FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » FKKBY ЮБИЛЕЙ (НАМ 5 лет)


FKKBY ЮБИЛЕЙ (НАМ 5 лет)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Лето этого года закончилось. Солнце  греет уже не так жарко, прятки от ОМОНа закончились, пришла  грустная осень, пора бань. Настало время отмечать день рождения форума и сайта.  Этот день выпадает на 19-21 октября. Если в прошлом году мы праздновали четыре года, то в этом нам уже ПЯТЬ.

Исходя из всего вышеуказанного, предлагаем определиться с этим мероприятием. Кто будет присутствовать. А также собрать кассу, чтобы побаловать себя икрой баклажанной, красной, заморской, фирменный тортик, а может даже и не один, фейерверк, можно еще цыган с медведями и Анну Семенович. Возможность порадовать форумчан чем-то принесенным с собой мы не исключаем.

Очень важно определиться с местом, так как, если баня на Скрыганова всех нас физически вместить не сможет, придется искать другой вариант.

Любые предложения принимаются и рассматриваются здесь.

Практика показывает, чем больше людей собирается, тем меньше денег на одного человека.

На 15.10.2012 калькуляция фуршета на 10 человек составила, по нашим подсчетам, в районе 85 т.р., с фейерверком и приглашением Анны Семенович от Slow Typist. С ростом количества участников калькуляция снижается, т.к. в нее включены некоторые дорогостоящие продукты.

Учитывая то что на ДР FKKBY выпадает еще и ДР бани на Скрыганова, то отмечать планируется там. 19 октября 2012 в 19:00

Начинаем считать людей
And
SlowTypist
Утёс (очень может не получиться... )
Gera_Андрей +1
Инокентий
Enemy
denis_en+3-4

Итого 9-12. Активнее, товарищи, активнее!

Просим дать о себе знать до пятницы, потому что пятница у администраторов будет горячая.

С уважением, Администрация.

0

2

SlowTypist написал(а):

А также собрать кассу, чтобы побаловать себя икрой баклажанной, красной, заморской, фирменный тортик, а может даже и не один, фейерверк!!!!!!!!!!!!!!!

Не плохо было бы всё это осуществить.

0

3

19 октбря как раз пятница, помещение бани на Скрыганова 6 автоматически наше.Если соберется до 20 человек, считаю хорошим вариантом для сбора. Вопрос в следующем, делать ли мероприятие клубно-закрытым или открыть вход банщикам не форумчанам, которых набирается сейчас на сеансах больше половины.

0

4

А может недалеко за город выбраться? Скажем, неплохая очень даже 2-эт. банька "Дединец" в Мачулищах.... (Это не реклама - мы там были несколько раз  и там ооочоень хорошо за разумные деньги).

0

5

Пользуясь случаем позвольте поздравить форумчан с этим, не побоюсь этого слова, Праздником!
Выражаю искреннюю благодарность администрации!
Всем желаю свободы тела и духа!
И, властью, наделённой администрацией сего ресурса, а именно гордого звания Модератор, всем форумчанам запрещаю с 19 по 21-ое октября включительно носить одежду!
К сожалению присутствовать на юбилее не смогу, но сердцем и голым телом я с вами )))

0

6

Японский геронтофоб!А на работу-то,хоть, мона в одежде?..(надо как-то в налоговую до 19-го сходить:O )

0

7

sokrates8, вот как раз-таки в налоговую и стоит пойти голым - чтобы видели что и налогов-то с тебя взять невозможно :)
Учитывая "сезонную хандру" почти всех форумчан, невольно напрашивается мысль о  том, что вполне вероятно празднование полуюбилея будет виртуальным :( .

0

8

какая хандра? я сияю как солнце. надеюсь, что и другие, впитали его достаточно много, что бы по-тихонечку излучать и отдавать друзьям.

+2

9

Утёс написал(а):

открыть вход банщикам не форумчанам, которых набирается сейчас на сеансах больше половины.

Вне всякого сомнения! :glasses:

0

10

прошу огласить место встречи и время заранее, чтоб можно было на работе маневр совершить, а если на стахановской  21.10.12   4 часа  взять?

0

11

На 15.10.2012 калькуляция фуршета на 10 человек составила, по нашим подсчетам, в районе 85 т.р., с фейерверком и приглашением Анны Семенович от Slow Typist. С ростом количества участников калькуляция снижается, т.к. в нее включены некоторые дорогостоящие продукты.

Учитывая то что на ДР FKKBY выпадает еще и ДР бани на Скрыганова, то отмечать планируется там.
Утёс Если мы собираемся делать серьезный стол и собираем достаточное количество человек, т.е. необходимый кворум, то лучше сеанс делать закрытым, чтобы левых особо не было.

0

12

я буду с подругой

0

13

народб времени не так уж и много, l9 уже на этой неделе, прошу выразить свое желание в участии!

0

14

я буду

0

15

Мы сделали калькуляцию из расчета на 10 человек. Практика показывает, что чем больше народу, тем меньше стоимость. В конечном счете обычно фуршет получается дешевле.
Утёс, дайте знать насчет вашей пятерки человек и согласны ли они на все это безобразии.

Начинаем считать людей
And
SlowTypist
Утёс (очень может не получиться... :()
Gera_Андрей +1
Инокентий
Enemy
denis_en+3-4
Cергей007(?)

Итого 10-13. Активнее, товарищи, активнее!

Просим дать о себе знать до пятницы, потому что пятница у администраторов будет горячая.

0

16

:flag: Постараюсь быть  в пятницу! Записывайте меня!

0

17

Господа мои хорошие, у некоторых форумчан в том числе и у меня в эту пятницу на праздниках присутствовать не получается. Есть предложение сделать в эту пятницу заурядную баню, перенеся праздники на следующeую. Или сие полностью исключено?

0

18

Спешим вам сообщить, что праздник состоится 19 октября в 19:00 в бане по улице Скрыганова, 6 при собрании кворума в десять человек. Мы, конечно, понимаем, что не все могут присутствовать, поскольку у кого-то есть неотложные дела, в любом случае при устроении праздника всех собрать не получится. В свою очередь мы сделали калькуляцию минимума, которая составляет 35-40 тысяч рублей, если будет минимальное количество людей. Не забывайте, что посещение бани в калькуляцию не входит.

В новой калькуляции мы отказались от Анны Семенович, фейерверков, вкуснейшего Арманьяка, пары несущественных продуктов. Администраторы положили на алтарь этого праздника все свои отгулы и отпуска.

С уважением, Администрация.

0

19

А кто это Анна Семенович?Имя женское,отчество мужское...

0

20

Гугль в помощь http://www.google.by/search?q=Анна Семенович&hl=ru&client=opera&hs=LGF&rls=ru&channel=suggest&prmd=imvnso&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Ev1-UPWsEMmN4gTztIHADQ&ved=0CCAQsAQ&biw=1920&bih=957

0


Вы здесь » FKKBY » События » FKKBY ЮБИЛЕЙ (НАМ 5 лет)


Создать форум. Создать магазин