общества и упорядочить мысли :) . В конце-концов сколько людей - столько и мнений!

0

22

Ни к чему повторять трюизмы вроде "мы высказываем свои мнения". Да и, помимо мнений, есть ещё и факты :-)

Барби написал(а):

Вы противоречите самому себе. Вот уж точно расширите свой кругозор, когда уединитесь!!!

Противоречий в моих словах нет. Ваше право на ошибку я не оспариваю :-)

0

23

Jemma написал(а):

Vik1917, пора возвращаться в общество

Думаю, с октября вернусь... Ужасно по всем соскучился!

Барби написал(а):

приходится каждый день работать с такими пациентами

Искренне надеюсь, что очередь в их стройных рядах мне не грозит... Но на прием для психоанализа,  пожалуй, запишусь... Люблю, знаете, покопаться в себе... Занимательное это дело!

0

24

ARCHEOPTERIX написал(а):

А по-моему все просто: иногда хочется побыть одному чтобы отдохнуть от общества и упорядочить мысли

+1
Ключевое слово здесь "иногда". И с новыми ощущениями снова окунуться в

Барби написал(а):

...человек изначально наделен потребностью в любви, понимании

0

25

Уважаемый,Старожил! Психологи не лечат,как Вы высказались,больных людей. Как все запущено.......

0

26

Барби написал(а):

Психологи не лечат,как Вы высказались,больных людей.

Я не высказывался ни о больных, ни о лечении.

Барби написал(а):

Как все запущено.......

:-)

Будьте проще!

0

27

Уважаемая Барби! Не принимайте близко к сердцу-всякий выражает свое мнение так, как считает нужным... Зачастую далеко не дипломатично... Нарциссы есть везде, равно как и цезари... Таков мир... смиритесь и продолжайте быть самой собой...

0

28

Спасибо, vik1917. Точнее и не скажешь. Еще  добавлю,что  в  жизни существуют  настоящие мужчины и мужланы...

0

29

А ещё есть те, кто развешивает ярлыки... :-D

0

30

ну всё уже выяснили?
давайте далее строго по теме!

+1

31

Совершенно верно!Если тема есть надо корректно ее обсуждать.

0

32

Vova написал(а):

давайте далее строго по теме!

"Что делать - таков селя ви, как говорят у них " (из х/ф "Бриллиантовая рука").
Обсуждение какого-либо события всегда приводит к выражению различных точек зрения и, соответственно, может привести к перепалке... Хотя сейчас напишут что ничего такого и не было :) .
Мне, как среднестатистическому жителю, всегда был интересен диалог с другими людьми. В процессе общения человек развивается  и живет, ведь от по своей сути - социальное существо и с этим не поспоришь. И не стоит смешивать понятия "уединенного отдыха" и "избранного одиночества" - это совершенно разные вещи. Моя точка зрения -

ARCHEOPTERIX написал(а):

А по-моему все просто: иногда хочется побыть одному чтобы отдохнуть от общества и упорядочить мысли

выражается в ом, что с удовольствием поеду один погулять в лес, но не смогу жить в добровольном затворничестве как человек из статьи. Но это не значит что он - ненормальный, просто ему так нравится!

+1

33

А вот и в нашей стране: http://realt.onliner.by/2012/10/25/otshelniki

Эх, классно им там...

0

34

А я бы в отшельники пошёл.И не пытаюсь разбираться в причинах.Просто хочется...А станешь копаться-задумаешься зачем вообще живёшь,зачем живут другие,зачем человечество,зачем Жизнь?Хрясь,а жизнь и кончилась.Ответ есть,но уже не нужен...Вот облом-то:)

Отредактировано MZavor (2012-10-31 19:16:44)

+1

35

А у меня вообще непонятно что. Мне то надо отшельником побыть (именно отшельником, а не просто в одиночестве!), то в самой гуще событий принять участие. Так вот и болтаюсь - то в пещеры на выживаемость, то на рок-концерты с полным отрывом. Кто-нибудь есть еще такой же как я неустойчивый и не самоопределившийся?

0

36

Jemma, сие и есть жизнь,попробовать хотя бы толику из бесчисленного множества вариантов, гораздо интереснее, чем хотьба по узкому коридору искусственных рамок и ограничений

+1

37

Jemma, это же классно вести такой образ жизни. Ведь осенняя меланхолия как раз таки часто появляется именно тогда, когда нечем заняться! Поэтому просто необходимо найти себе интересное занятие по душе. Это может быть что угодно, главное, получать от него удовольствие!

+2


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Голый отшельник на собственном острове


Создать форум. Создать магазин