FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Спортивные достижения


Спортивные достижения

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ура! БАТЭ выиграл у "Лиля" !!!!!
http://sport.tut.by/news/football/311629.html

0

2

О,да!Знаковая победа.Правда,когда французы забили во 2-ом тайме,были тревожные минуты.

Отредактировано sokrates8 (2012-09-20 12:34:06)

0

3

Ну что - тему можно закрывать?

0

4

(голосом Ивана Васильевича)Ни за фто!У меня на эту тему виды есть.Готовлю серию очерков о футболе и не только.Надеюсь,будет интересно.

0

5

тема открывалась как многоразовая

+1

6

В Пантеоне бразильского футбола много богов(ведь там футбол почти религия).Для меня особняком стоит фигура великого человека и Мастера Игры..4 декабря 2011г в Сан Паулу скончался Сократес Бразилейро Сампайо де Соуза Виейра де Оливейра.Он же просто Сократес,капитан сборной Бразилии 80-х.Чем замечателен этот человек?Многим.Колоритный бородач,ростом 192см,имел 37-ой размер обуви(!) и какую-то "воздушность" в движениях.Пенальти бил без разбега-просто "зашвыривая" мячи в сетку.Ему-же принадлежит знаменитая фраза:"вы забьете нам,сколько сможете,а мы вам-сколько захотим!" Можно считать эти слова бравадой,но игра той сборной напоминала Праздник-великие Мастера получали сами удовольствие от игры и играли,как будто спектакль для своих поклонников..Редкая для футбола вещь-Сократес,будучи игроком,получил Диплом врача,а после завершения карьеры стал еще и Доктором философии!Его отец,любитель сей науки имел еще сына Софоклоса!Также,Сократеса называли иногда "футбольный Че Гевара" за обширную общественную деятельность,организацию профсоюза,акции за демократические преобразования в стране.Бедных бразильцев он лечил бесплатно..Таков он-кумир моего детства Сократес..P.S.Все вышеизложеное написал своими словами,по памяти.Если коряво,строго не судите.

Отредактировано sokrates8 (2018-10-07 22:26:55)

0

7

Был такой, помню

+1

8

Добавлю,что играл он всегда под номером 8 ,когда я выбирал себе ник, в декабре, он  умер.Поэтому и Sokrates8.Философ Сократ тут ни при чем.

+1

9

Спасибо sokrates8 за информацию о Сократесе! Я о нем мало чего знал!

0

10

Наши "Баварию" раздраконили 3:1!Японский гематоген!!!

0

11

да! положили фрицев на лопатки и мячом прихлопнули! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

0

12

УРА !!!! БАТЭ - это круто!!!!

0

13

сначала Франузам 1812 г напомнили, а теперь немцам 1945
кто следующий

0

14

Как бы,"Валенсия"..Им особо напоминать неча..ну разве что, Конкисту:-)

0

15

ну раз нечего, так и проиграть не грех

0

16

Почему нечего, а интернациональную помощь 1937
могут и уступить за это

0

17

Ну тогда не они вторглись к нам все-таки.И на тот случай больше подошел бы "Атлетико"(Мадрид),президентом которого долгие годы был Хесус Хиль-ярый поклонник Франко.

0

18

Лет 15 наверное, еще со времен учебы (когда Минское Динамо еще называлось "Тивали" и играло в черно-желтой форме), не был на хоккее а вот вчера затянули меня в Минск-Арену,  где я воочию смог понаблюдать за игрой наших динамовцев с Омским "Авангардом", у которого они, кстати, выйграли в овертайме 3 - 2! Вива Беларусь!!! :flag:

0

19

Ну вот-же!А ты говорил закрывать тему.Болеем сегодня за БАТЭ!

0

20

вперед, БАТОНЫ!

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Спортивные достижения


Создать форум. Создать магазин