FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Попытка обнажения на арабском телеканале


Попытка обнажения на арабском телеканале

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не нудизм, но смело:
http://news.tut.by/world/317701.html?ut … media-news

0

2

Вот не скажу,что молодцы.Эпатаж уместен в той среде,в которой его не радикально воспримут.Сейчас и так идет столкновение двух цивилизаций-западной и исламским миром.Лишние поленья в этот костер ни к чему.Скажу одно,я в тех краях служил и в то время там был 1367 год.Давайте вспомним,какова была Европа в ХlV веке.Конечно,я слегка утрирую,но к примеру тогдашняя теократия мало чем отличалась от ваххабизма.В плане нетерпимости и жестокости.

0

3

ну молодцы-не молодцы это другой вопрос. основная идея -- смЕло!

0

4

Но ведь обсуждать сам факт,без сопутствующих ему обстоятельств не всегда верно..Впрочем,я видимо увлекся..

Отредактировано sokrates8 (2012-10-30 19:21:33)

0

5

Утёс написал(а):

Не нудизм, но смело:
http://news.tut.by/world/317701.html?ut … media-news

согласен что это не нудизм...
она преследовала другие цели....

0

6

Соглашусь..... :glasses:  с таким же успехом можно и выходки голо-систых девах из FEMEN назвать проявлением натуризма :( .

0

7

ARCHEOPTERIX написал(а):

Соглашусь..... :glasses:  с таким же успехом можно и выходки голо-систых девах из FEMEN назвать проявлением натуризма :( .

чёт я в недоумении... а это разве не они и были?

0

8

Vova написал(а):

чёт я в недоумении... а это разве не они и были?

ммммммм.... прошу прощения за не совсем понятное (если быть точнее- за совсем не понятное ) выражение своих мыслей.
Я имел  ввиду что и иные, но улично-прелюдные выходки этих голо-систых девах (акции в Ватикане, Киеве и пр.) можно записать в проявление нудизма/натуризма, если всех, кто  снимает в людном месте с себя одежду, считать таковыми. По этой причине многие текстильщики и не понимают разницы между эксбиционистами и натуристами :( .

0

9

На мой взгляд выходки FEMEN ничего общего с натуризмом не имеют.....Обнаглевшие дуры, возомнившие о себе невесть что, при этом покушающиеся на чувства миллионов людей своим эпатажем. Более того, своими действиями они дескридитируют саму идею натуризма..... , что может бумерангом вернуться к истинным приверженцам натуризма.

+3

10

georg62 написал(а):

На мой взгляд выходки FEMEN ничего общего с натуризмом не имеют

Полностью согласна

+2

11

georg62 написал(а):

На мой взгляд выходки FEMEN ничего общего с натуризмом не имеют.....Обнаглевшие дуры, возомнившие о себе невесть что, при этом покушающиеся на чувства миллионов людей своим эпатажем. Более того, своими действиями они дескридитируют саму идею натуризма..... , что может бумерангом вернуться к истинным приверженцам натуризма.

Внесу маленькую поправку - реальных кукловодов, которые дергают на ниточки этих голо-систых мадам и направляют их выходки  в нужное для себя русло мы не знаем. Но то обстоятельство, что за выходками стоит нечто большее чем эксбиционизм и феминизм - это точно на 100%.

+2

12

ARCHEOPTERIX написал(а):

Внесу маленькую поправку - реальных кукловодов, которые дергают на ниточки этих голо-систых мадам и направляют их выходки  в нужное для себя русло мы не знаем. Но то обстоятельство, что за выходками стоит нечто большее чем эксбиционизм и феминизм - это точно на 100%.

Все верно ....  Просто так ничего не делается ... За всем стоят кукловоды, которые спонсируют все эти акции, при этом преследуя свои долгоиграющие цели, о которых мы даже не догадываемся.  Это касается политики, дестабилизации обстановки или каких-то бытовых ситуаций.
Реально безвозмездно от всей души и для тела общаются и загорают только нудисты .... А все остальное, я считаю, это шелупонь ....

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Попытка обнажения на арабском телеканале


Создать форум. Создать магазин