FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Путешествия в страну теней


Путешествия в страну теней

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Шо-ж за "Роза мира" такая...надо,хоть,в интернете её "понюхать" в электронном виде...

0

22

Утёс написал(а):

поговорил бы с автором "Розы мира"

Утёс, колись, что за "Роза мира" ?

0

23

Jеmmа,про эту "Розу" Утёс уже писал в ветке "Литература".Это произведение Даниила Андреева.И я даже уж его нашёл,набрав на Яндексе- "Даниил Андреев Роза Мира".Скачать что-то не получается пока..

0

24

sokrates8 написал(а):

Скачать что-то не получается пока..

Вот здесь прекрасно все скачивается, по-крайней мере в PDF-формате.

Отредактировано Jemma (2013-02-19 14:40:26)

0

25

Jemma,спасибо!....
Прочитал 1-ую главу.Перевариваю..И,наверное,в тему "Литература".Хотя,тут больше подошло бы - философия,или обществоведение...

Отредактировано sokrates8 (2013-02-19 17:33:26)

0

26

imansonwolf, извините, это Ваши личные мысли и слова?

0

27

Вот и славно :-)

Отредактировано sokrates8 (2013-02-20 14:23:39)

0

28

imansonwolf, вы устав форума читали?
Вот  это например:
2.1. Националистические лозунги и высказывания - 30 суток бана, за повторное нарушение бан бессрочно!

Как говорится, "пройдемте, товарищ"...
Бан 30 суток

+2

29

А по преданиям древних славян и возможно не только их давным давно между нашими мирами границ не существовало
Т.е видимо меньше было скорби по ушедшим

0

30

Из натуристов я бы хотел продолжать общение с Василием Степановым. При жизни мы были друзьями. Он ушёл год назад.

0

31

А-нуткать, реанимируем ещё одну тему. Кто не знал о её существовании, может желаете высказаться? Тема ведь достаточно интересна ;)

0

32

Прощения...я бы у многих попросила прощения...сказала как я их люблю, тем кому не успела...перемещалась бы наверное часто. даже надоела бы им...я бы спрашивала  совета,как жить.как поступать...почему то кажется, что они там мудрее...больше знают....к бабушке бы перемещалась постоянно....она у меня рассказчица была потрясающая...заслушаешься, много историй рассказывала про наш род. да так что уши развесишь. рот откроешь...да только в мое ухо влетело, и в сквозную дырку на вылет в голове вылетело...ничего не осталось...и рецепты...у нее были потрясающие рецепты блюд. которые теперь никто не знает, как готовить, все ушло в забвение....я бы с тетрадкой перемещалась, и все бы записывала....

+1

33

а с великими и знаменитыми людьми...ну не знаю, со многими был бы языковой барьер. а если его в расчет не брать, то интеллектуальный барьер трудно преодолеваемый))) чтобы я у них спросила??..чушь какую нибудь...)))) вот может у Джека Лондона...а почто он Мартена Идена убил....возмущена была я этим обстоятельством до предела...такое чувство, что персонаж перерос автора, и он просто не знал, что с ним делать...и в воду его...хотела всегда услышать Паганини....но он наверное по просьбам не играет...вот чтобы просто так...а сыграйте что нибудь пожалуйста....еще очень хотела услышать Фаринелли...говорят, он имел потрясающий диапазон, и люди падали в обморок , приходя в экстаз от его пения...очень бы хотела услышать Шаляпина....но это все как то потребительски звучит...вот я перенеслась в мир теней, и что...пойте мне , играйте мне....если бы так было, то эти люди там точно вечный покой не обрели...были бы такие как я "понаехавшие тут"....в смысле "переместившиеся здесь"....короче "шастающие туда сюда"....вобщем нельзя нам туда...и Слава Богу...

+1

34

Еленка написал(а):

...я бы спрашивала  совета,как жить.как поступать...почему то кажется, что они там мудрее...больше знают....к бабушке бы перемещалась постоянно....она у меня рассказчица была потрясающая...заслушаешься, много историй рассказывала про наш род. да так что уши развесишь.

А не пробовала ли заниматься составлением родословной?

0

35

пробовала...да только все потеряно...нужно перемещение в мир иной))) бабушка все помнила, много рассказывала..да я мало, что помню из ее рассказов, а больше никто ничего не помнит...все так же как и я...в одно ухо влетело..и...благополучно отправилось дальше на вылет))) жаль...

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Путешествия в страну теней


Создать форум. Создать магазин